Кошмар

13 ноября 2024, 16:24
Очнулась девочка от насмешка одноклассников . Видимо ее нашли . Труп уже убрали , но вонь осталась прежней . Уроки закончились , а Троя задир просто здесь прогуливались , найдя под партой небольшой сюрприз. А ведь девочку уже искали и очень беспокоились . Мать Клэр уже была в школе, она помогала с поясками дочери . Найдя ее она была очень счастлива , ведь ее дочери и так пришлось не легко в последнее время. Они вместе пошли домой . Кот девочки уже подогрел ее кровать , видимо он тоже долго ее ждал . На улице уже темнело и кошатница решила сегодня не ужинать . Вряд-ли она вообще смогла бы в себя , что-то запихнуть , после случившегося . Так девочка оказалась в своей комнате , в кровати и полность погруженная в свои мысли. Ночь наша главная героиня не спит -месть есть месть, разве друзья не могут отправится в рай убей виновников их смерти, дай им отправится в рай. - Надаедающе повторял и повторял как запись, голос в голове -я не хочу этого. -Пытаясь успокоить себя начиная засыпать от усталости и горя наша Клер. -эй ты меня слушаешь я ске..... - Пытался говорить голос но кошатница провалилась в царство Морфея (бог снов) -привет Клэр - Проговорила Баббол. - Баббол ? Как ты здесь . -Клэр , неужели ты забыла ? Мы же договорились сегодня всем вместе встретится и провести время у тебя . Сама того не заметив Клэр заплакала . Она не помнила причину этих слез , все что она знала это то , что она была очень рада видеть свою подругу . Энджел тоже должен был прийти к этому времени , но видимо он немного задерживается . Девочки решили сразу же пойти в комнату Клэр и подготовится к предстоящей гулянки . Попутно девочки вели милую беседу о том как кто поживает и что нового произошло за несколько дней , которых они не виделись . Их разговор прервал стук в входную дверь. Первым делом Энджел извинился за опоздание и объяснил ее причину. Его задержали дома , когда тот уже выходил . Его мать уж слишком переживала и даже дала ему перцовый баллончик для хоть какой-то защиты . Он положил его на стол и сел на кровать Клэр рассматривая комнату . Долго ребята не тянули и уже совсем скоро начали разговаривать и играть в настольные игры . Клэр проиграла Энджела в карты и должна была исполнить одно его желание . Желание было странным : открыть занавески и освятить комнату. Попутно он пожаловался , что девочка прям как вампир и , что в комнате темно и даже лампочки не помогают . Ничего не может быть лучше чем смотреть на осенний закат лёжа в теплой кроватке . Клэр посчитала это странным , но отказаться не могла . Быстрыми движениями она оттянула занавески в сторону . Вид и вправду был невероятно красивым . Несмотря на грязь лежащую на земле и небольшие лужи он придавали особый образ для сей прекрасной картины . Девочка повернулась в сторону своих друзей и произнесла с закрытыми глазами : "ты был прав. Вид и вправду просто замечательный" Клэр открыла глаза , чтобы посмотреть на довольное лицо своего друга , который оказался правым . Вместо своих друзей она увидела их лежащие тела , которые из-за большого количества ран было сложно опознать , но она точно знала , что это они , это ее друзья . Быстрый осмотр комнаты дал понять , что их смерть была отнюдь не быстро и не безболезненной. Все было в крови . Девочка подбежала к телам своих друзей что бы осмотреть их , она ещё верила , что их можно спасти , они же не могут оставить ее одну , верно ? Ребята точно были мертвы , никто не смог бы выжить после подобных ран . Клэр не оставляла надежду на то , что они живы не смотря на их внешний вид . Первым делом она начала вспоминать признаки трупа , о который ей мельком рассказывала мать , работающая врачём . У Баббол трупное окоченение всех мышц. Трупные пятна в области бедер по задней поверхности, спины, не изменяют окраски при надавливании пальцем. Было ясно она умерла и уже достаточно большое время назад и очень болезненной смертью . С надеждой она посмотрела на Энджела . Гнилостная венозная сеть, разрывы кожи, гнилостные пузыри, наполненные грязно-кровянистой жидкостью. Трупная эмфизема в области лица, губ, молочных желез, живота, мошонки, конечностей. Туловище и конечности увеличены в объеме. И это всё если не замечать на частичное отсутствие конечностей парня. Девочка больше не могла сдерживаться , она зарыдала . Комната странным образом снова погрузилась в уже более зловещую тьму. За спиной , ничего не замечающей девочки появилась она , другая она или кто-то в ее обличии , но этого знать не было дано . Трупы таких дорогих для нее друзей схватили красные руки возникшие из под пола . Они утаскивали их . Клэр не могла позволить этому случится и пыталась отбиваться от рук , но у нее ничего не получались . - Хочешь помочь им? - неожиданно начал разговор ее клон - хочешь я тебе расскажу как это сделать ? - Ты можешь ?! Точнее ... Пожалуйста расскажи как мне помочь им . Я готова на все ради них . - хм ну раз так , то ладно . Все , что тебе нужно сделать , это отомстить за них . - разве это поможет ? Это же просто лишние жертвы .... - О чем ты ? Эти животные не люди , тебе не нужно переживать за них или сочувствовать . Посмотри , что они сделали с твоими друзьями ! - мммм....Ты права.... Но все же ! Моргнув, девочка оказалась посреди школы. Там все смеялись и как-то унижали уже мертвых друзей. Никому не было стыдно за это. - Видишь? Они заслуживают смерти...Просто согласись. - Я....Я хочу помочь своим друзьям! Я...Я отомщу за них. - Я приняла твой ответ =) Из-за необъятной тьмы Клэр больше не могла видеть , что происходит . Вскоре она провалилась в сон . Удивительно , но когда ты засыпаешь во сне , то ты просыпаешься . Так и наша героиня заснув в задворках своего сознания, то проснулась в жестокой реальности в которую она так не хотела возвращаться . Несмотря на то , что она только проснулась "демоненок на ее плече" уже во всю разглагольствовал . Сегодня он был активней обычного , да и способы расправы говорил , только странные и крайне мучительные . Клэр старалась игнорировать голос из всех сил , что она имела , но терпение быстро закончилось . -Как же ты меня задрал ! Ещё одно слово и я те вдарю , честно слово . После этой фразы голос замолчал и только , спустя время Клэр начала размышлять , а как впринцепе угомонить голос в голове ? Ударить она его не может , он же всего лишь плод ее воображения . Может тогда подойдёт успокоительное , которое мама девочки купила после ее небольшого нервного срыва ? Надо будет испробовать все варианты , но не сейчас , сейчас Клэр надо бы собраться в школу . Иди в это злосчастное место совсем не хотелось . В голове всплывали воспоминания о смерти друга , который не выдал место положение подруги из-за чего собственно она и выжила . Девочка презирала учителей пуще прежнего, особенно троицу , но и про задир тоже не забывал . Бывали моменты , когда она правда была готова откинуть всякую мораль и просто последовать советам голоса , но нет , надо держатся , нельзя просто следовать указаниям этого странного и даже немного пугающего голоса . Собраться было легко , а вот заставить себя выйти из дома и пойти в школу было задачей не из простых . Ноги просто не слушались Клэр и шли в сторону кровати , будто намекая , что лудше сегодня никуда не идти , но игнорирую голос и вернув себе контроль над телом , который был временно потерян , она выдвинулась в путь .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!