Конец страданий
22 декабря 2024, 00:46Вскоре учителя начали заполнять комнату. Все жаловались на плохой запах, но никто не понимал его происхождения, все кроме троицы.
Мисс Циркуль быстро нашла источник запаха, который привел все в шоковое состояние.
Кто-то даже заплакал от увиденного. Клэр показалось это странным, ведь не они ли учителя в школе с тремя учителями каннибалами, которые убиваю учеников чаще чем... да вообще всего!
-Уверена если бы это был ученик он бы и глазом не моргнули... Жалкие лицемеры...
-А я говорил тебе об этом <( ̄︶ ̄)>
Клэр уже даже не понимала, что раздражает ее сильнее: взрослые-лицемеры или назойливый голос в голове.
Краем уха Клэр услышала часть разговора в которой говорилось о алиби трёх учителей, впринцепе ей не особо это было нужно, ведь пока что все как по плану и скоро должна будет произойти мероприятие на котором будет легко отомстить всем.
Всех учеников вместе с учителями собрали в столовой. Ученики беседовали, они не знали причину сбора, ведь им ничего не рассказали. Учителя посчитали это не нужным, ведь тогда бы все начали подозревать друг друга и паниковать. Никто особо не беспокоился, даже учителя. Убийцей могло быть что угодно, да даже взять в пример Алису, кто докажет, что это не она?
Все шло по плану. Клэр уже приготовилась. Грейс начала речь, девочка не особо ее слушала, она просто выжидала момента, идеального момента для мести.
И вот этот момент настал, все стояли и пели гимн, можно было бы пробраться со спины куда-то к середине, а из-за шума они бы не сразу поняли, что происходит.
В голове встал вопрос: "А точно ли это, то что я хочу? Это все не правильно..."
- Ой опять началось это занудство. Все надо делать самим ಠಗಠ
Тело перестало слушается, разум затуманился.
Клэр сильнее сжала пулимёт в своих руках. Пробраться к середине толпы не очень легко, особенно когда у тебя в руках оружие, но Клэр появилась другая идея. Заранее закрыв дверь, она по стенке прошла к другому углу комнаты.
Гимн только только закончился и Грейс продолжила свою речь о безопасности, но несколько выстрелов и последующие крики учеников перебили ее.
Началась паника. Понять откуда стреляли было почти невозможно. Все бегали и кричали. Клэр стреляла без разбору.
Многие погибли, некоторые ранены и только немногие остались невредимыми.
Пока троица искала стрелка, что бы остановить его, другие учителя пытались выломать дверь.
Мисс Циркуль нашла небольшой след. Клэр заметив ее приближение покинула свое место нахождение. И воспользовавшись суматохой покинула комнату, прикрыв свое оружие.
Учителя разнюхивали все, что могли, но найти след уже не представлялось возможным.
Мисс Циркуль оставалась в небольшом уединение, пока остальные помогали раненым. Прекрасная возможность избавится от нее.
Клэр пробралась в комнату и спряталась под столом. Из-за длиной скатерти ее не было видно, только ствол торчал. Прицелиться ровно в голову было сложно, Клэр не была профессионалом и попала в плечо.
Будто ничего не произошло, мисс Циркуль не подала виду и быстро повернулась в предполагаемую сторону выстрела.
-Оу а она сильная (☉。☉)! Но я и не с такими справлялся.
Учительница быстро продвинулась в сторону Клэр, сметая все столы.
Ещё раз высунув ствол Клэр больше не могла себе позволить промахнуться.
Было слишком поздно. Шея девочки уже была в руках учительницы. Рука ели слушалась, но из последних сил Клэр направила автомат в сторону головы. Выстрел лишил мисс Циркуль глаза и она даже отпустила Клэр. Пока Клэр жадно хватать воздух учительница порезала ей щеку. Преимущество было на стороне Клэр и та наконец выстрелила ровно в голову и лишила ее жизни.
На шум пришла Грэйс. Клэр уже скрылась, но вот тело осталось кровоточить. Напряжение только поднялось.
Шум и гам, постепенно Клэр устранила множество учеников, которые страдали от полученных травм. Клэр даже думать не могла, но все, что она знала в данный момент, так это то, что она не хочет смотреть на бессмысленные страдания детей.
Свет погас, Клэр перерезала провода. Шума стало меньше из-за уменьшения людей, но все ещё паниковали.
Оливер был у Алисы и не знал, что происходит. Его друзья не смотря на опасность отправились на поиски.
-Блин, вот чё он именно в такой неудачный момент пошел туда! - Эдвард явно негодовал- напомни зачем нам его искать?
-Кто знает, когда он выйдет, а вдруг случайно попадется убийце?.... Пха чё поверил? Он там точно надолго и выйдет не скоро, но вот думаю с ним будет безопасней, если ещё считать, что мы закрыты в школе....
-... Как думаешь, кто все это делает?
- Конечно же Алиса, кто ещё? Поэтому мы и идём к Оливеру, пока Алиса занята убийствами там безопасно ,но вот если бы она была там ууууу мгновенна смерть и она уж точно не посмотрит, кто мы Оливеру... Аххх просто пригнись и иди!
Дальше они старались не привлекать чужое внимание, поэтому шли молча. Дойдя до коридора, можно было расслабиться.
-Кто ж знал, что выбраться в этот Чертов коридор будет так сложно - Зип потянулась, не сбавляя шаг- хм? Ты где, идиотина кусок?.... Серьезно решил пошутить в подобный момент?
Зип заглянула в ближайшую комнату.
-А? Ааа, что ты... Стоп, Клэр? За что и как? .... Меня щас вырвет.
Клэр отвернулась от ещё не остывшего тела и повернулась к Зип. Та еле сдерживала рвотные позывы. Вид ее друга, явно подкосил ее.
У Эдварда было три сквозных ранения от пуль, окружённые мертвыми тканями. Из некоторых ран был виден внутренний мир мальчика. По ранениям можно было воссоздать ситуацию.
Эдвард немного отстал и Клэр как-то зависла его в эту комнату и выстрелила в него, только вот он двинулся и пуля попала не в жизненно важные органы, а в ногу парня. Тот по любому закричал, только вот почему Зип его не услышала? Пригнувшись и зашипев от боли, он стал простой мещенью для девочки и та опять выстрелила. Выстрел в область груди пробил лёгкие и мальчик начал задыхаться в собственной крови. Оперевшись на стенку он сел. Там уже и настал его конец, выстрел в голову прервал его жалкую жизнь.
-Знаешь, твой дружок имеет много общего с тараканом (´⊙ω⊙`) его так же сложно убить.
На глазах появились слезы. Зип сама того не поняв зарыдала. Вот перед ней сидит ещё совсем недавно живой друг, а теперь он никогда не вернётся домой, никогда не глупо пошутит, теперь его нет.
-На тебя посмотреть и можно подумать, что я какое-то зло ಠ‿ಠ
Зип перевела взгляд на Клэр.
-За что... Он ведь ничего тебе не сделал! ... Дай угадаю, это ты всех убиваешь? Они ведь невиновны... Почему?
- Потому что вы даже людьми называются не можете, я лишь спасаю вас от вашего жалкого существования и даю освобождение. Сейчас вы все ничтожества, но после смерти вы можете стать кем-то лудше. Даже ваши прогнившие души могут искупиться.
-... Ты не Клэр.... Она бы никогда так не сказала. Я мало с ней знакома, но точно это знаю... Просто знай, что ты делаешь это только ради себя, а не ради других и единственная прогнившая душа это твоя... Этого ты хотела? Что бы я сейчас просила прощения за все, стоя на коленях перед своим мертвым другом? Уж лудше сразу тогда убей меня..
- твое желание- закон - Клэр направила дуло на Зип.
Не успела она выстрелить как в коридоре послышался чей-то голос и шаги направляющиеся сюда.
Зип только моргнула, а Клэр уже не было на месте, просто пропала.
Мисс Тревер и Мисс Блуми грустно вспоминали и обсуждали смерть своей подруги. Пройдя Мими открытого класса они увидели Зип с уже остывшим Эдвардом.
Грэйс уже заметила пропажу многих учеников. Даже собрав их всех в одной комнате и сказав учителям следить за ними, многие пытались сбежать и Грэйс знала, что у них этого точно не получилось. На всякий случай двери как и окна ведущие наружу были бранироваными и выбраться было задачкой со звёздочкой.
Грэйс отправилась с немногими учителями отправилась на поиски выхода.
Клэр пробралась в спортзал, ее почти сразу же заметили, но это было не важно. Клэр стреляла без разбора. Многие умерли сразу же.
Лиззи отсутствующим глазом и подстреленной ногой схватилась за ногу девочки и пыталась свалить ее на пол, но получила пулю в голову. Учителя, которые остались добровольно стали живым щитом для детей, но спасти их они не смогли и вскоре все в комнате умерли.
Грэйс услышав шум и суматоху, быстро вернулась, но было уже слишком поздно. Клэр стояла с автоматом и не естественной улыбкой на лице.
Пытается повалить ее сейчас- гиблое дело.
- Стой... Смотри мы безоружны, мы тебя никак не трон...
Выстрел перебил ее, даже не успев моргнув все остальные учителя уже были мертвы из-за многочисленных ранений жизненно важных органов.
- ты так старательно выставляла себя святой, но сколько же детей пострадали из-за твоего закрывания глаза на убийства в школе, можешь считать это кармой ((・▽・))
-Или ты... К черту ...
Клэр переступила через нее и оставила умереть болезненной смертью.
Мисс Тревер и Мисс Блуми вели Зип в спорт зал, но их перехватила Клэр.
-Гм? Сразу видно кто виновен... Ты даже кровь вытереть не хочешь, совсем без совести? Зип стой сзади нас.
-Клэр?.. скажи, что это не ты убийца, ты же... Не верю - явно не желая принимать реальность проговорила мисс Блуми
Пока та мялась Тревер набросилась на Клэр, но несколько выстрелов лишили ее жизни.
Мисс Блуми не хотела вредить Клэр, но вот если она нападет она может ранит Зип, ладно если ранит ее, но вот у Зип еще вся жизнь впереди.
Блуми предупредила о атаке и быстро сократила дистанцию между ними. Увернувшись от удара ножом Клэр выстрелила, но учительница сделав переворот нанесла ответный удар. Удар за ударом, выстрел за выстрелом. У Клэр был глубокий порез в области плеча и несколько маленьких на ногах, а у Блум прострелена лодонь и немного ранено бедро.
-Зип... Беги к Грэйс в спортзал.
Повторять два раза не пришлось и Зип рванулась с места. Клэр воспользовалась моментом сильно ранила мисс Блуми.
-Знаешь, я так виновата... Перед всеми учениками этой школы... Просто даже как то радостно, что больше никто не пострадает от моей руки. И перед тобой я виновата, если можешь прошу прости меня... Прости нас всех и прощай- это были ее последние слова и она покинула этот мир.
Зип бежала что есть мощи, но добежав до спортзала она увидела лишь трупы и кровь с характерным запахом.
Сзади уже стояла Клэр. На ее глазах были слезы, но она этого не замечала. Направив дуло на Зип, та лишь ухмыльнулась.
-Это то что ты хотела видеть? Все ещё не пойму почему...
-Все очень просто. Вы прогнили, вы не достойны жить, ох сколько же детей пострадало из-за вас, в их числе и мои друзья, знаешь? Вы просто монстры, все.
-И чем э ты тогда отличаешся от нас? Убила всех и виновных и невиновных, ты такой же монстр. Надеюсь ты поймёшь это и будешь гореть в аду. Знаешь, с помощью небольшой хитрости, которую ты не придумала мы вызвали полицию и совсем скоро она будет ...
- ... - головная боль и вот Клэр снова может думать ее сознание постепенно возвращается, только вот тело ее совсем не слушается. Из глаз лились слезы, а курок все таки был нажат.
Только теперь тело полность стало принадлежать Клэр. Та опустилась на колени и плакала.
-Мы все сделали правильно, не переживай за этих ничтожеств ಡ ͜ ʖ ಡ кстати пора уходить, а то полиция скоро должна приехать
- нет... Не могу уйти. Пришло время ответить за свои поступки... Она была права это не то что я хотела, не та месть, я и в правду монстр... Пора...
Клэр вязала автомат и игнорируя крики голоса сделала свой последний выстрел. Только тишина, только тишина кругом, много тел и много крови и никого живого.... Это конец.
+Небольшой бонус:
Оливер вы ходит из комнаты своей возлюбленной.
-Давай Алис, я бы остался на подольше да сама понимаешь надо контрольную написать.
Перед Оливером предстала картина, наполненная кровью и бесчисленными трупами. В них он нашел Зип и Эдварда.
-Что?... Как вы... Нет этого не может быть! Блять.... Покойтесь с миром друзья, вы... Прожили хорошую жизнь, земля вам пухом.
Оливер положил своих друзей отдельно в уголку и раздобыл два цветка, которые положил на их колени.
Оливер направился прямо о коридору и открыл дверь Алисеной комнаты.
-У меня тут для тебя подарок... Хочешь поесть ещё недавно живых учеников за романтически ужином?
Так он и накормил до сыта Алису, только вот тела своих друзей оставил вместе, сидящих рядом друг с другом.
+Ещё один бонус:
Моемое лежал калачиком, уж слишком долго он не видел хозяйку. Он мирно и тих ждал ее, она всегда возвращалась и теперь должна. Правда когда он ждёт ее ему немного грустно и одиноко, он мог лишь надеятся, что скоро она прийдёт и ласково погладит его, а после покормит жидким кормом. А потом будет изменяться, что пришла так поздно, все должно быть как всегда, надо просто подождать...
"Вот и конец истории, да глава получилась не очень, но простите. Жестокости не так много как я хотела, да и описывать какой-то экшин я не умею, поэтому довольствуюемся тем, что имеем.
Если вам понравилась данная работа и сейчас вы грустите из-за ее окончания, то хочу сказать, что я пишу много подобных работ по fpe и не только так, что заходите, смотрите, мне будет приятно :)
Надеюсь данная история смогла вызвать у вас какие-либо эмоции( и надеюсь, что это не эмоция гнева)
Прощайте!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!