Подготовка к безжалостной мести
10 декабря 2024, 19:23Холодный руки врача, будили Клэр.
К девочка постепенно возвращалась в реальность от которой хотела сбежать.
Сочувствующий взгляд, девочка видя лицо доктора мыслено понимала, что произошло что-то не хорошее, но до последнего не хотела это признавать и спросила о ситуации.
Казалось что весь мир остановился, заглох и все что слышала девочка это голос доктора говорящий о скоропостижной погибели ее матери.
Будто не расслышала кошатница переправила, но ответ не поменялся. Мир рухнул, как и все мечты и надежды девочки.
-Завтра за тобой приедут дальние родственники твоего отца и возьмут тебя в свою семью.... Не расстраивайся думаю твои родители хотели бы видеть тебя счастливой.... Ах я не умею поддерживать, но ты .... Просто не убивайся из-за этой ситуации, хорошо? ... Так нельзя, но хочешь я дам тебе попрощаться с матерью? Может станет лудше если ты скажешь ей все что не успела сказать, когда она была жива...
Клэр не дослушав ворвалась в палату. Слезы градом лились по ее щекам. Даже успокоительное, которое она принимала раннее не могло сдержать ее эмоций в данный момент.
Жадно хватал воздух Клэр прислонилась к своей матери, которая ещё даже не успела остыть. Крича все что прийдёт в голову.
Мать для нее была примером подражания и казалась идеальной во всех аспектах.
Сама мысль о том, что ее больше нет, разрывало ее сердце и душу. А голос в голове как бы подливая масло в огонь, напоминал кто виноват во всех страданиях кошатницы.
Через час Клэр окончательно лишилась сил, глаза опухли так, что она ели видела. Тело уже должны были уносить, но девочка хвасталась за него и не давала, она не верила в смерть своей матери.
По итогам она вырубилась. Ее новые опекуны с докторами решили, что той нужно находится в реабилитационном центре некоторое время, что бы восстановиться после такой ужасной новости.
Клэр совсем не нравилось то место, она всеми силами игнорировала факт смерти своих родителей.
В одну прекрасную ночь она решила сбежать в свой дом и составила план, который сработал и она смогла оказаться во дворе.
Забравшись на высокое дерево, Клэр смогла переползти забор и перебраться на другое дерево уже за пределами центра.
-Ты же знаешь, что должна отомстить, верно?( ̄ヘ ̄;)
-...
- Я уже даже составил план мести<( ̄︶ ̄)> давай же отомстим тем негодяям которые разрушили твою прекрасную жизнь!
-...Хорошо...
-Что ты сказала(☉。☉)!? Я не расслышал...
-Бляха муха... Давай отомстим эти животным!
-Наконец-то ты поняла их сущность, они просто не достойны жизни(◡ ω ◡)
Добежав до своего дома, попутно обсудив весь план они приготовились.
В кабинете отца-военого Клэр вскрыла сейф в котором на всякий случай лежал Mg 34.
Пропажу Клэр уже заметили, только вот найти ее было задачей не из простых. Она скрыла все следы своего прибывания дома и собрав портфель и переодевшись в школьную форму отправилась в место из которого хотела сбежать.
В портфеле помимо учебников лежал пулимёт.
Медленно открыв дверь злосчастного здания. За спиной послышалось большое количество перешептываний. Взгляды впивались в спину.
Первым уроком был урок у той самой учительницы, подозреваемой в случившемся.
Просидев урок, Клэр подождала когда все вышли. Подойдя к учительнице она задала так сильно волнующий ее вопрос, что стало причиной аварии.
В комнату ворвалась учительница математики. Она явно не ожидала увидеть здесь ученика, но это не особо то ее и волновало.
-Эй ты! Ты что не слышала звонок? Что ты здесь делаешь?
В голове всплыли воспоминания о смерти Энджила. Как эта с виду беспечная учительница разрывала его плоть на части, а все из-за плохой оценки.
Пока Клэр мыслено успакаивал себя, что бы не прыгнуть на учительницу с попытками ее подстрелить, учителя начали диалог.
Видимо случайно она рассказала о причине нахождения Клэр здесь, ведь сразу же прикрыла рот. Она посмотрела на мисс Циркуль с надеждой, что так случайно не расскажет что происходило в тот день, но ее надежды не обвенчались успехом.
Какая же глупая причина страданий Клэр. Оказывается они просто опоздали из-за того, что мисс Циркуль увлеклась орео и из-за этого они задержались. Мчась на всей скорости, что бы не опоздать, учителя не пропустили машину матери девочки и влетели в нее.
Услышав причину, злость все это время накапливающаяся в Клэр больше не могла сдерживаться.
Девочке сказали идти на урок, но когда она взяла портфель и направилась в туалет.
Уже там она достала Mg 34 и вышла на поиск жертв. Клэр зашла , что камеры в школе не работают, на случай убийства учеников, что бы не было доказательств показывающих на учителей.
Первым делом она отрезала всю школу от внешнего мира, что бы никто не мог вызвать полицию. Дальше она направилась к своему классу.
Просто ворваться в класс было бы не очень разумно, ведь учителя были явно сильнее ее и быстро бы повязали Клэр.
Девочка зашла в класс, куда по ее наблюдениям учителя приходили после второго урока.
Чтобы напасть неожиданно Клэр залезла под стол. Она не могла посчитать кто первым зайдет суда, она могла лишь надеятся, что первый учитель прийдёт один.
Энджил кричал от боли, когда огромный Циркуль учительницы пронзил его. Даже в тот момент он не переставал с улыбкой смотреть на одноклассницу, надеясь, что она выйдет с этой комнаты живой.
Потратив последние силы на теплый взгляд и последнюю улыбку в его жизни в сторону своей подруги.
Немного помахав головой Клэр пришла в себя. Мисс Саша уже сидела в классе.
-Эй, ты что заснула(・_・;)? А ну ка проснись! Такой хороший шанс избавится от этой учительницы( ╹▽╹ ) Ты же не забыла план?
-Сейчас я все сделаю, просто помолчи.
Клэр приготовилась. Голос в голове пытался то ли поддержать ее, то ли наоборот издевательски подначивал на действия.
Пути назад уже не было. Нацелившись кошатница выпустила пулю.
Пуля пролетела из под задней парты и попала в учительницу. Прямое попадание в голову лишило ее жизни.
Тело упало на парту. Алая кровь растеклась. Клэр трясло. Хоть она и готовилась к всему этому, но в реальной жизни все оказалось сложнее. Ещё совсем недавно она была жива, а теперь она лежит здесь.
Уже потерявшие свой блеск глаза смотрели на девочку, будто спрашивая, за что она так с ней?
Резко разум будто прояснился, Клэр стало так жаль. По глазам начали катится слезы. Не в силах их остановить девочка тепла свои глаза так сильно, что они сильно опухли. Голос в голове спросил о ее состоянии и снова она почувствовала ту пустоту и без эмоциональность. Будто уже забыв причину своих слез, она вытерла глаза в последний раз и принялась за действия.
Голос напомнил ей об их миссии и она пришла в себя, по крайней мере настолько насколько она могла.
Тело остывало, а Клэр в это время запирала дверь изнутри, что бы у нее появилось чуть больше времени на прятанье трупа.
Затолкать то тело в шкаф она затолкала, даже кровь вытерла, но вот скрыть запах она не могла, да и не хотела. Ей нужно было, что бы труп нашли, но не сразу. Спрятала она тело, чтобы люди не поняли, что это ловушка, лудше пусть думают, что в школе появился неумелый маньяк, который не смог до конца спрятать тело.
Клэр немного посмотрела на тот самый шкафчик грустным взглядом и вздохнула. Она была одним из тех учителей, которых она не ненавидела в этой школе, но выбора не было. Долго стоять на одном месте нельзя. Уже совсем скоро начнется ее последняя битва и месть будет наконец закончена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!