Школа

27 октября 2024, 23:06
Район школы номера 42 норвинской обл Симп и вантуз сидели с акм слушали Цоя и рассказывали истории они увидели тень и решили подойти См- (симп) тихо там тень Симп достал акм (они бировцы) и пошёл проверять Он дошёл до места где была тень симп снял предохранитель на калаше и пошёл он высунулся осмотрел лево право не кого но вдруг Usec (спикер) Usec speaker: Hey drop the damn gun ( эй брось эту чёртову пушку!) Симп сразу увидел угрозу и выстрел Нету юсека он упал См- юсек минус Вантуз встал снял с предохранителя и пошёл к симпу Вм- проверь углы! Симп пошёл проверять коридоры и пошёл помогать ему вантуз Симп увидел юсека и зажал пусковой крючок И пошёл автоматный выстрел Симп пошёл мародёрить См- ооп патроны Но вдруг послышалось Stand still or I'll kill you (стой на месте или убью) Симп повернулся и забрал м4 и ударил в колонку спикеру и тот упал но тот быстро встал и дал с вертухи в носяру См- ах ты мразь Симп взял камень и ударил спикера по его колонке тот упал пытался подняться а симп бил того камнем по колонке до того пока у него не потечёт кровь См- фуух Вм- вижу тут веселье было См- угадал Вм- ладно погнали пока эти обезьяны не пришли См- да с радостью Они побежали и прикрывали друг друга Всё прода завтра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!