Школа
27 октября 2024, 23:06Район школы номера 42 норвинской обл
Симп и вантуз сидели с акм слушали Цоя и рассказывали истории они увидели тень и решили подойти
См- (симп) тихо там тень
Симп достал акм (они бировцы) и пошёл проверять
Он дошёл до места где была тень симп снял предохранитель на калаше и пошёл он высунулся осмотрел лево право не кого но вдруг
Usec (спикер)
Usec speaker: Hey drop the damn gun ( эй брось эту чёртову пушку!)
Симп сразу увидел угрозу и выстрел
Нету юсека он упал
См- юсек минус
Вантуз встал снял с предохранителя и пошёл к симпу
Вм- проверь углы!
Симп пошёл проверять коридоры и пошёл помогать ему вантуз
Симп увидел юсека и зажал пусковой крючок
И пошёл автоматный выстрел
Симп пошёл мародёрить
См- ооп патроны
Но вдруг послышалось
Stand still or I'll kill you (стой на месте или убью)
Симп повернулся и забрал м4 и ударил в колонку спикеру и тот упал но тот быстро встал и дал с вертухи в носяру
См- ах ты мразь
Симп взял камень и ударил спикера по его колонке тот упал пытался подняться а симп бил того камнем по колонке до того пока у него не потечёт кровь
См- фуух
Вм- вижу тут веселье было
См- угадал
Вм- ладно погнали пока эти обезьяны не пришли
См- да с радостью
Они побежали и прикрывали друг друга
Всё прода завтра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!