Завод
27 октября 2024, 23:06Они шли долго но дошли до завода полихим
(Кто смотрел фильм тот поймёт)
Они зашли тихо и началось веселье
Usec1-Old man, can you go fuck yourself ( старина может ты пойдёшь нахуй
Usec2-I'll blow your brains out right now ( я те щас мозги вышибу)
Вантуз пошёл первым а за ним симп
От лица вантуза мена
Я шёл по коридору проверяя углы я увидел 2 юсеков прицелился в одного выстрел потом второму также я пошёл проверить но на меня напал 2 юсек
Вм- отстань блять
Я ударил со всей мощи ему в колонку и тот упал я взял его колонку и начал бить об землю раз удар два удар три удар вся колонка была в крови
Вм- вот так
См- я пойду на право
Вм- окей
Я иду по большим коридорам и увидел лазер рядом с собой
Вм- опа
Я отскочил и был выстрел
Вм- вот это да
Я быстро побежал до комнаты и увидел юсека он выкинул автомат
Usec-Come here, we're like women. ( иди сюда а то мы как бабы )
Я убрал оружие и ударил его в колонку тот ударил меня по бубенчика
Вм- ааааааааааааа
Я обнял его и упал ударив его головой
Он ударился головой я взял его и выкинул в окно
Всё
Я иду по коридору вижу ещё юсека
Usec- Hey, I see you. Throw the weapon. ( хей я тебя вижу кидай оружие )
Он быстро прицелился и выстрелил в меня он попал в руку
Вм- ааа шлюхааа!!
Приходит симп и стрельнул в юсека в живот
См- еблан зачем полез
Вм- ай незнаю
Он начал бинтовать руку и залепил жгутом
Вм- ох спасибо~
См- еблан?
Вм- оу нет
Мы пошли дальше проверять завод и увидели 8 юсеков
Вм- блять
См- справимся
Симп достал гранату выдернул чеку и кинул в них
Взрыв!
А что будет потом узнаем завтра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!