Завод

27 октября 2024, 23:06
Они шли долго но дошли до завода полихим (Кто смотрел фильм тот поймёт) Они зашли тихо и началось веселье Usec1-Old man, can you go fuck yourself ( старина может ты пойдёшь нахуй Usec2-I'll blow your brains out right now ( я те щас мозги вышибу) Вантуз пошёл первым а за ним симп От лица вантуза мена Я шёл по коридору проверяя углы я увидел 2 юсеков прицелился в одного выстрел потом второму также я пошёл проверить но на меня напал 2 юсек Вм- отстань блять Я ударил со всей мощи ему в колонку и тот упал я взял его колонку и начал бить об землю раз удар два удар три удар вся колонка была в крови Вм- вот так См- я пойду на право Вм- окей Я иду по большим коридорам и увидел лазер рядом с собой Вм- опа Я отскочил и был выстрел Вм- вот это да Я быстро побежал до комнаты и увидел юсека он выкинул автомат Usec-Come here, we're like women. ( иди сюда а то мы как бабы ) Я убрал оружие и ударил его в колонку тот ударил меня по бубенчика Вм- ааааааааааааа Я обнял его и упал ударив его головой Он ударился головой я взял его и выкинул в окно Всё Я иду по коридору вижу ещё юсека Usec- Hey, I see you. Throw the weapon. ( хей я тебя вижу кидай оружие ) Он быстро прицелился и выстрелил в меня он попал в руку Вм- ааа шлюхааа!! Приходит симп и стрельнул в юсека в живот См- еблан зачем полез Вм- ай незнаю Он начал бинтовать руку и залепил жгутом Вм- ох спасибо~ См- еблан? Вм- оу нет Мы пошли дальше проверять завод и увидели 8 юсеков Вм- блять См- справимся Симп достал гранату выдернул чеку и кинул в них Взрыв! А что будет потом узнаем завтра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!