Бойня

28 октября 2024, 23:26
Я пошёл проверять сдохли ли они? Один крехтел от боли Usec- fuck! Ahh~ Я добил его я понимаю что это военное преступление И мы пошли Я поменял магазины И мы увидели толпу юсеков Симп побежал к соседней стенке Usec1- Shoot the whore ( стреляй в шлюху) Я прицелился в одного юсека и выстрелил Я не попал я достал грену и кинул в комнату где сидело 2 юсека Вм- кидаю свою! И я кинул гранату См- хорош Взрыв Оп я поменя с одиночной до автомата и я зажа спусковой крючок и завалил трёх юсеков Вм- сука магазов нету См- ща погоди Симп кинул мне магаз я поймал Я выглянул и завалил ещё 2 юсеков остался один Юсек он кинул нам гранату См- бляяять * отпрыгивает * Бам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!