Бойня
28 октября 2024, 23:26Я пошёл проверять сдохли ли они?
Один крехтел от боли
Usec- fuck! Ahh~
Я добил его я понимаю что это военное преступление
И мы пошли
Я поменял магазины
И мы увидели толпу юсеков
Симп побежал к соседней стенке
Usec1- Shoot the whore ( стреляй в шлюху)
Я прицелился в одного юсека и выстрелил
Я не попал я достал грену и кинул в комнату где сидело 2 юсека
Вм- кидаю свою!
И я кинул гранату
См- хорош
Взрыв
Оп я поменя с одиночной до автомата и я зажа спусковой крючок и завалил трёх юсеков
Вм- сука магазов нету
См- ща погоди
Симп кинул мне магаз я поймал
Я выглянул и завалил ещё 2 юсеков остался один
Юсек он кинул нам гранату
См- бляяять * отпрыгивает *
Бам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!