потеря товарища и база диких

31 октября 2024, 15:22
Мы бежали к выходу но в симпа прилетает пуля См- беги нахуй Я бежал из зо всех сил чтобы выжить везде свистели пули я хотел уже достать ак но его нету Вм- оп пиздос Мне стало пиздец плохо но я бежал Спустя 5 часов я добежал до базы диких Дик1- ей служака это наша точка Вм- иди гуляй тварь Я взял большой тяжёлый камень и побежал к дикому я ударил его и дал пиздюлей и забрал ппш43 Вм- ладно. Я взял пару магазинов и пошёл в глубь базы Я встретил дикого я быстро прицелился и выпустил в него магазин Потом я пошёл в 1 дом где сидело 3 диких Вм- эй животный покушайте вкусняшку Я высунулся из стены и потратил весь магазин на 3 диких я перезарядил магазин и взял грену одного диково и погнал в ещё домик Дик2- эй красавица номерок не дать (высунул свой ак74 и начал стрелять) Вм- нет я ваще красавица! Прицелился в руку дикому и выстрелил туда Дик2- ааа сукаа! Я быстро побежал в угол и застрелил дикого Я взял ак74 и взял 3 магазина потом пошёл в в общагу ( да да где там решала и партизан) Я забежал и застрелил дикого на входе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!