потеря товарища и база диких
31 октября 2024, 15:22Мы бежали к выходу но в симпа прилетает пуля
См- беги нахуй
Я бежал из зо всех сил чтобы выжить везде свистели пули я хотел уже достать ак но его нету
Вм- оп пиздос
Мне стало пиздец плохо но я бежал
Спустя 5 часов я добежал до базы диких
Дик1- ей служака это наша точка
Вм- иди гуляй тварь
Я взял большой тяжёлый камень и побежал к дикому я ударил его и дал пиздюлей и забрал ппш43
Вм- ладно.
Я взял пару магазинов и пошёл в глубь базы
Я встретил дикого я быстро прицелился и выпустил в него магазин
Потом я пошёл в 1 дом где сидело 3 диких
Вм- эй животный покушайте вкусняшку
Я высунулся из стены и потратил весь магазин на 3 диких я перезарядил магазин и взял грену одного диково и погнал в ещё домик
Дик2- эй красавица номерок не дать (высунул свой ак74 и начал стрелять)
Вм- нет я ваще красавица! Прицелился в руку дикому и выстрелил туда
Дик2- ааа сукаа!
Я быстро побежал в угол и застрелил дикого
Я взял ак74 и взял 3 магазина потом пошёл в в общагу ( да да где там решала и партизан)
Я забежал и застрелил дикого на входе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!