Общага
1 ноября 2024, 22:40Я шёл по общаге и увидел диких
Один меня увидел
Дик3- хохо как я прелесть! Это же бирец
Я взял гранату в руки выдернул чеку и кинул в диких и трое побежали кто куда
Грена взорвалась и я пошёл добивать
Вм- ох ё сколько крови я достал ак74 и добил на всякий
Потом я пошёл дальше по общаге и видел диких
Дик4- э слышь вали отсюдова
Вм- свалю когда пизды тебе дам
Я переключил на одиночные скорости ак и пошёл убивать из одной комнаты слышалась песня Вити Цоя я зашёл в комнату и увидел наставленый на меня тт33
Вм- пиздеее.
*выстрел*
Я упал и отрубился
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!