Общага

1 ноября 2024, 22:40
Я шёл по общаге и увидел диких Один меня увидел Дик3- хохо как я прелесть! Это же бирец Я взял гранату в руки выдернул чеку и кинул в диких и трое побежали кто куда Грена взорвалась и я пошёл добивать Вм- ох ё сколько крови я достал ак74 и добил на всякий Потом я пошёл дальше по общаге и видел диких Дик4- э слышь вали отсюдова Вм- свалю когда пизды тебе дам Я переключил на одиночные скорости ак и пошёл убивать из одной комнаты слышалась песня Вити Цоя я зашёл в комнату и увидел наставленый на меня тт33 Вм- пиздеее. *выстрел* Я упал и отрубился

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!