Конец

2 ноября 2024, 13:03
Спустя 30 минут я встал голова болела я лежал на земле и в голове были мысли Где я блять! Вм- ох пиздец как я выжил ? Я снял шлем ( да мне лень было делать ерунду про одевание шлема вот крч дальше ) Вм- оооо дырки от пуль я одел шлем и взял ак 74 Я пошёл по лесу и увидел толпу диких Дик1- оо пацаны там прелесть наставляют на какового бировца Я пошёл тихо и увидел камерамена в костюме гниль он достал ак и расстрелял диких Вм- нихуя Он меня заметил и идёт я достал ак и начал ждать Он подошёл ко мне и снял Балаклаву и это был симп См- не ожидал? Вм- как ты выжил?? См- свои методы ладно давай погнали Я и симп пошли по лесу искать выход и мы нашли и ушли с тарково

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!