Конец
2 ноября 2024, 13:03Спустя 30 минут я встал голова болела я лежал на земле и в голове были мысли
Где я блять!
Вм- ох пиздец как я выжил ?
Я снял шлем ( да мне лень было делать ерунду про одевание шлема вот крч дальше )
Вм- оооо дырки от пуль я одел шлем и взял ак 74
Я пошёл по лесу и увидел толпу диких
Дик1- оо пацаны там прелесть наставляют на какового бировца
Я пошёл тихо и увидел камерамена в костюме гниль он достал ак и расстрелял диких
Вм- нихуя
Он меня заметил и идёт я достал ак и начал ждать
Он подошёл ко мне и снял Балаклаву и это был симп
См- не ожидал?
Вм- как ты выжил??
См- свои методы ладно давай погнали
Я и симп пошли по лесу искать выход и мы нашли и ушли с тарково
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!