Часть 1
22 октября 2024, 10:28Был обычный школьный день, Василиса сидела за партой на перемене, но что-то ей не давало покоя, она ощущала на себе строгий пронзительный взгляд. Она оглянула весь класс, но никого не увидела, кабинет был почти пуст. Чуть позже она взглянула на дверь, там стоял Дима.
Василисе давно нравился Дима, но взаимности она никогда не получала. Он давольно долго пронзал её взглядом, а позже просто скрылся в людном коридоре. Василиса не знала как на это реагировать, но она старались забыть это. В конце учебного дня, Василиса гуляла по коридору, прозвенел звонок она зашла в кабинет, села на своё место, и увидела там какую-то бумажку. Она развернула её, и там немного копявым почерком было написано : "Привет, жду тебя на заднем дворе школы, Дима"
Василиса была немного шокированна, но решила пойти
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!