Часть 2

23 октября 2024, 06:30
Девушка настороженно зашла на задний двор школы. Она испуганно огляделась по сторонам и опасливо ступила в темноту. Вдруг резко промелькнула тень. Василиса резко обернулась и ударилась рукой об что-то. Когда она вгляделась во тьму, различила чей-то силуэт. — Кто там? — она испуганно попятились. — Я. Подозрительно знакомый голос отозвался эхом. На свет вышел парень и она его наконец-то смогла рассмотреть. Это был Дима. Он приветливо улыбнулся и потёр шею. — Ты хорошо приложилась. Василиса виновато опустила голову. — Прости, я очень испугалась. Парень подошёл к ней и взял за подбородок, аккуратно приподняв. — Главное что ты в порядке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!