Часть 1
24 октября 2024, 02:44Жила была женщина Мария и она училась со своим другом Сашей.
Мария росла, развивалась вместе с Сашей так прошло 23 года они окончили школу, универ и нашли работу. Мария работает директором компвнии "Лайк"И
Саша работает бухгалтером прошёл год и они полюбили друг друга они сразу поженились затем, Мария забеременела.
Она родила мальчика. Они думали как его назвать. Вариантов было много; Лука, Рик, Павел, Карл остановились они на Джон. Джон Дейви Харрис.
Прошло 2 года. Родился 2 сын они любили еду, просто обожали кушать поэтому они назвали его Вививилка.
Через ещё таких же 2 года. Снова тошнота, боль в голове и усталость...
Мария снова беременна. Ещё 1 сын. Они назвали его Нононожкик. Конечно же прошло ещё 2 года и Мария снова беременна. Снова. Сын. Назвали его Лололошка. Мама была рада а вот папа не очень он открыл глаза и папа ужаснулся... Его глаза... С ними всё хорошо но цвет... Он родился с гетерохромией. Один глаз голубой а другой зелёный, что было очень удивительно потому что у Саши глаза зелёные у мамы тоже. Но у детей цвет глаз другой.. совсем. У Джона карие у Вививилки Красные а у Нононожкика фиолетовые... Мама пошла показывать братика. Но отец был против такого ребёнка. Он перестал любить Марию. Он Взял его и отнёс в летский дом "Сирень". Мария плакала а отец ушёл. Через 1 месяц Саша признался что не любит больше Марию и ушёл забрав все деньги. Мария выпрашивал еду. Слава богу что квартиру он им оставил. Мама убилась ножом. Она пыталась сделать это вилкой. Но поняла что у вилки нету лезвий и позвала Джона она попросила убить её но Джон убежал в слезах.
Через много лет ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!