Часть 2
24 октября 2024, 02:59Все 3 брата окончили школу и переехали в общежитие. Нононожик задумывался как их старая жизнь, вещи и всё что находилась в том доме. Долго думая Нононожик поехал на саоём мотоцикле в их дом. Он увидел записку.
***
Если кто то это читает то знайте у меня есть 4 сын. Мои сыновья выросли... Если вы это читаете то возьмите эти шарфы. Раздай им по цвету глаз. У ло шарф синий. Лололошка.. детд...***
Прочитав эту записку не долго думая Ножик отправился в детдом. Он объехал весь город и потерял надежду. Но последний детдом сирень встретился ему. Нононожик зашёл и спросил "У вас есть мальчик Лололошка?" И ему ответили "Да, есть." Но был очень рад и он воскликнул "Приведите мн его!" Воспитательница быстро привела Ло и спросила "Забираете?" На что получила ответ да. Она почти швырнула Лололошку на пол но вспомнила что тут стоит мужчина. Она просто сказала - ЛОЛОЛОШКА😡 😦😅 иди собирайся🥰 До собрался за 3 минуты пока Нононожик заполнял документы. Вот он всё заполнил и взял Лололошку за руку. – До свидания. – До свидания! Лололошка боялся идти с незнакомым мужчиной и через 3 минуты молчания Нононожик сказал. Н – Привет Л – З..з..здравствуйте... Нононожик еле услышал тихий, дрожащий голос... ___________________________________________Частм такие маленькие чёнт...( Извините(Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!