1. Да поможет нам бункер божий!

29 октября 2024, 08:24
[Дома у Энгеля] "Пернатый" собирал вещи. Из его вещей было примечательным ноутбук, камера видеослежки, мачете с гравировкой "Engels" и почва с кактусами, а в остальном было куча одежды и всякой всячины. Энгель закончил сборку для "переезда" и зевнув, в мгновении ока упал на кровать даже не выключив свет. ______________________________________ [Утро 17 ноября.] Энгель по привычке встал раньше будильника и подтянувшись, пошел в ванную. Там он умылся, почистил зубы и Т.Д. Далее он пошел на кухню, парралельно полив свою плантацию. На кухне тот разогрел вчерашнюю еду в микроволновке, и начал трапезу. [После завтрака.] Пернатый доел еду и помыл посуду, затем оделся в школьную форму и взяв все свои заранее подготовленные вещи и телефон с ключами, ГГ вышел из дома. [Fourty five minuts later...] Все было как обычно, Энгель Разговаривал с Клэр, Хулиганы гнобили Эбби кидая в него бумажки, Лиззи и Петунья делали селфи и Т.д. Но так было до тех пор пока не зашла она... МИСС ЦИРКУЛЯРКА! Та вошла и поприветствовала учеников. Те встали и сделали тоже самое, а после сели обратно. Урок проходил обычно. Никто никого не трогал, за исключением хулиганов. Через некоторое время прозвенел звонок. Все вышли, в том числе и Энгель. Как вдруг внезапно включилась тревога. Трев.] СРОЧНАЯ ТРЕВОГА, СЕ РОКИНЬТЕ ЗДАНИЕ И ИДИТЕ В БУНКЕР! СРОЧНАЯ ТРЕВОГА, МЕТЕОРИТ ЛЕТИТ НА ЗЕМЛЮ! Все тут же устремились к выходу. Выйдя, они увидели красивое зрелище. На них летел гигантский камень. После последнего взгляда те продолжили ход в бункер. [Через некоторое время спустя...] Энгель уже был готов закрыть люк, но он увидел Клэр которая пыталась взобраться к люку. Парень протянул руку помощи, но из-за слабой физической силы и неуклюжести, тот не успел поднять Клэр и ему пришлось закрыть люк. Клэр осталась там умирать... Энгель уже смирился с потерей подруги и присел отдохнуть... Продолжение следует... ______________________________________ Комментарии персонажей. Оливер] Мда, жалко Алисыча. Энгель, соболезную! Энгель] Спасибо, прям легче стало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!