2. Новый имидж и первая вылозка. (Part 1)

1 ноября 2024, 08:54

***

Все стояли и не знали что делать. Но управление детьми на себя взяла Мисс Саша. Мисс Саша] Так дети, успокоились и сейчас перекантуемся, оденемся и завтра выйдем на вылозку! Ученики] Да! Саша повела всех по бункеру. Они дошли до склада и каждый взял себе по комплекту одежды. К Энгелю подошла Баббл. Баббл] Классно выглядишь! Энгель] Хех, спасибо! Мисс Саша, раздала всем еду и она сама пошла к остальным учителям. [Через два часа] Каждого распределили по комнатам. Но места было мало, потому все были в парах. Например:Эбби с Ланой, Эдвард с Зип, А Энгель с Баббл. Все из-за усталости отрубились и отправились в Царство Морфея ______________________________________________

***

Продолжение следует... ______________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!