Ночные фонари...
30 октября 2024, 23:00На часах время 1:03. Две девушки сидят в квартире и допивают остатки липтона.
Юка и Миса были лучшими подругами с самого детства. Обе героини учатся в одном классе.
Юка – Тёмно-фиолетовые волосы до бёдер, ну, а глаза фиолетовые. Рост 161, 15 лет. День рождения 12 мая. Умная, спокойная, но часто не прочь побеситься. Добрая, готова помогать, не хочет оставаться в долгу.
Миса – Мутно-синие волосы до пояса, глаза карего цвета. Рост 160, 15 лет. День рождения 20 февраля.
Иногда тупит, добрая, злая(🤏), в долгу остаются у неё.
В один прекрасный день, а то есть сегодня. После празднования хэллоуина, этим двум стало скучно. Так как сегодня они гуляли с самого утра, до позднего вечера, им было мало.
Ими было принято решение ещё погулять. Вот они собираются, выходят из подъезда и начинают ходить то туда, то сюда.
Было темно, улицы освещали только фонари. И то, если они были. Им нужно было перейти дорогу, но пешеход был отнюдь не близко. Вот тогда их мнения разделились.
(М –Миса, Ю –Юка)
М –Да пошли уже. Так ведь быстрее!
Ю –Нет. Миса, мы так не можем. А вдруг что-то случится?
М –Да ничего не будет!
М –Ну пошлииии.
Ю –Ух... Ладно!
М –Ура!
Они начали переходить дорогу, но у Мисы в руках был телефон, из-за чего он выскользнул и упал прям на проезжей части. Она присела чтобы взять его, в то время Юка просто стояла поодаль от неё.
________________________
Баджи и Майки были лучшими друзьями с самого детства.
Им обоим по 17. После трагедии, где Кейске пырнули ножом, а потом и он себя пырнул... В общем, он пролежал месяц в больнице и его выпустили. Вот вся Тосва была рада! Да и не только Тосва. Казутора тоже не мог не сдержать улыбки, после этой новости от Такемичи.
Ну, тот же вечер, в 2:43, парни решили покататься, но Майки оставил свой байк в гараже у Шиничиро.
(Шиничиро - старший брат Майки)
Из-за этого, они вдвоем поехали на байке Баджи, в гараж к старшему Сано. Но, как ни странно, за рулем был Майки. Кейске "слегка" возмущался этим, но в принципе смирился.
Они спокойно едут по ночной трассе Токио, освещённой тусклым, ночным светом фонарей.
Парни едут, иногда перекидываясь парой фраз.
Баджи не спускал глаз с Сано и дороги. Слишком он любил свой байк, который легко может сломать выше упомянутый человек.
Начав говорить на тему: "Почему Хината выбрала такого дебила как Такемичи?", сами того не заметив, друзья заехали в мало освещенный район, где фонарей было немного.
Проехав так две минуты, оба пришли к выводу, что это одна из тайн мира. Спокойно едут по трассе и завернули за угол. Но вдруг, они видят два небольших силуэта.
________________________
Юка первая заметила свет фар, а после неё, на это обратила внимание Миса. Первая чуть вскрикнула и от испуга, не смогла пошевелиться. Вторая хотела было отпрыгнуть, но услышав крик тоже замерла.
(С –Майки Сано, Б –Кейске Баджи)
Б –С ДОРОГИ!
С –ГХ!
Баджи и Майки слишком поздно поняли, что это люди, но всё же Манджиро вовремя среагировал и вырулил так, что они не врезались в девушек. Но зато точно врезались в фонарный столб...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!