Первое знакомство, не всегда удачное
30 июля 2025, 17:38ЕБАНЫЙ В РОТ НАХУЙ, ПИЗДЕЦ БЛЯДИ!!!–Крик Баджи разносился по всей улице.
Он тогда встал с уже обломков мотоцикла и смотрел на него.
Майки тоже встал и был... Ну тоже зол, но не особо. Это ведь не его мотоцикл🤷♂️.
Юка сразу подбежала и стала извиняться. Миса закатила глаза, но всё же подошла и извинилась.
Простите пожалуйста! Мы совсем неосмотрительны!–взволнованная девушка стала кланяться.
ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!–Баджи так и продолжил материться, готовый в буквальном смысле их побить.
Миса показала им фак, мол ребята, вы приахуели.
Юка ещё раз извинилась , не смотря им в глаза, ведь было понятно что они состоят в группировке, что сейчас достаточно распространённо.
Их форма была сразу подмечена.
Майки лишь нахмурился а потом усмехнулся.
Ну вы девчонки капец. Если бы ещё чуть-чуть, то может отправили бы вас в больничку, а Баджи?–он посмотрел на своего друга.
Он же был вне себя от злости. Подошёл к девушкам и взял за предплечье ту, что извинялась. Он её встрехнул.
Вы блять нормальные вообще?! Ебанутые по городу гулять?! А если вас выебут нахуй, побьют и украдут?! Да вы блять ещё на дороге шляетесь!–Баджи орал на них обоих, тряся Юку, которая в это время так же не осмелилась смотреть в глаза.
Миса же в это время подошла к блондину и вытащив из кармана чупа чупс, протянула ему со словами «пососешь?» при этом ехидно улыбаясь.
Майки просто встал в ступор, не понимая прикола, но дошло до него, после того как Баджи снова начал материть их.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!