Интересное знакомство

25 января 2025, 15:30
Откинув дневник на кровать, я встала и глянула на время, на будильнике было время 4:00. Я опять легла в кровать, думая что слишком рано проснулась, но прошло уже тридцать минут и я не уснула. Решив опять встать с кровати и развеяться, я пошла на кухню. Я налила себе стакан воды, хотела вести себя тихо чтобы никого не разбудить . Решила сделать еще себе бутербродик, поставила чашку на стол и развернутся чтобы пойти к холодильнику. Развернувшись, я замерла с широко раскрытыми глазами. Ком страха подступил к горлу, я хотела закричать но не смогла. Передо мной мужчину под три метра ростом, у меня подкосились ноги. Я наконец смогла вырваться из оцепенения и закричала. Мужчина удивленно посмотрел на меня и сказал: тихо, не кричи. Все равно тут никого нет, я тебя не обижу Я не замолчала все еще крича и думая что делать. Мужчина пытался меня успокоить, -тихо, тихо . Меня зовут Хагрид, а тебя? Я его не слышала, резко перепрыгнув барную стойку, побежала на выход. Мужчина шел за мной, его шаги были как мой бег, он шел и пытался меня вразумить, успокоить. Я добежала до двери, и дергала ручку, понимая что дверь заперта у меня скрутило низ живота, обернувшись я быстро начала думать как уйти. Хагрид как он мне представился, шел за мной. Сзади него были два каких то человека, один мне добродушно улыбался, другой был с кислой миной. Я остановилась на секунду заметив что их трое, и побежала к окну, это был единственный способ сбежать. Пока я бежала, краем ухо услышала как мужчина с кислой миной , предлагает не мучиться и просто связать меня. А другой мужчина лишь усмехнулся и покачал головой.А Хагрид глянул на того мужчину слегка удивлённо. Это слова придавали тебе сил бежать быстрее к окну. Позади послышался голос, тон был добрым, успокаивающий. Остановить , мы не причиним тебе зла. Ты не слушала добежав до окна ты встала на подоконник, и открыла окно. Двое мужчин посмотрели на тебя в недоумении, а другой лишь грубо фыркнул. Хагрид сказал Стой, давай поговорим и разберемся Другой мужчина его поддержал Не нужно таких радикальных мер, давайте просто поговорим Твое чувство самосохранения дало о себе знать и ты спрыгнула с окна, хорошо что ты жила на первом этаже. Ты побежала босиком по тротуару не оглядываясь, нога слегка болела но ты не остановилась. Адреналин бегал по венам, тебе было все равно что ты бежишь ночью по улице, босиком в одной пижами. Ты слышала как трое мужчин вышли из дома и направились за тобой, но ты не останавливалась. Бежав, слышала как они кричат тебе остановиться , один подбавил чтобы я не была дурой. В один момент мужчине одному надоела погоня и он поднял что-то в руке и взмахнул рукой, и сказал: Остолбеней Я удивлённо расширила глаза, когда я не смогла бежать в момент и упала лицо коленками на асфальт, даже не смогла себя руками подстраховать. Ноющая боль в ноге стала сильнее, удар об асфальт дал толщок. И у меня помутнело в глазах, медленно их закрыв я вырубилась. Мужчины подошли ко мне я отдалённо слышала, как мужчина ругает того человека. Последнее что я почувствовала это-то что меня подняли с земли и больше ничего не помню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!