12 глава.
24 апреля 2025, 09:58***
— Миллиард?! — спросил Игорам. — Я думал ты напилась и уснула... — сказал Зоро. — Я? Шутишь что-ли? В городе, где радушно принимают пиратов? — спросила Нами. — Я притворялась, я могла и больше за ночь выпить. — Удивительно... — Итак, вы договорились, мистер главнокомандующий? Если вы не примите нашу помощь, то ваша принцесса... — сказала Нами. — Вымогательница... — как один сказали парни. — Хорошо, тогда спасите принцессу! — крикнул Игорам. — Отлично... Зоро, вперёд — сказала Нами. — Данизачто! — крикнул он. — Улькиорра... — подал свой хриплый от крови и ран голос Саша. — Саша..? Ты в порядке? Тебе лучше молчать... — сказал Улькиорра. — Помоги принцессе... — ответил он, кашлянув кровью. — Ессер — ответил тот, после чего спрыгнул с крыши. — Эй, а ты куда?! — спросила Нами. — Капитан сказал помочь - я делаю — ответил Улькиорра. — Подождите, они агенты с номером 5, то-есть пятые по силе! В одиночку вам из не победить! — крикнул Игорам. — Знаете, я тоже состоял в организации, где людям давали номера согласно их силе... И я точно не проиграю тому, чей номер выше моего собственного — ответил Улькиорра, показав четверку на груди. — Старрк, Итачи, следите, чтоб Саша выжил, ясно? — Ессер — ответили оба. — Не ёрзай. Я только ребра собрала! — Прошипела Питу, сидя неподалёку, пока Сашу лечил доктор Блайз. — Извиняюсь... А чё было то? Почему у меня чувство, что меня пару раз грузовик сбил??? — спросил Саша. — Ну... — Питу задумалась. — Долгая история — ответили Итачи, Киллуа и Старрк. — Ага. Так отлично желчный пузырь я зашила, кости целы. Готово. — Сказала Питу отозвав Доктора Блайз. Саша тут же присел, размяв плечо. — Фух... Думал помру... — сказал он. — Ни в мою смену — ответила Питу, мотнув ушками. — О а вот и Пуф с Зефиркой. И действительно к ним на своих крыльях спустился Пуф с Рэн на руках, которая суда по сопению очень крепко спала. — И что тут произошло? — спросил Пуф. — Ай... — махнули руками все. Он лишь пожал плечами, пока Питу заворачивала Рэн в пледик. После чего осторожно её погладила. — Эй, Саша, знаешь что-нибудь о Барок Воркс? — спросил Итачи. — Как не знать то... Но пусть вам лучше Игорам рассказывает, у меня сил нет — плюхнулся Саша. — Вон, я даже Улькиорру попросил, а не сам пошёл...***
Виви в это время убегала от мистера 5 и мисс Валентайн. — Носовая пушка! — выстрелил казявкой мистер 5. Правда тут эту козявку отбил Улькиорра и взорволось соседнее здание. — Я что... Только что отбил казявку..? — спросил тот, осматривая свою руку. — Фу... — Фух... Извините, припозднился — сказал Зоро. — Мистер Бусидо? Бледнолицый мистер? — спросила Виви. — Это что ещё за прозвище в мой адрес..? — спросил Сифер. — Вас мне ещё не хватало! — готовилась атаковать Виви, но ее лезвие сломалось об Улькиорру. — Хватит заниматься фигнёй, мой капитан сказал спасти тебя — ответил он. — Я тоже тут для этого по воле случая... — сказал Зоро. — А вы ещё кто такие? — спросил мистер 5. — Мы-то? Я Улькиорра Сифер... Куатро Эспада и помощник парня, который перерезал всех ваших кретинов — ответил Улькиорра, закасывая рукава. — Так что с вами, я разберусь вместо него. — ЗОООРРРОООООО! — услышали они и посмотрели в сторону. А это Луффи. — Мугивара..? — вопросительно посмотрел Куатро Эспада. — Эй, Луффи, ты пришел помочь? Или тоже задолжал этой мошеннице? — спросил Зоро. — Мы тут сами справимся, не переживай. — ГОТОВЬСЯ К ВЗБУЧКЕ! — неожиданно крикнул Луффи. — ЧТООО?! — спросил Зоро. — Чё..? — спросил Улькиорра. — ДА ЧТО ЗА ЧЁРТ?! ЧТО ЗА ФИГНЮ ТЫ НЕСЁШЬ?! — ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ЭТО, НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!! — Что..? — МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО УБЛЮДОК С МЕЧОМ ЗДЕСЬ ВСЕХ ПЕРЕРЕЗАЛ! — крикнул Луффи. Кто подходит под данное определение: Улькиорра, Саша, Зоро. — Боже, что за дэбил..? — спросили Виви и Улькиорра. — Постой, Луффи, дай объясни..! — было начал говорить Зоро, но рядом с его головой пролетел кулак Луффи. — КРЕТИН, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! УБИТЬ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?! — ДА! УМРИ! — ответил Мугивара. Улькиорра же малость озадаченно принялся смотреть на их драку. — ЧТО БЛЯТЬ ЭТО ЗА ДУРДОМ!?! — спросил доведённый до ручки Улькиорра.***
<Пожалуй прокачаю Улькиорру ещё на один уровень... На всякий случай...> — подумал Саша, нажимая кнопку в окне системы.***
В эту же секунду Улькиорра почувствовал, как уровень его реацу поднялся. Он было хотел начать разбираться с появившейся парочкой из Барок Воркс, но его с ног сбил Луффи, врезавшись в него. — А ну иди сюда!!! — крикнул Луффи, побежав назад к Зоро. И пока те махались, то Улькиорра угрожающе хрустнул шеей. — Теперь я понял за что Саша ненавидит этого кретина — сказал он, после чего присел. — Молитесь, гады... — Готовьтесь умереть! Мы элитные офицеры Барок Воркс, вам нас ни за что не победить! — крикнул мистер 5, замахнувшись кулаком. Правда Улькиорра остановил его кулак рукой и совсем не пострадал от взрыва, только одежда подгорела. — Сгинь... — сказал Улькиорра, выдыхая дым, пока Мисс Валентайн и Мистер 5 побледнели от страха. Он отправил их в полёт одним ударом. — А теперь идите сюда... — сказал Улькиорра, направившись к Луффи и Зоро. И спустя минут десять возни Улькиорра устало выдохнул, пока перед ним валялись побитые Зоро и Луффи. — Фух... Интересно, Саша меня похвалит за то, что я им по головам настучал..? — спросил Улькиорра. — О. Ты уже закончил. — Сказал подошедший Пуф. — Ага, на все ушло минут 10, хотя думал, что справлюсь за 5... — ответил он. — Эти заставили повозится? — Спросил Пуф. — Если ты про мугивар, то на них я эти пять минут и потратил, а вот эти олухи из Барок Воркс особого впечатления не произвели — сказал Улькиорра. — Таких даже убивать жалко. — С этим не поспоришь. — Сказал Пуф глянув на них. — Как там Саша? — спросил он. — Восстанавливается. Питу его вылечила и он сейчас спит. — Ну, раз живой, то отлично — сказал Улькиорра. — Эй! Зоро ты чего разлёгся! — Крикнула пришедшая Нами. — Тебя что эти ребята из Барок Воркс уделали?! Луффи ты тоже тут?! Улькиорра же кивнул в сторону откуда они пришли. Пуф кивнул и пошёл за ним.***
Спустя пару минут ходьбы Пуф и Улькиорра добрались до остальных. И увидели миленькую картину как Саша спал в обнимку с Рэн. Которая уткнулась ему куда-то в плечо. Майки всеми силами пытался не заржать, пока его стукнул Киллуа. — Дитятки устали, не будем им мешать — сказал Итачи. — Это очень мило ня~ — Сказала Питу. — А нормально, что я здесь сижу..? — спросила Виви. — Сиди-сиди, Саша проснётся и решит, что с тобой делать — ответил Старк, зевнув. — Блин я не выспался. — Ты вообще за день хоть что-то полезное сделал? — спросил Киллуа. — Я помог остановить Сашу — ответил тот. — Эй-эй-эй, это я и Питу большую работу сделали — ответил Юпи. — Да вы его чуть не грохнули! — ответил Киллуа. — Мы не специально ня~. — Сказала Питу. — И вообще, он как зомби-робот был, это его спрашивать надо какого чёрта — добавил Юпи. — Да заткнитесь, вы, дайте поспать! — швырнул ему в голову каменюку Саша. Ко всеобщему удивлению Юпи поймал камень зубами и раскрошил его сжав челюсть, сплюнув в сторону каменную пыль. Ребята от такого немного офигели. — Извиняюсь, но так больше делать не надо — ответил он. — Да я уже все равно проснулся — присел Саша и размял шею. — Блин, тело болит как после грузовика... — сказал он, пока Юпи побледнел со скатившейся каплей пота. — Ум... Куда. — Пробормотала Рэн, обняв Сашу чуть крепче и продолжила сопеть. Саша же плюхнулся назад, но схватился за затылок, который ударился о землю. Юпи как-то машинально среагировал. — Ты чего? — спросил Саша. — Н-нет, ничего, просто переживал, что ты королеву разбудишь — ответил Юпи, вернувшись на место. — Чудной какой-то... — сказал он. — Так чё, чего хотели? — Чего с ними делать? — Спросил Старк, зевнув, указав на Виви и Игарама. — Придется помочь... — ответил Саша, подумав о том как сильно не хочется мороки, после чего прилёг назад грустно вздохнув. — Но плывёт пусть на корабле мугивар, у нас слишком суровая компания, её королевское величество не выдержит. — Ум.. — Рэн, же не просыпаясь поправила обнимашки и засопела дальше. — Хорошо. — Сказал Пуф. — Это значит что плывём мы по одному с Мугиварами курсу? На это Саша сделал каменное лицо со скатившейся по щеке слезой. — Да... — тихо сказал он. — Н-да... Главное чтобы их капитан не лез к нам на корабль и всё. — Сказал Киллуа. — Главное в трюм к нам не залезать — ответил Саша, посмотрев на муравьиную половину команды. Те промолчали, а потом оглянулись за спины. — Да муравьиная братия из-за вас! — Ясно. Прошу прощения. — Сказал Пуф. — Ладно, идите берите оставшихся мугивар, наших ребят поднимайте и валим, пока сюда подкрепление противника не пришло, там-то ребята по-серьёзнее этих будут — сказал Саша, поднимаясь. — Да все вроде на месте. — Сказал Киллуа. — Эльза? Мицури? Майки? Мне продолжать? — спросил он с надутой на голове веной. — Да тут я. — Сказал Майки, сонно чеша глаз. — Мы с Баджи всех перенесли, когда грохот услышали. Хотя у Баджи когда он нёс мимозу кровь из носа пошла. — Ясненько, тогда текаем с городу — сказал Саша. — Луффи! Зоро! Два Кретина! Нами бери их и бегом на корабль! — Есть! — ответила она. — Луффи! За Санджи и Усоппом! Зоро на корабль! — Подождите! — неожиданно крикнул Игорам. А когда повернулись, то Улькиорра побледнел сильнее обычного, пока Старрк от неожиданности запрыгнул ему на руки. Да и у всех была довольно... Эмоциональная реакция. — Я отвлеку внимания на себя, а вы спасайте принцессу! — крикнул переодетый в Виви Игорам. <Когда только успел???> — подумал Саша. — Дядь, просто вперёд... — ответил он. — Я надеюсь на вас... — ответил Игорам. — Уважаемый Александр. — Эй, а мы тут что для кучи стоим?! — спросил Киллуа. — Я просто тут самый адекватный — ответил Саша. — Принцесса... Желаю удачи — сказал Игорам. — Да — ответила та, передавая Интернал Поз. После этого Игорам отплыл и все начали собираться, пока неожиданно не прогремел взрыв. — Уходим... — сказал Саша, пока брал на руки Рэн. — Есть — ответили его сокомандники.***
И вот наши ребята поднимали паруса. — Эй! Зачем нам уплывать?! Тут же такое классное место! — крикнул Санджи. — Да! Где нам ещё можно будет так отдохнуть?! Давайте останемся на денёк! — крикнул Санджи. И всего через мгновение они валялись избитые Нами. — ... — промолчали ребята. — Страшная женщина... — сказал Улькиорра. — А-то — ответил Саша. — Даже Эльза нормально выглядит по сравнению с не... — Завались... — указал на него пальцем Саша. Улькиорра лишь приподнял руки. — А где Мираджейн? — спросил Итачи, пока Саша смертельно побледнел. И тут Майки и Баджи переглянулись, после чего пожали плечами. — Вы чё Мираджейн забыли..? <Мне звиздец...> — подумал Саша. — Что стряслось? — Спросила вышедшая из каюты Мира. Была она несколько уставшей. И растрёпанной... — Мираджейн-сан, ты что была тут все это время?! — спросил Итачи. — Да, мне нездоровилось, вот я и попросила Сашу проводить меня до корабля — ответила она. — Да я как-то замотался со всем этим и совсем забыл... — ответил Саша, чеша затылок, после чего рассмеялся. <Мира-чан, спасибо...> — подумал он, пока та незаметно показала палец вверх. Итачи же как-то вопросительно посмотрел на Мираджейн, которая была в рубашке, вместо платья. — Ум... А? Мы уже уплыли? — Спросила проснувшаяся Рэн. — Ага... — ответили все. — Будьте осторожны, чтоб не врезаться в скалы, хотя вы выбрали хороший путь, чтоб избавиться от преследования — услышали ребята. — Я в курсе — сказал Саша. — Мира-сан, это ты сказала? — спросил Улькиорра. Та отрицательно поматала головой. — Добрый вечер, Мисс Олл Сандей — вполне себе спокойно сказал Саша, после чего все заметили Нико Робин. Мгновенно к её горлу приставили мечи Улькиорра и Старрк, пока Питу оказалась сверху. — Она ведь враг? — спросил Улькиорра. <Ну как сказать..?> — подумал Саша. — Питу. Нет. — Сказала Рэн. Питу удивилась, но убрала когти, после чего отошла от девушки. — Милые кораблики — сказала она. — Что?! — спросил Зоро, схватившись за меч. — Кто это?! <Ну вообще та с кем тебя шипперят...> — подумал наш Саша. — Что вы забыли в таком месте, как это?! — спросила Виви. — Мисс Олл Сандей?! — Это она с кем в напарниках? — спросила Нами. — С Крокодайлом — ответил Саша. — Это который нолик? — спросил Старрк. — Я отнюдь не впечатлён... — сказал Улькиорра. — Это благодаря ней я смогла выйти на босса! — Если точнее я тебе позволила — ответил Робин. — Оооо, она хорошая — сказал Луффи. — Я знаю, что это ты выдала меня боссу! — крикнула Виви. — О, какая плохая... — сказал Луффи. — Да помолчи ты, она ведь пришла, значит поговорить хочет — сказал Саша. — Что ты хочешь?! — спросила Виви. <Говорить так с человеком, что легко может свернуть шеи целой ораве людей, ну почему люди такие глупые?> — подумал Саша. — А теперь попрошу, не тыкайте в меня оружием — сказала Нико Робин, после чего Улькиорра, Старрк и Питу сами того не осознавая полетели на палубу. — Ну как, впечатлён? — спросил Саша у Улькиорры, который озадаченно пытался понять что произошло. — Да — коротко и честно ответил Улькиорра. — Ня. Интересная способность. — Сказала Питу, лизнув лапку. Саша же заметил что Робин держется за запястье. После этого Робин по движению руки притянула шляпу Луффи и надела поверх своей. — Ты пришла нам что-то сказать? Позлорадствовать над Виви, это я могу понять, она действительно действовала опрометчиво — сказал Саша. — Чт..?! — хотела возмутиться Виви. — Тихо, я сейчас говорю — сказал он. — Однако при желании, ты могла прикончить всех нас, но ты это не делаешь, предполагаю, что у тебя есть какой-то свой интерес. — О, интересно... Кажется среди остолопов затесался умный человек — сказала Робин. — Она меня раздражает... — сказал Улькиорра. — Даже Тия так себя не вела — сказала Старрк. — Да, я пришла оказать вам помощь — ответила Робин, кинув Саше Интернал Поз. — Он указывает на Остров "Шаром покати", а от него до Алабасты рукой подать. — Шляпу верни! — крикнул Луффи. Но тут неожиданно Саша пару раз подкинул Лог Поз и зашвырнул куда подальше в море. — ... — промолчали все. — Чего? — спросил Саша. — Это было глупо ня~ — Сказала Питу, пару раз махнув хвостом. Ну а большая часть ребят была в шоке. — Ты чё щас сука сделал? — спросил Киллуа. — Ты чё гад творишь?! — спросили Улькиорра и Пуф. — Но бросок был хорош... — сказала Питу. — Согласен — сказал Юпи, смотря на горизонт. — Прости, Нико Робин, я бы поверил тебе, но... Не всегда простой путь оказывается самым верным — сказал Саша. — В конце-концов, если нам суждено доплыть до Алабасты - мы это сделаем, а если нет... Чтож, нам не повезло? — Оу... Впервые у меня такое, умный ты, глупый ты, или просто безумен? — спросила она. — Да кто же меня знает? Ни бог ни дьявол не знает, что творится у меня в голове — ответил Саша. — Дерешишиши — улыбнулся он. Робин же несколько озадаченно посмотрела на него. — А теперь... Прочь с корабля, пока я пушку не достал! — крикнул Саша. — Встретимся ещё, если вам повезёт выжить — сказала Робин и уплыла на своей Черепахе. Саша же усмехнулся, но потом резко побледнел, оглянувшись на явно злых Улькиорру и Пуфа. — Саша! Иди сюда! Мы не будем тебя бить, честно! — крикнул Улькиорра, держа меч в руке. — Ты только скажи нахрена ты это сделал?! Планироваться хотел?! — крикнул Пуф. — Слезай и прими всё как мужчина! — Идите в баню! Я может больной, но точно не идиот! — крикнул Саша, держась за мачту. — Слезай!! — крикнули оба. — Вы чё орёте? — неожиданно спросила Эльза, держась за голову с бодуна. — Уйди! — ответили Улькиорра и Пуф, случайно ударив её наотмашь. И именно в этот момент Саша чуть с мачты не упал, пока все резко замерли. — Ого... — сказала Эльза, пока Улькиорра и Пуф малость побледнели. — А я посмотрю вы смелые... И всего через секунду Улькиорра и Пуф уже были вместе с Сашей, пока Эльза караулила их с мечом. — Это все из-за тебя, муравей чёртов... — сказал Улькиорра, смотря на Пуфа. — Из-за меня? Это из-за него — ответил Пуф, указав на Сашу. — Из-за меня? Это вы её ударили, я тут не при делах — ответил тот. — А ты то чего сидишь тут? — Я что идиот что-ли, там Эльза с бодуна, я лучше за бортом поплыву это и то безопаснее — ответил Саша. — Там же эти морские монстры... — сказали они. — Да по сравнению с Эльзой вам Гриммджоу и Питу шкодливыми котятами покажутся... — ответил Саша. Те лишь понимающе кивнули. — Это, Саша! Ты же покупал книги! Есть что-нибудь про местную фауну, хочу понять как лучше готовить морских королей! — крикнул Итачи. — Что-то такое было, поищи у меня в комнате! — ответил Саша. — Спасибо... — ответил Итачи и скрылся за дверью. <Мира же убралась в комнате, да..?> — подумал Холлоу.***
— ... — стоял малость офигевший Итачи, смотря на комнату Саши, где... Ну... Вы понимаете. В общем были следы активной жизнедеятельности Саши и Миры. Тот малость завис, пока в его голове начали крутиться шестерёнки и собираться пазл. — Это же чем они тут таким занимались, а..? — спросил Итачи, смотря на разбросанные "резинки". Правда потом покачал головой, подошёл к книжному шкафу, взял нужную книгу и, хотел было уйти, но решил избавиться от улик.***
В это время спустившийся с мачты Саша сидел и лазил в системе. Правда в один момент поднял голову и убрал иконки. — Чё-то случилось, Итачи? — спросил он. — Саша, я конечно всё понимаю, вы с Мирой взрослые люди, делайте что хотите, но вы можете по крайней мере прибраться за собой? — спросил он. — Ты о чём..? — решил уточнить Саша, хотя в душе догадывался об ответе. — Да я о том, что ты и Мира... — АААА! Гхэм! Гхэм! — резко перебил его Саша кашлем, чем напугал почти всех, после чего увел Итачи в сторону. — Да помолчи, ты что совсем дурак о таком при всех почти говорить? — А, ой... — Тебе когда-нибудь говорили, что тактичность, ну вот вообще не про тебя — спросил он. — Бывало пару раз... Саша как-то скептически на него посмотрел. — Ладно, мне это переодически говорили... — ответил тот. — По тебе видно знаешь? Ладно, сейчас не до стёба... — сказал Саша. — Можешь сделать вид, что ты ничего не находил, пожалуйста... Просто как-то некрасиво получится... <Ещё более некрасиво получится, когда мне Эльза голову снесёт одним ударом> — подумал Саша. — Ладно... Вы взрослые люди, это ваши личные отношения, а я не из тех кто разбалтывает личную жизнь друг других — сказал Итачи. <Дружище, ты спас мне жизнь> — подумал Саша, представляя как его на части рвали бы Эльза и Мира. — Спасибо... — ответил он. После этого они подали руки, а Саша вытер пот. — Саш, отойдём? — неожиданно спросил Улькиорра. <Ну не... Только не говорите, что он всё слышал и щас упрекать и ругать будет...> — подумал Саша. Улькиорра отвёл его на кампус, где никого не было. — Саша, я конечно всё понимаю, но не мог бы с Эльзой не разбрасывать вещи, лифчик опять на люстре висел, я сам ей возвращать не стал, но ты верни будь добр — отдал в руки Саше лифчик Улькиорра. — Удачи... Саша же застыл в некотором ступоре, после чего поднял глаза кверху, а затем и голову поднял. <Это чё, меня боженька сегодня второй раз уже спасает?> — подумал Саша, после чего посмотрел на лифчик Миры. — Не, ну у Эльзы больше конечно... — озвучил свою мысль вслух Саша. Затем правда он быстро спрятал лифчик, так как на кухню вошла Рэн. У которой из головы почему-то росли веточки. — Братик помоги пожалуйста. — Сказала она заметив Сашу. — Это ни я — ответил он. Она непонимающе склонила голову, пока Саша вздохнул и усадив Рэн на стул стал аккуратно срезать веточки. Про себя отмечая что ему капец как повезло, что Рэн не вошла чуть раньше. — Это как тебя так угораздило? — Я тренировалась с Мимозой и мы решили попробовать ту странную энергию. — Сказала Рэн. — Хотя я на время остановила морскую болезнь. — Эффектно — ответил Саша. — Ну, вроде так нормально. После этого Саша показал ей зеркало. — Ого! — Сказала Рэн смотря на небольшие рожки из веточек. — Вышло круто! — Ага, гуляй и хвастайся моими парикмахерскими навыками — ответил он. Рэн же улыбнулась, после чего обняла его. Саша лишь погладил её по голову, стараясь спрятать лифчик Миры при этом. После, Рэн достаточно быстро убежала, а Саша выдохнул. Одновременно с облегчением и с чем-то вроде удовольствия. — Ох... Я сегодня что-то вот вообще в напряжении, выпить что-ли..? — подумал Саша, вытирая пот лифчиком Миры. Правда когда увидел чем вытирал пот, то быстро спрятал его в карман. — Надо выпить... — сказал он, после чего поднялся и подошёл к шкафчики. Оттуда он достал бутылку виски и стакан, после чего подошёл к столу, перед этим заглянув в холодильник. Он поставил стакан, закинув в него пару кубиков льда и принялся наливать божественный напиток. Саша взял стакан, выдохнул аромат напитка, смакуя каждую секунду, после чего выдохнул и хотел отпить. — Саша, ты тут? — спросила неожиданно зашедшая Мира, когда Саша едва коснулся губами стакана. — А, ой, извини, я тебя отвлекла, или что-то случилось? — Нет, ничего не случилось, ты что-то хотела? — спросил Саша. — А, я хотела вернуть тебе твою рубашку, просто ты мое платье порвал, и... — А, ой, прости, я куплю тебе новое, как только доберёмся до населенного острова... — ответил тот. — Угу — ответила она, отдав ему рубашку в руки. — Может и мне стаканчик нальёшь? — ... — промолчал Саша. <Последний раз, когда ты напилась - случилось то, за что мне теперь Эльза голову снесёт> — подумал он. — Можно не надо? Ты же вчера пила как ни в себя... — сказал Покус. — Да и потом случилось кое-что неприличное... — Тебе не понравилось? — спросила Мира, подойдя в упор. — Я этого не говорил... — ответил Саша, стараясь смотреть куда угодно, но не в холмики Миры. — Или ты думаешь, что я могу быть такой только выпив..? — спросила она, взяв его за щёку и повернув его лицо к своему. Её синие словно бушующий океан глаза и нежные губы... Она потянулась ими к губам Саши, который чуть ли не умирал от смущения, но именно в этот момент. — *Бам!* — из корабль пошатнулся. — Чё случилось?! — спросил выбежавший Саша, держа меч на готове. После чего его лицо моментально скисло. Ведь он увидел врезавшегося в их мачту Луффи. — КАКОГО... — было хотел вырубаться Саша, но вспомнив о детях задержал дыхание, пока не нашёл подходящего слова. — НЕХОРОШЕГО СЛОВА ЭТО ПРОИЗОШЛО?! — Не знаю. Случайно вышло. — Ответил Луффи отлепившись от мачты. — КАКИМ... — опять начал пытаться подобрать слово Саша. — Образом — сказал за него Улькиорра. — Да! ТЫ ПОСРЕДИ МОРЯ СМОГ ВЛЕТЕТЬ В МАЧТУ?! — опять начал начал найти слово без мата. — Зачем? — спросил Итачи. — Да вы меня прямо выручаете, ребят — ответил Саша. — Ну... Эхехе. Извини. — Сказал он, пока Итачи и Улькиорра принялись держать Сашу. Злющего Сашу. — Уйди от греха подальше, пока он тебя не прибил... — сказал Киллуа. — ПУСТИТЕ МЕНЯ, Я ЕГО НА МАЧТУ НАТЯНУ! — крикнул Саша. Луффи же достаточно быстро перепрыгнул на свой корабль, а ребята облегчённо выдохнули. Саша же куда-то убежал, а потом вернулся с пушкой Патти, которую направил на Луффи и прицелился. Но пушку аккуратно опустила Эльза, покачав головой. Саша может и хотел что-то ответить, но выдохнул, опустив пушку и ушел с ней обратно. — А где он её взял..? — спросил Пуф. — Долгая история... — ответил Улькиорра. — Но если коротко, то спёр у одного повара — сказал Майки. — Зачем повару пушка? — Недовольных посетителей отстреливать — неожиданно сказал Саша. А когда Пуф повернулся к нему, то как-то рефлекторно поднял руки из-за направленной на него пушки. — Ты чё? — спросил Саша. — Пушку ты зачем назад принёс? — В диван спрятать... Чтоб если что можно было сразу незванных гостей отстреливать — ответил он. — ... — промолчал тот, пока Саша открыл диван и спрятал внутри пушку. — А не бесполезно? — спросил Пуф. — Встрянем - потом Повторишь, когда я их перестреляю — ответил он. После этого Саша прилёг на диван, выдохнув с облегчением. — Я спать... — сказал он. — А тебе тренироваться уже не надо..? — спросил Улькиорра. И тут Саша уже всплакнул, после чего Улькиорра и Итачи потащили его за шкирку. <Да за что мне это?!> — подумал он, начав взмахивать мечом для кендо.To be continued...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!