13 глава.

4 мая 2025, 00:46

***

      Утро... Время близится к дню... И наши ребята, который каждый занимается своими делами. Питу сидела в вороньем гнезде, Улькиорра и Пуф читали книгу, пока рядом сидели детишки с Юпи. Старрк спал у мачты. Мимоза была в комнате доктора, пока Баджи и Майки пытались поймать что-то на удочки. Мираджейн же была с Итачи на кухне, пока Эльза загорала на солнце, лёжа на шезлонге. Саша же взмахивал мечом, пока за ним следила Мицури. — Эй, ребят, мой специальный напиток будете?! — спросил Санджи. — О, давай — сказал Саша, вытирая пот полотенцем.       После этого все устроили так сказать перерыв. — Это вообще нормально?! — спросила Виви, смотря на ситуацию в целом, когда все пили напиток. — Да какая разница? — спросила Нами, протянув ей напиток. — Эй, Виви, видишь Питу в вороньем гнезде? — спросил Саша. — Она чувствует приближение кого-либо на расстоянии 50 метров в любом направлении, так что если что-то случится - она первая подымет тревогу. Так что не парься, всё будет в порядке.       Виви лишь облегчённо выдохнула. — Фух... — принялся потягивать коктейль Саша. <Кстати, пора бы вбухать немного очков в развитие ребят...> — подумал Саша и открыл окно системы.       Он нажал пару кнопок, после уровень Улькиорры, Итачи, Миры, Мицури и Эльзы повысился. <Никого ведь не заб...> — подумал Саша. — Клюёт! — неожиданно крикнул Майки. — Тяни давай! — крикнул Баджи, начав помогать. <А вот их бы надо было бы прокачать...> — подумал Саша.       И тут он заметил Киллуа. <А если...> — Киллуа! Иди сюда! — сказал Саша. — Чего тебе? — Спросил он подойдя.       Тот лишь что-то нашептал ему на ухо, указав на Майки и Баджи. Киллуа было хотел что-то спросить, но Саша достал из инвентаря мешок сладостей. — Давай — сказал Саша.       Тот кивнул, после чего подошёл к ребятам. Те с вопросом на него посмотрели, после чего Киллуа дал каждому из них в живот. — Киллуа какого фига! — Спросили они оба скрючившись на палубе.       После этого их покрыла видимая аура, которую те начали источать. — Это что..? — спросил Майки, чья аура стала стабильной первой. — Кх... — упал на колено Баджи. — Баджи!       Тот лишь выставил руку, чтоб Майки к нему не подходил, после чего с криком и трудом, но смог сконцентрировать ауру. <Сработало..?> — подумал Саша. — Эй, что там у вас?! — спросил Зоро. — Ничего — ответили все.       Баджи же рухнул на палубу, выдыхая пар. — Баджи! — крикнул Майки. — Что с ним?! — Ауры много выпустил, надо отдохнуть — спокойно ответил Киллуа, после чего подошёл к Саше и получил мешок. — Это ты его подговорил?! — спросил Майки. — Да — вполне спокойно ответил он. — Нафига?! Ты нас угробить решил?! — Именно потому, что я не хочу видеть ваши смерти... Я попросил Киллуа это сделать... — ответил Саша.       После этого он убрал руку Майки и вернулся к маханию мечом. — Что..? — Я могу пояснить, что господин Александр имел в виду — неожиданно заговорил Пуф. — А? — Майки-сан, Баджи-сан, вы действительно сильны, однако... Вы всё ещё люди — ответил Пуф. — В этом мире, в этом месте, здесь нет места обычным людям, именно по этому Киллуа раскрыл ваши поры ауры, да вы могли умереть, однако вы выжили, и теперь вы можете стать достаточно сильными для этого мира. Собственно вот, что имел в виду Александр, он весьма добр с вами, но не показывает этого.       Майки же посмотрел на Сашу, который выдохнул, продолжая махать мечом. — Ребят, пора обедать! — сказал Итачи, выглянув с кухни. — О, еда — сказал Майки.       И тут резко и Баджи поднялся, хотя и с трудом. — Ура, покушаем! — сказала Мицури. — Саша, ты идёшь? — спросил Улькиорра. — Нет, я пока ещё помахаю мечом — ответил тот, замахнувшись мечом.       После этого все пошли на кухню, а потом Саша увидел, что и Мугивары ушли на обед. Секунду спустя он плюхнулся на пятую точку у мачты. <Да почему чёрт возьми не выходит..?> — подумал Саша, смотря на меч, после чего швырнул его в сторону. — Чёрт... — сказал он, пока по его щекам потекли слезы. — Да почему я такой неудачник..? Чёртово дыхание, почему не выходит..? — «Эй, зачем кидаешь меч, он ведь совсем не при чём... Да и не неудачник ты!» — услышал он и поднял голову, пока всё вокруг потемнело. Перед ним был силуэт с яркой как солнце улыбкой. — «Соберись, и не сдавайся, ты стараешься больше, чем кто-либо, и эти старания обязательно окупятся, главное продолжать! Разожги пламя в своём сердце!» — ... — промолчал Саша, пытаясь вспомнить кто это говорил. Кто-то невероятно добрый... И очень сильный человек... <Кто это..? И... Почему я его не помню..?> — подумал Саша. — Саша..? — услышал он и вернулся к реальности.       Парень поднял голову, увидев Мицури, а потом посмотрел по сторонам. — Саша, ты в порядке? — спросила Мицури. <Она тоже... Добрая и сильная... Вокруг меня слишком много сильных и невероятных личностей... Какой из меня капитан на этом корабле?> — Прости... Просто чувства накатили... — ответил Саша, вытирая слёзы.       После этого он поднялся, подняв голову. <Какое же... Я ничтожество> — подумал наш герой, невольно улыбнувшись в насмешке над собой.       Правда тут резко почувствовала как что-то прижалось к его животу, а опустив голову он увидел Мицури, которая обняла его. <Она такая маленькая... Но такая сильная> — подумал он, когда поняв, что его сжимают слишком сильно, что аж воздух вышел из лёгких. — Мицури, отпусти, удушишь... — прохрипел он, после чего услышал хруст своей спины. — Тогда не грусти! — неожиданно сказала она. — А? — Я не знаю почему ты грустишь, но не делай это! На тебя все надеются, так что не смей падать духом! — сказала та. <Надеются..?> — Канроджи-сан, ты меня переоцениваешь... Я даже выстоять в бою нормально не могу... Я тот, кого вечно нужно спасать, ещё и ужасно слабый... — сказал Саша, после чего Мицури неожиданно сжала его сильнее. <Мои рёбра!!!> — Ты не слабый... — А? — отвлекся Саша. — Слабый бы бежал... А ты сражаешься и помогаешь всем, ты очень добрый, очень смелый и очень сильный, по этому не смей говорить, что ты слабый! — сказала Канроджи.       В этот момент Саша невольно рассмеялся, увидев недовольную, но милую моську Мицури. — Хорошо, только пожалуйста, не делай больше такую моську, она слишком смешная — ответил он.       Канроджи тоже улыбнулась. — А теперь отпусти меня пожалуйста, ты мне сейчас опять ребра сломаешь...       Мицури же отпустила его. — Прости...       Саша же подошёл к носу корабля, попутно достав из инвентаря фрукт тецу-тецу. <Пока не время...> — подумал он, спрятав его назад.       Правда стоило ему поднять голову, как он увидел очертания острова впереди. — ЗЕМЛЯ НА ГОРИЗОНТЕ! — крикнул он.       После этого все выбежали с кухонь. — Земля, где? — спросил Итачи, пока Пуф и Улькиорра вытирали рты. Первый делал это салфеткой, пока Арранкар рукой. — Вот, маленький сад — указал вперёд Саша.       После этого впереди стал виден остров, который представлял из себя одни большие джунгли. — Ого... — удивились практически все. — Там опасно? — спросил Улькиорра у Саши.       Пуф же посмотрел на нашего героя в ожидании ответа. — Там классно~ — улыбнулся тот. — И что это блин значит?! — спросили почти все. <Динозавры!~> — с блестящими глазами подумал Саша.       После этого они подплыли к острову. И некоторые были малость напуганы тем, как выглядел этот остров. — Хе-хе~ — максимально довольно смотрел на окружение Саша. <Динозавры~ Динозавры~ Динозавры~> — пропел в голове Саша.       Правда потом резко посмотрел вверх и взялся за подбородок. — Что-то не так, Саша? — спросил Улькиорра. — У меня ощущение, что я что-то важное забыл... — ответил он. — ??? — вопросительно посмотрели остальные. — А это что-то важное часом не огромный тигр? — спросил Юпи.       И тут все посмотрели в сторону и увидели Тигра, который неожиданно рухнул истекая кровью. — Или что-то, что его убило! — крикнула Лили. — Нет, это я помню — ответил Саша. — ... — промолчали все. — ЭТО ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЖУНГЛИ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПУСКАТЬСЯ! — крикнула Нами. — Да! — крикнули Венди и Мимоза. — Я бы был рад, но у нас еда почти закончилась, надо пополнить припасы — сказал Итачи. — Итачи, собери паёк, я отправляюсь разведать остров! — сказал Саша. — Ты шутишь что-ли?! — спросили Нами и Усопп. — Мы его не остановим, ня..? — спросила Питу. — Саша, можно пойти с тобой? — неожиданно и синхронно спросили Эльза, Мира и Мицури, но потом вопросительно посмотрели друг на друга. — ... — промолчал Саша. <Так, Эльза и Мира - это я могу понять, а Мицури с чего вдруг?> — вопросительно посмотрел тот. — А... Думаю я могу пойти с Сашей — неожиданно сказал Улькиорра. — Нет, лучше это сделаю я, я разбираюсь в том, что можно есть, а что нельзя — неожиданно сказал Итачи. <Ребят, я понимаю, вы мою жопу спасти хотите, но это пиздец странно> — подумал Саша. — Я думаю у меня есть идея получше — ответил Саша, после чего собрал ручную печать.       И тут неожиданно по бокам от него появились два теневых клона. — Как вам? — синхронно спросили они. — Три Саши..? — спросил Улькиорра. — Каким образом..? — спросил Пуф. — Это теневые клоны из чакры, полностью повторяют своего владельца — сказал Итачи. — Но затрачивают много чакры. — Клоны..? — спросили Мира и Эльза, после чего покраснели, а из их ушей пошёл пар. — Отлично, тогда с каждой может пойти один Саша — сказала Мицури. — Один момент, если клону нанести один удар - он исчезнет — ответил Саша. — Так что будьте осторожнее, но свою жизнь ставьте на первое место. — Ясно — сказали они. — Ладно, собирайтесь быстрее, я жду — сказал Саша, усевшись на перила корабля.       Ребята же ушли собираться, пока Рэн несколько взволнованно смотрела на остров. Рядом сидел Юпи и Питу, пока Пуф копошился где-то в трюме. — Ну, пока этого зануды нет... — сказала Питу.       И тут Юпи неожиданно взял Рэн как рюкзачок и повесил на животе. — Пойдёмте прогуляемся, ваше величество~ — сказала Питу. — Ура! — Сказала Рэн, после чего Юпи Питу скрылись в лесу. — ... — промолчал Саша. — Ваше высочество! — резко показался Пуф, держа в руках книгу и мягкую игрушку. — А где её высочество?       Саша лишь посмотрел куда-то в глубь джунглей. Пуф повернул голову в ту же сторону. — Да — сказал Саша. — Ваше Величество! — Крикнул он и взмахнув крыльями улетел. — Ребят, без обид, но он бы такую истерику устроил, так что я выбрал самый оптимальный вариант... — сказал другой Саша. — Это да — сказал уже третий.       И тут неожиданно всех троих похлопали по плечу. Наше трио Саш оглянулись и чуть с перил не упали. — Мы готовы — сказала Эльза, Мира и Мицури, одетые в купальники. — Ого... — сказал Саша, да и другие парни. — Ну что, пошли? — спросили они.       Саша невольно покраснел. — Ага — сказал Саша.       После этого они спустились с корабля. — Эй, а можно с вами? — спросил Луффи. — НЕТ!!! — крикнули трое Саш. — Ладно...       После этого Саша пошел в три разные стороны с Эльзой, Мирой и Мицури.

***

      Саша который шел вместе с Эльзой смотрел по сторонам, остерегаясь любой опасности. Одной рукой он держался за меч, после чего в один момент посмотрел на руку Эльзы. Он хотел взять её за руку, но потом остановился. Правда потом резко почувствовал кое-что и вновь посмотрел на свою руку. Его за руку взяла Эльза.

***

      В это время Саша с Мирой так же шли по тропе. — А! — вскрикнула Мираджейн, когда увидела огромную сороконожку на дереве и обняла руку Саши.       Саша же покраснел от смущения, когда та прижалась к нему грудью.

***

      В это же время Саша и Мицури так же шли по джунглям. — Ого, впервые такое вижу — сказала Мицури. — Я тоже впервые в джунглях... — Джунгли? — А... А, да, ты же из феодальной Японии... — сказал он. — Интересно, тут есть что-нибудь..? — Есть... И очень много — ответил наш герой, попутно разрезав пролетевшего мимо жука. — Ты чего? — спросила Канроджи. — Да так... — ответил он. — На всякий случай.       Правда тут неожиданно земля начала дрожать, а Саша подпрыгивал от этого. — Ой, что это..? — спросила Канроджи.       Саша лишь поднял голову и указал вверх. Мицури тоже подняла голову вверх и открыла рот от удивления. А причиной тому был самый настоящий Брахиозавр. — Брахиозаврик!~ — улыбнулся Саша. — Кто?! — спросила Мицури.       Саша лишь взял её на плечо и убежал из-под ноги динозавра. — Он нас чуть не раздавил! — крикнула Канроджи, обняв его от страха. — Я в курсе! — ответил он, так же обнимая Мицури от страха.       После этого наш герой откинул Мицури, когда динозавр в очередной раз хотел наступит на них. <ДАВАЙ!> — подумал Саша, вдыхая воздух и выпуская шикай, пока держался за рукоять меча. — Дыхание любви, вторая ката... — сказала промчавшаяся мимо Мицури. — Мучительная любовь!       После Мицури пробежала по динозавру, размахивая мечом-лентой до самой головы, после чего аккуратно приземлилась. Саша же вопросительно посмотрел сначала на неё, а потом на динозавра. — А! — вскрикнул тот, когда динозавр развалился. — Саша, ты в порядке? — спросила Мицури. — Нигде не поранился? — Н-нет... — ответил он, посмотрев на динозавра. — Слава богу.... — выдохнула она. — Хах... И всё же я слабак... — сказал наш герой, смотря на то, что осталось от огромного и как казалось страшного динозавра. — Ты опять за своё?! — спросила Канроджи. — Но ведь...       Та неожиданно взяла его за щёки. — Я сказала не отчаивайся, ты ещё станешь сильным, я в тебя верю! — ответила она. — Ладно, прости, просто у меня наверное с самооценкой проблемы — сказал он.       И тут неожиданно у Канроджи закричал живот. — Может покушаем..? — спросила она.       Саша лишь резко замолк, а потом посмотрел на порубленного динозавра и грибы, которые росли рядом.

***

      В это время Саша и Эльза спокойно себе шли по тропе. — У нас... Типа прогулка или типа свидание? — спросил Саша, смотря по сторонам. — А на что это похоже? — спросила Эльза, посмотрев на него. — Ну, на свидание это слабо тянет... — ответил он со скатившейся каплей пота посмотрев на неё. — Тогда устроишь мне нормальное свидание, как ты его себе представляешь, а сейчас пусть это будет просто... Пародия на свидание — сказала Эльза, улыбнувшись. — Ладно... — А пока, может займёмся чем-то более интересным, чем просто прогулка? — спросила Эльза, прижавшись к его плечу грудью.       Саша же несколько в ступоре посмотрел на неё. Эльза же довольно вызывающе сняла шлейку лифчика бикини. <Мне страшно потому что мы не пили, или это моё нормальное состояние?> — подумал Саша.

***

      В это время Саша и Мира так же шли по другой тропе. И он разрубал и отгонял всех насекомых вокруг. Мира же буквально висела на спине Саши, обхватив шею руками и туловище ногами. <И её я считал демоницей... А на деле у нее вполне обычные женские страхи по типу насекомых> — подумал Саша.       После этого он в один момент поймал насекомое рукой, после чего сжал его и отпустил. <Укололся что-ли?> — подумал он, отряхивая руку. — Саша, может найдем полянку..? — спросила Мира. — Давай — ответил он. <А то я уже если честно устал насекомых решать и давить> — подумал Холлоу. — Заодно, займёмся кое-чем интересным... — сказала Мира, зусунув руки ему прямо под футболку.       Саша же оглянулся на неё, пока у него резко закипела голова, после чего она неожиданно его поцеловала. — Уже бегу к полянке — ответил он.

***

      В это время все те, кто был на корабле уже были у Броги в гостях. <Как мы так встряли?> — подумали все, пока Киллуа, Улькиорра и Итачи спокойно ели мясо динозавра.       Старк же развалился на какой-то шкуре и дремал, пока Лилинет с шоком смотрела на количество мяса. — Прямо пир. — Сказал Итачи, смотря на количество еды. — Ага. — Сказал Баджи, смотря на мясо, после чего аккуратно откусил кусочек. — Похоже на курицу. — А по мне так на свинину... — сказал Майки. — Говядину — сказал Киллу. — Поедая гигантскую ящерку, вы действительно ищите сравнение с повседневной едой..? — спросил Улькиорра. — Ага. — Синхронно ответили Ребята       Улькиорра лишь покачал головой. <Интересно, как там ребята?> — подумал он, пока Нами и Усопп всплакивали.

***

      Рэн же тем временем с блестящими глазами осматривала первобытные джунгли. И в данный момент смотрела за тем, как куда-то ползёт трилобит. Пока Питу и Юпи стояли на страже. И ведь было от чего. Пару раз они отогнали большого динозавра. Пару раз стайку мелких. Ну и один раз Питу отогнала большого тигра, зашипев на того. Пуф также был с ними, но следил за воздухом. Периодически отпинывая в сторону летающих динозавров. — Никогда бы не подумал что королеве понравятся такое странное существо. — я сказал Юпи, Питу на ушко. — Ага ня~. Хотя должна признать это тоже мило. — Сказала Питу довольно махнув хвостом.       Затем к ним приземлился Пуф. — Вместо того, чтобы устояться её высочеству вы должны следить, чтоб с ней ничего не произошло — сказал он.       И именно в этот момент Рэн подошла к цветку, который захлопнулся на её голове. Через пару секунд цветок был вырван с корневищем, а Питу с Пуфом вытирали лицо и голову Рэн от слизи, попутно осматривая не поранилась ли она. Юпи же давил цветок ногой. — Накаркал? — спросила Питу у Пуфа, пока Юпи добивал цветок кулаками. — ... — Пуф лишь опустил взгляд.       Юпи же в стиле реслинга упал на цветок локтем. — Ладно, со мной всё в порядке. — Сказала Рэн примирительно подняв ручки. — Хотя я не ожидала что это окажется большая мухоловка. — Ня. В следующий раз лучше мы сначала проверим незнакомые цветы здесь хорошо? — Сказала Питу, потерявшись подбородком о макушку Рэн. — Лучше пусть будет так ваше величество. — Сказал Пуф, вытирая платочком волосы Рэн.       На фоне Юпи выкидывал избитое растение в кусты. После этого оно подошёл к ним будучи весь в соке от цветка жёлтого цвета. Рэн же протянула Юпи полотенчико, которое достала из инвентаря. Оно было бледно-розового цвета с вышитым кроликом в углу. Питу и Пуф лишь всем своим взглядом сказали ему, чтоб он даже не прикасался к нему. — Я не достоин вашей милости, ваше высочество — встал на колено Юпи.       Рэн же надулась после чего неожиданно для Юпи вытерла тому голову полотенчиком. От поначалу хотел отпрыгнуть, но испугался что поранит её, а потому застыл. Рэн же вытерев голову отряхнула полотенце и хотела принятся за другие части, как его аккуратно забрал Пуф. — Ваше величество давайте дальше мы сами. — Сказал он. — Хорошо. — Кивнула Рэн, посмотрев куда-то в сторону.       А затем пошла туда. Питу проследовала за ней, навострив ушки. Пока Пуф и Юпи быстро разбирались со слизью. И спустя 20 минут ходьбы они дошли до белой статуи из воска, изображавшей молодого паренька, который направил лук на некого противника. — Восковая статуя? — Спросила Питу недоумённо, пока Рэн подошла к статуе и прикоснулась к ней. После чего застыла увидев капсулы под ней. А затем и вовсе шокировано упала на колени. — Зефрика?! — Питу быстро подскочила к Рэн быстро осмотрев ту с ног до головы, после чего увидела что у той начали наворачиваться слёзы на глазах. После чего обняла её. — Что случилось?! — спросили Пуф и Юпи.       Рэн же не ответила начав плакать, пока её стала утешать Питу. Тоже особо не понимая что стряслось. Пуф же подошёл к статуе, после чего осмотрел со всех сторон. <Это... Слишком много деталей для статуи... Человек?> — подумал Пуф.       Юпи же осмотрел полянку и понял что тут относительно недавно была битва. Которая закончилась подозрительно в том же самом месте где сейчас была статуя. — Питу, примени Эн.... — сказал Пуф, указав на статую.       Та сделала это, после чего с шоком посмотрела на статую. — Человек... Мёртвый. — Сказала она. — Юпи, вырой яму... — сказал Пуф. — Без тебя знаю... — ответил Юпи.       Тот достаточно быстро вырыл яму, после чего вместе с Пуфом аккуратно опустили восковую статую туда и засыпали землёй. Питу же поставила крест из бамбука. А Рэн положила к его основанию цветочки, после чего сложила руки в молитвенном месте. — Я не знаю кто тебя убил таким жестоким образом... Но твоего врага я забью до смерти, безымянный воин... — сказал Юпи.       Питу же задумалась, вспомнив что-то, после чего почесала затылок.

***

<Как я блять в это встрял?> — в это время подумал наш герой.       В это время наш Саша находился в довольной пикантной ситуации. Ведь он лежал на земле, а на нём сверху, будто наездница сидела Мицури с сердечками в глазах. Та нависла над ним, выдыхая горячий пар и прижимая к земле.

To be continued...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!