15 глава.
9 мая 2025, 22:51***
Возвращаемся к тому, на чём остановились. Саша вышел из облака дыма, после чего его аура начала принимать материальную форму. — Что это?! — спросил Мистер 3. — Да так, просто подумал, что мне нужно снести три цели одновременно... — ответил Саша, направив на них три пальца. И тут на Мистере 3, Мистере 5 и Мисс Валентайн появилось по прицелу. — Цели опознана... Выходи, Дракон-револьвер — сказал Саша, после чего его аура приняла форму механического дракона с тремя дулами. — Ч-что это такое?! — спросил Мистер 3. — Откуда вдруг взялось это существо?! Ты фруктовик?! — Патроны заряжены: шанс выпадения - 1 к 2 — сказал Саша. После этого у дракона закрутились три барабана. Первый выстрел - холостой, второй выстрел так же холост... А вот третий... — Цель опознана — сказал Саша, указав на Мистера 3. После этого дракон выстрелил прямо в Мистера 3 и тот улетел в джунгли. — Дерьмо... — сказал Саша, после чего дракон исчез. — Ах ты..! — полетел на него с кулаком мистер 5. — Ну всё, ты у нас получишь! — сказала Мисс Валентайн. После этого Мистер 5 нанес удар кулаком по Саше, используя взрыв. — Саша!!! — крикнули все. Правда тут неожиданно Мистер 5 схватился за руку, — А?.. — спросила Мисс Валентайн. — И это всё? Чё-то слабоват твой взрывной удар — сказал Саша. — Теперь моя очередь. После этого он взял Мистера 5 за грудки и замахнулся головой. — А..? — спросил тот. И тут Саша ударил его лбом прямо в лицо. — Гха..! — харкнул кровью Мистер 5. После этого Саша замахнулся кулаком, который сжал покрепче и врезал ему со всей силы прямо в живот. <Да что это такое?! Ощущение, что железной битой получил!> — подумал мистер 5. — Куда ты, родной? Мы только начали — сказал Саша, после чего крепкой хваткой взял его за лицо. — Или ты думал, что тебе за Миру-сан ничего не будет..? В этот момент Мистер 5 задрожал от страха, пока Саша принялся бить его кулаками. Без капли жалости... Без толики сострадания... Он хотел его убить. — Стой! Повалуфта! Фвафит! Умоляю! — прошипелявил Мистер 5, прикрываясь руками. — Я не фочу умивать! Саша опустил кулаки, но потом неожиданно взял его за горло. — Не хочешь умирать? Что за дерьмо ты тут несёшь? Ты убивал людей, а сейчас не хочешь умирать сам, а?! — спросил Саша, сжимая его горло. — Когда ты кого-то убиваешь - ты должен быть готов к тому, что когда-то убьют и тебя... Так что закрой свою пасть и принимай то, что заслужил, сука. После этого он нанёс ещё несколько ударов, пока Мистер 5 не потерял сознание. — Итак, кто следующий? — спросил Саша, вытирая кровь с лица рукой. Мисс Валентайн и Мисс Голденвик лишь обнялись от страха, отползая назад. — Искусство дору-дору: Гарпун! — неожиданно запустил гарпуны в Сашу мистер 3. — Ты меня очень разозлил, так что сдохни! Те пробили Сашу насквозь. — Да! — крикнули Валентайн и Голденвик, но потом резко побледнели. — Так вот оно как работает — сказал Саша, смотря на гарпуны, что разбились о его тело. — Из чего его тело?! — спросил Мистер 3. — Мой воск крепче стали! — А моё тело видимо ещё крепче — ответил Саша, после чего задумался. — Так, и как же оно работает..? — Потом разбираться будешь! Бей их! — крикнула Нами. — Ладно-ладно... — ответил он и пошёл на противников. Он хладнокровно выдохнул, доставая меч из ножен. — Проткни, Тэнсейга... — сказал он, после чего его меч преобразился. А затем на огромную восковую статую что-то прилетело сверху, разнёсся её. И к шоку это оказалась Рэн. — Рэн? — спросил Саша. — Фух. Братик, девочки в порядке! Питу их лечит! — громко Сказала она. Саша же хотел что-то сказать, но потом просто выдохнул с улыбкой. Вместе с этим из него вышло нечто чёрное и улетело куда-то вверх. — Ладно, пожалуй теперь можно и поиграться — сказал он, после чего спрятал меч обратно в ножны и потёр руки. И потом он увидел что его ладони выглядели как раскалённый метал. Сашу будто осенило, после чего он принялся тереть руки. — Кузница Тецу-тецу! — сказал он, после чего его руки раскалились и начали пульсировать. — Железный кастет! После этого руки Саши стали металлическими, а на руках появились кастеты. — Т-ты фруктовик?! — спросил Мистер 3. — Ага, я съел фрукт тецу-тецу, и стал металлическим человеком — ответил он, после чего побежал на него. — И вот тебе мой железный кастет, сука! Саша заехал ему прямо по роже. — Ну ты..! Искусство дору-дору! — крикнул он, после чего создал для себя броню. — Чемпион! Мисс Голденвик! Та разукрасила его. — Теперь посмотрим кто кого! — крикнул Трояк. — Хм... Кузница Тецу-тецу... — расколился Саша. После этого он начал пульсировать, пока не изменил форму. — Железный чемпион! — сказал он, став похожим на робота с маской на которой было горизонтальное отверстие для глаз. — УОООООО! — с блестящими глазами смотрел на него мугивара. — Как круто! — Да ты..! Чёртов плагиатор! — крикнул Мистер 3. — Да ну?! — спросил тот, начав наносить серию ударов. Мистеру 3 только и оставалось, что защищаться, но в один момент Саша приложил кулак к его туловищу. — Железный.... Удар отбойником! — после этого из локтя Саши показался стальной шест, который быстро вошёл назад. Вместе с этим броня мистера 3 была сломана одним ударом. Трояк хотел было убежать, но Саша поймал его за шкирку. — Куда же ты родной? — спросил он. — Тут так много ребят хотят с тебя спросить. И тут Мистер 3 посмотрел в сторону и увидел освобождённых ребят и Броги. — Может поговорим..? — спросил он, всплакивая. — Наивный... — сказал Саша. Наши ребята лишь принялись дубасить Тройку, пока Мисс Голденвик и Мисс Валентайн хотели тихо ретироваться, уползая оттуда, но последняя врезалась во что-то, а когда подняла голову, то увидела Эльзу и Миру. А мисс Голденвик замерла когда той на плечо упала рука Рэн. — Аминь — сказал Саша, после чего посмотрел на Питу. Он подошёл к ней. Та непонимающе посмотрела на него, махая хвостом. — Чего..? — спросила она, после чего Саша неожиданно обнял её. — Спасибо... — сказал он. Та с некоторым шоком посмотрела на него, правда потом задумалась, пошевелив ушами. <А обнимашки... Это приятно> — подумала она, обняв его в ответ. — Саша! — неожиданно обняли Сашу, задав при этом Питу Эльза и Мира. Та хотела что-то сказать, но её вытащила Рэн, также обняв. — Мы кажись не удел... — сказал Пуф. — А ты что, хочешь обнимашек? — спросил Юпи. Тот лишь отвернулся. И тут неожиданно Улькиорра пнул его. — За что?! — спросил Пуф. — ВЫ ГДЕ НАФИГ БЫЛИ?! — спросил он. — НАС ТУТ В СТАТУИ ПРЕВРАЩАЛИ, ПОКА ВЫ ПРОХЛАЖДАЛИСЬ! — Кстати, да, если бы не Саша, нас бы тут порешили — сказал Старрк, держа на руках Лилинетт. — А ничего, что эту статую разнесло её величество, а не он!? — спросил Пуф. — Так к ней претензий нет, вопрос где вы два олуха были?! — спросил Улькиорра. — Я Питу защищал, пока она девочек лечила — ответил Юпи. И тут всё внимание досталось Пуфу. — Я привёл её величество — сказал тот. — Нами-суааааан! Виви-суааааан! Мира-суааааан! Эльза-суаааааан! — крикнул бежавший к ним Санджи. — О, давайте его изобьем, он бесполезный — сказал Пуф. — Согласен, долой кока-извращенца — сказал Улькиорра, достав меч из ножен. — Стоп, что? Чего? Вы чего?! — спросил Санджи. — Мы тут чуть не сдохли, пока ты где-то там гулял, гад! — крикнул Улькиорра. — Если бы не Саша и Рэн мы бы тут подохли! — сказал Киллуа. Мира в это время гладила по голове Сашу, пока Эльза вытирала его от сажи и грязи. — ЧЕ ЗА Х*НЯ?! ЭЙ! — крикнул Санджи, увидев это. — На нас смотри, ты, кок-извращенец — повернул его к себе Улькиорра. — Сиди-сиди, Саша, мы тут сами — сказал Итачи, пока тот попивал чай. — Подождите, я Интернал поз принёс! — ответил тот, показав Интернал поз до Алабасты. — Ты где это взял?! — спросили все, кроме Саши, который усмехнулся. — В домике мистера 3, я ещё и с Мистером 0 поговорил, нас теперь искать не будут — ответил Санджи. — ... — промолчали все. — Так он не бесполезный оказывается... — сказал Старрк. — Эй! — крикнул он. — Получается можем плыть дальше... — сказал Улькиорра. Правда потом наши ребята всё равно косо посмотрели на Санджи. — Да что блин не так?! — А, кстати, Санджи, ты не забыл про состязание? — спросил Зоро. — Конечно не забыл! — ответил тот. — Учти, я явно победил! Саша лишь отпил чаю.***
Уже у кораблей наши ребята несколько ошарашенно смотрели на длинношея, которого убила Канроджи. — По-моему парни, вы проиграли хрупкой девушке — сказал Старрк. — Заткнись!!! — крикнули оба. — Короче, срезаем всё мясо и поплыли — ответил Итачи. Саша же сидел у мачты, попивая чай. — А что с Мицури-сан? — спросила Мимоза.. И тут все посмотрели на Сашу. — У-устала, вон какого монстра завалила — ответил он. Затем к Саше подсела Рэн, после чего положила голову ему на коленки — Ути, бозе мой... — принялся гладить её Саша. — Ты тоже устал братик? — Я стал неуязвим, а не всесилен... Я устал как собака... — сказал он. После этого Саша почувствовал как его приподняло деревце, которое приняло форму креслица. — Я скоро блин второй диван или кровать куплю, и сюда притащу на палубу... — сказал он. <Но это мягенькое> — Подумал Саша устраиваясь по удобнее. — Слушай, Саш, а как бы..? — спросил Итачи. — Хр... — услышали они и уже потом увидели, что Саша уснул. И так мило на его коленях, положив голову на плечо уснула Рэн. Их укрыла Питу, пока Мира подложила Саше подушечку, под голову. После этого остальные разошлись по своим делам. — Виви-чан! Слушай, мне нужна твоя помощь можешь к нам перейти? — спросила Мира. — А? Я? Сейчас — ответила она. Мира же прищурила глаза, не убирая улыбку. Питу же пошла куда-то вглубь корабля. — Ты куда? — спросил Пуф. — Книжку какую-нибудь взять почитать, в вороньем гнезде скучно — ответила она.***
Уже в комнате Саши она проверяла его книжный шкаф. <Осколки Эфира... Академия Беллион... Путь домой... Ну, думаю пойдет> — подумала она, взяв все три книги. Правда потом уронила одну книгу, и пока поднимала, то увидела рядом со шкафом коробку. Она вопросительно посмотрела, после чего открыла коробку. А затем у неё немного покраснели щёки. <Это они этим получается..?> — подумала она, но потом покачала головой. Она хотела уйти, но потом вернулась и достала из коробки одну из игрушек небольшого размера. — Потом отдам. — Сказала она и ускакала на воронье гнездо.***
В это время Мираджейн разбиралась с мясом на кухне. — Мира-сан, а зачем вы меня позвали? — спросила Виви. — Потому что Итачи за готовку отвечает, а Эльза может и умеет готовить, но нарезать... Покрамсает, вот и решила тебя попросить — ответила та. — Х-хорошо... — ответила Виви. — Кстати, как с Луффи погуляли? — спросила Мираджейн. — Н-нормально... Ровно до взрыва бомбы в Пиве Дори-сана... Хорошо, что он остался жив — сказала та. — Это да, а теперь Эльза пытается разучить их колющую технику... Территория власти, да? — спросила Мира. — Это было эффектно... — Ага... Как и то, что ты увидела, подсматривая за мной и Сашей? — спросила Мира не убирая улыбки с лица. И тут Виви неожиданно замерла, пока Мира оглянулась на неё.***
— Вэзэваз! — резко проснулся Саша, посмотрев по сторонам. После этого он протер глаза и посмотрев. — Я чё уснул что-ли..? — спросил он. Он сейчас лежал на небольшом мягком кустике в виде дивана. И на нём также сейчас спала Рэн — Вот это меня рубануло конечн... — сказал Саша. <Я Получается смерть золотой рыбки проспал..?> — М... — Промычала Рэн, потянувшись, после чего отлепилась от него и проморгавшись посмотрела на него. — Доброе утро — сказал Саша. — Доброе утро братик. — Сказала она. — Ты как? — Выспался и вполне себе живой — размялся он. — Это хорошо. — Сказала Рэн. — Уф. — Что-то не так? — спросил Саша. — Братик теперь пахнет железом. — Сказала Рэн. — Ну прости, что съел тем и стал — ответил он. — Наверное на вкус было ужасно. — Сказала Рэн поёжившись. — Отвратительно... Но чтоб спасти своих друзей я бы и гавно сожрал — ответил Саша. — Это круто... — Ха-ха, ладно — потрепал её за волосы тот. — Пора бы вставать. — Угу. — Сказала Рэн. После этого Саша поставил её на ноги и сам поднялся. И только потом заметил Мицури, которая продолжала спать. <Это же чтож я ей там такое вколол?> — подумал он, пока его на макушку что-то капнуло. После этого Саша поднял голову, вопросительно посмотрев. Рэн же непонимающе посмотрела на Сашу, но тот лишь выдохнул и пошёл на камбуз. Парень зашёл на кухню и налил себе воды в стакан. <Жарко и сушит капец...> — подумал он, пока отпивал воду. Правда потом посмотрел в сторону сторону и увидел Миру. Та сидела за столом и что-то записывала. — О, Мира... Прости, я тебя как-то незаметил... — спросил он. — А, Саша? Привет, уже проснулся? — спросила она. — А что ты делаешь? — Да, думаю как бы нам распределить провизию, чтоб хватило до Алабасты — ответила она. — Понимаю... — Голодный? Что-нибудь приготовить? — Не, я лучше водички, жарко тут — сказал Саша. — Слушай, я чё-то слышал ты Виви звала... Или мне показалось? — А, она в трюм ушла, я попросила кое-что принести... — А, тогда, ладно... Ладно, на палубу пойду за курсом следить — ответил Саша. — Удачки — ответила Мира. Саша же вышел, пока она приподняла скатерть. — Ну что продолжим? — спросила Мира, шлепнув по заднице связанную Виви с кляпом во рту и повязкой на глазах. Та лишь задрожала, пока Мира провела по её ягодице ладонью.***
Уже на палубе Саша выдыхал, пока пил воду. <Лимонаду бы, или ещё какого питья холодного...> — подумал он. — Чтож жарко то так? Кто печку включил? — Саша, ты чего? — спросил Улькиорра, пока читал книгу. — Да жарко, как в аду, ты не чувствуешь что-ли? — спросил Саша в ответ, вылив себе на голову воду. — Я бы сказал ветер прохладный дует, ты точно в порядке? — ответил Улькиорра, приподняв ладонь. — Не знаю. Вроде всё нормально... — Сказал Саша и почувствовал дикую слабость. — Саша? — спросил Улькиорра. Тот лишь неожиданно рухнул на палубу. В этот момент все соскочили с места. — А? Что случилось? — спросила проснувшаяся Мицури. — МИМОЗА! ВЕНДИ! БЫСТРО СЮДА! — крикнул Улькиорра. — Мицури-сан, свали с дивана! — крикнул Итачи. — А? Сейчас — поднялась она. Улькиорра же уложил Сашу и проверил его лоб. — Что это с ним? — спросил Старрк. — Температура. — Сказал Улькиорра. Мимоза и Венди же подбежали к Саше и пр нялись осматривать. Питу также быстро спустилась из вороньего гнезда и успела перехватить кинувшуюся к Саше Рэн. — Он ведь не умрёт?! — спросил Майки. — Саша, не умирай! — крикнул Баджи. — Завалитесь оба, иначе я вас прибью... — сжал кулак Киллуа. — Его укусило какое-то насекомое? — Вопросительно сказала Мимоза, заметив укус на торсе Саши. Незаметный, но вокруг которого кожа стала красной... — И как это лечить?! — спросил Улькиорра. — Я-я не знаю... — Я тоже не в курсе — сказала Венди. — Это явно какая-то болезнь ня. — Сказала Питу, осматривая Сашу. — В книгах Крокус-сана говорилось что на некоторых островах есть насекомые переносящие болезни... — Типа малярийных комаров? — спросил Майки. — Похоже. Только скорее всего это была более древняя штука. — Сказала Питу. — Тащите лёд и чай! Надо сбить температуру, пока он не сварился в собственном соку! — Хватит орать... — неожиданно присел Саша, держась за лоб. — Саша! Живой! — крикнули Майки и Баджи. — Нихуя, у меня ощущение, что я щас помру... — Тебя укусило какое-то древнее насекомое и заразило неизвестной болячкой. Пошли сбивать температуру. — Я знаю — ответил он, терпя мигрень. — Вот ирония, блин... Следил чтоб никого это гавно не укусило, а сам огрёб... Питу же махнув хвостом приняла чашку чая с лимоном от Пуфа. После чего чуть ли не залила ту в Сашу. Благо тот благоразумно её принял и начал пить. Параллельно ребята заметили что у Соломенных шляп Нами также упала без сил. — Итачи, помоги им... — сказал Саша. Тот кивнул и перепрыгнул к ним на корабль. — С ней тоже самое? — спросил Улькиорра. — Ну... Да — ответил он. — Но я думал её пронесёт, ведь она полуголой не ходила... — Э-это получается, Саша вместо меня был заражен? — спросил Мицури. — Ещё вместо Эльзы и Миры — ответил Юпи. — Юпи! — Саша-сан, прости пожалуйста! — начала реветь Канроджи. — Ой, только не ори, итак голова раскалывается... — ответил он со спиральками в глазах. — Ладно. Нам тогда нужно быстрее найти остров с врачом. — Сказала Питу. — Уж чего чего, а лекарство от такой болячки скорее всего можно найти. — Ждём снег — начал хлопать в ладоши Саша посмеиваясь, пока от его головы шёл пар. В этот момент на него вылили воду из ведра Майки и Баджи, но та мгновенно испарилась. Ребята же принялись зан мыться делами, пока Мимоза создала вокруг Саши кровать из растений. Венди же принялась его лечить магией. — Мы можем чем-то помочь? — спросили Майки и Баджи. — Только верить, даже сейчас я лишь поддерживаю его состояние — ответила Венди. — Давайте лучше пока займёмся вашими тренировками — сказал Киллуа. Майки и Баджи лишь кивнули, после чего посмотрели на Сашу. — Ч-что случилось?! — спросили вышедшие с кампуза Мира и Виви. — Саша и Нами-сан заболели! — ревела Мицури. Виви тут же рванула на корабль Мугивар, пока Мира подбежала к Саше у которого была лихорадка. Правда тут Саша присел и поднялся с кровати. — С-Саша, ты чего?! — спросила Мира. — Саша-саня вам нужно лечь! — сказала Мимоза. Он лишь подошёл к носу корабля, пошатываясь и держась за голову. Улькиорра хотел подойти помочь, но Саша отодвинул его назад. — Саша... — сказал он. Тот лишь подошёл к носу корабля, после чего указал в сторону. После этого часть его тела раскалилась и из него вышел сгусток металла, принявший форму стрелки компаса на ножке. После этого Саша начал падать. Но его подхватила Рэн, посмотрев в сторону куда указывала стрелка. — Спасите... Нами... Без меня вы доплывете... Без неё нет... — прошептал он. И тут его взял на руки Улькиорра. — В мед-кабинет его, а сейчас плывём по стрелке — сказал он. — Е-есть — ответили все. — Помрёшь - хоть в аду, хоть в сообществе душ, хоть в Хуэко Мундо достану — сказал Сиффер. Саша лишь усмехнулся. После этого Улькиорра понёс его вглубь кампуса. Рэн же опустила голову, пока Питу посмотрела на Эльзу, Миру и Мицури, которые передавали за ситуацию.To be continued...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!