16 глава.
9 августа 2025, 22:51***
Прошёл ровно день... И наши ребята плыли по морю, пока на улице шёл снег. — Холодно... — сказала Питу с красным носиком и щёчками, пока на голове у нее были наушники, а шея была обвязана шарфом. Остальные же тоже мёрзли, но занимались делами. Ну, а Рэн сидела на носу, смотря куда-то вдаль. Рядом сидел Юпи в достаточно большой шубе и шапочке. — Какая странная погода в этом море — отметил Пуф, поправляя Шарф. — Вот по этому я купил себе одежду — ответил Улькиорра, поправляя пальто с меховым воротником. — Засранец, не мог и нас с собой взять? — спросил Старрк, закутавшись в одеяло вместе с Лилинетт. — Холодно... — дрожала та. — Я вас звал... Вы отказали — ответил Улькиорра. — А ты не мог нас заставить? — спросил Кайот. — Мог... Но тогда бы вы не выучили урок, что теперь вы тоже чувствуете холод и жару — ответил Улькиорра. — Но нас то ты мог позвать купить одежды..? — спросил Пуф. — я Юпи с Питу и позвал — вполне спокойно ответил Сифер. — А ты был занят тем, что книги Саши экспроприировал. Пуф было хотел что-то ответить, но промолчал. — За-то я не оставил мёрзнуть её величество! — ответил он. — Да-да-да — сказал Улькиорра. Рэн, же сейчас сидела в тёплой курточке с тёплыми штанами белого цвета и ушками на накинутом капюшоне. В это время с кампуса вышли Мимоза и Венди. — Что там?! — спросили Майки, Баджи, Эльза, Мира и Мицури. Те лишь покачали головами. — Жар только усилился... — сказала Мимоза. — Такими темпами... — сказала Венди. Улькиорра и Старрк промолчали, отвернувшись. Рэн же только сильнее помрачнела и вновь повернулась в сторону моря. — Ня? А это нормально что там человек на воде стоит? — Чё? — спросили все, после чего подошли посмотреть. А там... Чувак посреди моря стоит. — Холодно сегодня... — сказал Чесс. — Ну да, прохладно так... — сказал Старрк. — Действительно холодно... — сказал Пуф. — Правда? — спросил Чесс. После этого нависло редкое молчание.***
Саше же лежал в кровати держась за голову, которая раскалывалась от боли. — Чёрт... — сказал он, после чего корабль резко качнуло. — Какого..?! После этого он аккуратно поднялся и пошёл на выход с палубы. — Эй, какого..?! — спросил он, но потом резко замолк, посмотрев по сторонам. — Я так понимаю, что у нас проблемы? На палубе же валялся толстый мужчина с куском доски во рту, в котором Саша безошибочно узнал Вапола. В борт подлодки же было впечатано два его лейтенанта, который звали Чесс и Куромаримо. Остальные его слуги валялись на палубах в разной степени живости. Ну и напротив Вапола стояла Рэн. Злющая Рэн. Саша готов был поклясться что такой он её видел впервые. А от количества мечей из света паривших над кораблём дух захватывало. — Кажись это у них проблемы... — сказал Саша. — Ой. Саша иди отдыхай, мы почти закончили. — Сказал Улькиорра держа за шею какого-то бедолагу. — Ладно... — ответил он и пошёл назад. И как только за ним закрылась дверь, он услышал как что-то с силой швырнули в воду и что-то большое чуть не перевернулось. Саша лишь перекрестился. — Не дай бог... — сказал он.***
Спустя ещё пару часов пошёл уже достаточно сильный снег. А также Улькиорре и Старку кое-что не давало покоя... — Вы чего такие задумчивые? — неожиданно спросила Питу. — Да так... — синхронно ответили оба. — Бля, ну уже прямо дубак... — сказал Майки. — Щас сдохну... — сказал Баджи. — Ребят!!! — неожиданно крикнула выбежавная Мимоза, а за ней Венди. — Чего? — спросили все. — Там это... Там такое... — сказала Вермиллион. — Там Саша... — сказала Венди. Питу, Пуф и Юпи резко сорвались с места и побежали в каюту, параллельно дав место и Рэн. Эльза, Мира, Улькиорра и Старрк рванули следом, пока остальные попытались заглянуть внутрь. — И на что вы уставились? — спросил Саша, который выглядел как ребенок трёх или четырёх лет. Он сидел на кровати скрестив ноги, а одежда на нём была ему явно велика. У всех был некоторый шок. Рэн же со всех сторон осмотрела Сашу. — Эм... Б-братик что с тобой? — Спросила она. — Слушай, если бы я знал, я бы сказал, но как понимаешь, я в душе не чаю — ответил Саша. — Может он это... Сел как после стирки? — спросил Старрк. — Он тебе футболка, или штаны какие-нибудь что-ли..? — спросил Улькиорра. Саша в это время выдохнул, скрестив руки на груди. — Саш, ну... Ты это... Не переживай... Хочешь соску тебе найду? — спросил Киллуа, после чего начал смеяться. Саша лишь влетел ему в лицо ногами. — Чё сказал?! Сюда иди! Я тебе покажу соску, все зубы выбью! — кричал Саша, пока его за шкирку держал Улькиорра. — Братик и правда стал меньше. — Сказала Рэн, аккуратно забрав Сашу у Улькиорры и положила того в кровать, укрыв одеялом. — Но тебе всё равно нужно отдыхать. — Эх... — вздохнул Саша. Эльза, Мира и Мицури меж тем умилялись тому каким лапочкой он был. — Я в домике... — сказал он, накрывшись одеялом.***
Спустя ещё пол часа погода так и оставалась весьма пасмурной. И снежной. Саша снова слёг с жаром. И с корабля Мугивар Итачи и Виви не принесли хороших вестей. Виви в добавок почему-то боялась подходить к камбузу, где сейчас была Мира. Ребята были поникшими, но больше всех поникшей сидела Рэн. Она сидела около носовой фигуры и смотрела на свою бледную ручку, опустив голову. Улькиороу и Старка же не покидало странное чувство. — У меня плохое предчувствие... — сказал Улькиорра. В это время неожиданно открылась дверь камбуза и на палубу вышел Саша, укутавшись в одеяло. — Братик! — Воскликнула Рэн подбежав к нему. — Холодно ведь, иди в каюту. Тот лишь указал в сторону и все посмотрели в указанном направлении, увидев на горизонте землю. — Остров драм... — Сказала Рэн, после чего неожиданно подняла Сашу на руки. — А?.. — спросил Саша, пока все вопросительно посмотрели. Затем он почувствовал усилившееся давление реацу. А затем на несколько секунд его ослепила, как и ребят на палубе. А проморгавшись, они увидели что Рэн изменилась. На ней было белоснежное платье украшенное сердечками, а за спиной у неё были крылья розового цвета. — Ваше величество?! — Недоумённо воскликнул Пуф, после чего Рэн резко оттолкнулась от палубы и взлетела, колыхнув корабль, после чего на высокой скорости направилась к острову. — Это чё такое было..? — нарушили тишину Майки и Баджи. — Не знаю ня, но нужно наверное поторопится след... Так а это что за фигня прицепилась к ноге зефирки? — ЛУФФИ! — крикнули мугивары. — НАМИ-САН! — крикнул Санджи. — Во дела... — Сказал Старк офигевше. — Надеюсь что Рэн быстро там найдёт врача. — Ага. — Добавил Улькиорра. — А ну доставайте вёсла! Неизвестно что там на острове блин!!! — крикнули Мира и Эльза. Арранкары цыкнули, но достали вёсла, после чего ускорились.***
Тем временем на Острове Драм на высокой горе, где стоял замок сейчас доктор Куреха запрягала своего ученика, а также северного оленя Чоппера в сани, чтобы направится вниз, для поиска пациентов. Но её внезапно прервал можный толчок. И повернувшись в его сторону она увидела четыре фигуры, лежащие в снегу. — Это ещё чёрт побери что такое..? — спросила Куреха. — АПЧХИ! — чихнул Саша. — Угх. — Простонала Рэн, вставая на ноги. — Спасите братика... — Что..? — спросила Докторина, прежде чем девочка рухнула на снег. После этого к ним подбежал Чоппер. — Спасите... Мою накама... — дрожа от холода сказал Луффи. — Чоппер! Начинаем лечение! — Крикнула женщина, после чего вместе со своим учеником спешно перенесла пациентов в замок.***
В это время наши ребята уже добрались до острова и спустились на землю. Встретили их конечно "приветливо". Но благодаря принцессе Виви и хмурым лицам Старка, Улькиорры, Юпи, Пуфа и Майки с Баджи, до рукоприкладства не дошло — А как эта страна называется? — спросил Улькиорра. — У этой страны ещё нет имени — сказал Далтон. — Страна без названия? Как такое может быть? — спросила Виви. — ААААААА! МЕДВЕДЬ, СПАСАЙСЯ! — крикнул Усопп. — Это медведь-странник, просто поприветствуйте его — ответил Далтон. Правда увидев Улькиорру, Пуфа и Юпи медведь сам поздоровался поклоном. На это все трое кивнули ему и медведь пошёл дальше. — Юпи развяжи меня! — Крикнула Питу, которая была привязана к спине Юпи. — Она разгрызла кожаный ремень... — Сказал Улькиорра отрешённо. — У Саши где-то цепи были... — сказала Мираджейн. — Эти? — спросили Майки и Баджи, достав те самые цепи. И тут Улькиорра посмотрел на Питу. — Даже не думай. — Сказала она, немного зашипев. — Если будешь орать я тебе в рот запихну цепь. — Сказал Улькиорра. — А можете не ссориться, пока я вас вместе не связала? — спросила Эльза. — Простите... — синхронно сказали оба. — Так. Королева сейчас скорее всего у местного врача. А значит нам нужно туда же. — Сказал Пуф. — Где находятся доктора? — спросил Улькиорра. — В нашей стране всего 1 врач... — ответил Далтон. — Как так?! — спросили Мираджейн, Майки и Баджи. — И живёт она... Вон там — указал Далтон на замок на вершине одной из гор. — ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! — спросили почти все разом. — Дальше, чем что-либо! Как нам её вызвать?! — спросил Пуф. — Никак, у нас нет связи, она спускается когда хочет - ищет пациентов, берёт что хочет и уходит — ответил он. — Пират какой-то, а не доктор... — сказала Эльза. — Я бы сказал Эксцентричная старуха, ей 140 лет — ответил Далтон. — 140..? Как она ещё жива? — спросил Санджи. — 140... Не так уж и много... — сказал Улькиорра. — Так, надо решить кто пойдёт на гору — сказала Эльза. — Вы серьезно собираетесь идти в такой мороз? — спросил Виви. — Они ведь уже там. — А спускаться им как прикажешь? — спросил Улькиорра. — Двое больных, королева и мугивара? Гора высотой примерно 5 километров... Шансы нулевые без помощи — сказал Пуф. — Я останусь тут, на всякий случай — сказал он. — Старрк, Ророноа, Венди, Киллуа и Мимоза у кораблей, а я буду тут. — Мы пойдём за Королевой. — Сказал Пуф, на что Питу и Юпи кивнули. — Вас трое - это толпа, давайте меньше — ответил Улькиорра. — Я обязательно должна попасть к Зефирке. — Сказала Питу крайне серьёзным тоном. Даже маниакальным. — Х-хорошо. — Я тогда останусь тут. — Сказал Юпи. — Ты тоже на жопе ровно сиди, Саша говорил от тебя проблем больше, чем пользы — сказал Улькиорра, указав на Пуфа. — Да-да, я тебе говорю. Тот хотел что-то ответить, но лишь выдохнул, похлопав Питу по плечу. Тал махнув хвостом кивнула, размявшись. — Кто ещё с этой кошкой пойдёт? — спросил Улькиорра. А там уже рядом Санджи, Мираджейн, Эльза и Мицури. — Майки, Баджи, вы тоже идите — сказал Улькиорра. — Зачем?! — спросил Санджи. — Потому что — ответил тот. — Вперёд! — сказали они. Улькиорра же присел, вытирая пот и выдыхая. — Так... Чё у нас дальше..? — спросил Улькиорра. — Не хотите в дом? Погреетесь — сказал Далтон. — Спасибо, но нет... Как-то не охота греться, когда не знаешь что случилось с капитаном и другими товарищами — ответил Улькиорра. — Да! — крикнул Юпи, слегка дрожа от холода. — Тогда и я побуду с вами — сказал Далтон, присев на снег. — Они у нас были... — А? — Врачи — ответил он. — А что случилось? — Самый ужасный король в истории нашего королевства... — ответил Далтон. — Вапол... Наши ребята же несколько вздрогнули. Правда потом вспомнили как его раскидала Рэн и у них по головам скатились капли пота.***
В это время Киллуа мирно спал с Венди, Мимозой и Лилинетт, греясь под одеялом в комнате. Старрк же сидел и читал книгу, после чего увидел плывшего по воде Зоро. — Ророноа! — спрыгнул Старрк.***
В это время Саша открыл глаза, медленно приходя в сознание. Он присел, протерев глаза, после чего резко чихнул. Жара он не чувствовал, хотя сопли и остались. — С пробуждением больной. — Сказала вошедшая в палату Куреха, после чего села в кресло напротив кровати. — Не ожидала что сегодня у меня будет аж два пациента с Кесцией. — Ага... Я сам в шоке... — ответил тот. — Вам повезло что та девочка вас принесла сюда. Иначе было бы уже поздно. — Сказала она. — 3 из 5 да..? — спросил он. — Ага. Фух. Хотя я в шоке что девочка вообще смогла. Учитывая сколько у неё повреждений на теле и насколько оно в целом слабое. — Вы недооцениваете Рэн... — Наверное. Но сейчас она лежит и восстанавливается. — Ну, я рад... — ответил Саша и хотел спуститься с кровати. Правда когда ему в лицо прилетела чайная ложка он лёг обратно. — Лежи уж. Ты не до конца восстановился — Ладно... Спорить с доктором себе дороже... — Ага. Лучше расскажи о себе юноша. Ну и о своей сестрёнке Рэн. Рыжеволосую я уже опросила. Хотелось бы и о твоей команде что-то узнать — А чего рассказывать. Оказались вместе и ребята решили помочь мне стать королём пиратов. — Королём пиратов? — спросила Куреха. — Ну да, а что? — спросил Саша. — Да так, ничего... Просто не похож ты на кого-то с амбициями стать королём пиратов — ответила она. — Разве..? — спросил он. — Да. — ... — промолчал Саша, подняв взгляд к потолку. <Цель... Мечта... Да?> — подумал он. — <Когда у меня было нечто подобное..?> — Да, наверное я всё же не совсем амбициозный человек — ответил наш герой. Куреха же кивнула, после чего они услышали цокот копытти в палату влетел Чоппер. — Докторина! Там какой-то странный кошак внизу по горе прыгает! — Сказал он запыхавшись. — Кошак..? — спросила Куреха, после чего посмотрела на Сашу у которого по голове скатилась капля пота. — Полагаю это мои товарищи. — Сказал он. — Понятно. — Отрешённо сказала Куреха, после чего поднялась. — Пойду проверю. — Ну да — сказал Саша. — Надеюсь обойдётся без драк...***
— Я конечно знала что ты очень хорошо прыгаешь, но чтобы настолько... — Сказала Эльза, отвязываясь от Питу. — Ага это было жёстко. — Сказал Баджи, который помогал отвязаться Майки и Санджи. — Я волнуюсь о Зефирке. — Сказала Питу, с поникшими ушками. — А Саша значит пусть помирает..? — спросила Мираджейн. — Он крепкий. К тому-же у врача. А у зефирки хрупкое тело. — Сказала Питу, махая хвостом. — К тому же я чую что он в сознании и почти в норме. — Саша-сан сильный! — сказала Мицури. — Ладно успокойтесь. — Сказал Майки. — Мы почти добрались и сейчас ребят увидим. — Да. — Сказал Санджи выдохнув, после чего посмотрел на дверь замка. Оттуда же достаточно быстро вышла Куреха, после чего оценивающе осмотрела ребят. — Здрасьте..? — спросили они. — Вы товарищи моих пациентов верно? — Спросила она на что получила нестройные кивки. — В общем. Сейчас их состояние стабильно и ничего не угрожает, так что можете их навестить. Но не тормошите! Девочки тут же пулей промчались мимо. А парни несколько шокированно смотрели вслед. — Быстро... — сказала Куреха. — Ну что сказать они сильно волновались. — сказал Баджи. — Ясно... — Пойдёмте тогда навестим больных? — Спросил Санджи, на что остальные кивнули, после чего направились вовнутрь.***
Саша в это время сидел на перилах одной из башен. И с удовольствием отмечал, что вид был красивым. Заснеженная страна была как на ладони. Ну и настроения добавлало отсутствие температуры и головной боли с насморком — Хорошо... — выдохнул пар он. <Но... Чего-то будто не хватает... Ощущение, что я смотрел на подобный пейзаж ни в одиночку...> — подумал Саша, поймав на руку снежинку. Затем правда он услышал топот за спиной и обернувшись, увидел как к нему прибежали Майки с Баджи. — Капитан! — крикнули оба, прыгнув на него. Саша лишь пригнулся, поймав их двоих за шкирки, чтоб они не упали вниз. — Дураки! Свалитесь ведь! — Крикнул он, поставив их на пол. — Вы живы! — крикнули оба, обняв его. — Я тоже рад вас видеть, двое гопаря из ларца — сказал Саша. — Знали бы вы как мы все испугались, когда Рэн-чан вас забрала. — Сказал Майки. — Я то как охренел... — Ага. Хотя девочки потом умилялись платью девочки-волшебницы... — Сказал Баджи в сторону. — Но это не главное! Вы как? Не болит ничего? — Да вроде нет... — ответил Саша. <Но... Как-то пусто внутри...> — подумал он. — Фух... — Выдохнули ребята. — Идём тогда, а то девочки волнуются. — Да, сейчас... Я ещё посижу пару минут — ответил Саша, выдохнул пар. — А... Понятно. А тут классный вид. — Сказал Баджи, присев. — Ну да... — Мы тогда с вами посидим. — Сказал Майки, также сев. — Делайте как хотите — ответил Саша. Те лишь улыбнулись.***
В это время Улькиорра и Итачи продолжали сидеть на улице. Там же где-то под сугробом сидел Юпи. — ВАПОР! ВАПОР ВЕРНУЛСЯ!!! — услышали они и посмотрели в сторону..***
В это время Саша шёл по замку. <Я потерялся... И куда эти двое олухов ломанулись..?> — подумал он. Затем правда заметил приоткрытую дверь. А глянув туда, увидел спавшую Рэн, рядом с которой сидела Питу. <Вот если бы тут не было Питу - я бы удивился...> — подумал Саша. Питу же дёрнув ушами посмотрела в его сторону. И Саша заметил, что та видимо плакала недавно. — С ней всё в порядке? — что-то подсказало Саше задать этот вопрос. — Да... Хотя эта странная энергия перегрузила её тело. — Сказала Питу вильнув хвостом. — Бедная зефирка. — Сказала она, поправив подушку Рэн. — Ага... — сказал Саша. — А ты я вижу в порядке. — Сказала она. — Зефирка смогла долететь аж до сюда. — Да, спасибо ей... — Ты тоже о ней беспокоишься. Или... Тебя гложет что-то другое? — Не знаю... Просто не знаю... Такое странное чувство... Не могу описать... — ответил Саша, пока его взгляд пустел. Затем правда опомнился, когда его что-то схватило за футболку. А переведя взгляд увидел что это Рэн проснулась. — О, Рэн-чан... — сказал Саша. — Братик.. Не грусти... — Сказала она хрипло. Питу же тотчас куда-то убежала. Видимо за водой. Саша лишь коснулся её лба. Та лишь слабо обняла его. — Лежи уж... — Ты в порядке? — Спросила Рэн, разжав хватку. — Да... — ответил Саша. — Вроде да... — Фух... — С облегчением выдохнула Рэн, после чего ойкнув схватилась за живот. К ней тотчас подбежала Питу, проверив всё ли в порядке, после чего дала той стакан тёплой воды. — Тебе лучше полежать моя Зефирка. — Сказала Питу потеревшись подбородком о макушку Рэн. — Хорошо. — Сказала Рэн, когда допила и отдала стакан. <Не дай бог ещё одну Кошкодевочку на корабль...> — подумал Саша. — Кстати Саша, там девочки скоро тебя найдут. Они уже в двух поворотах отсюда. — Сказала Питу. — М? — спросил Саша. — Саша! —Услышал он голоса Эльзы, Миры и Мицури. А затем почувствовал как на него налетели все три девушки, повалив на кровать. — Ай... — сказал Саша со спиральками в глазах. — А ну слезли! — Крикнула Питу. Спустя минуту девочки сидели на коленях с шишками на голове, пока Саша сидел в некой прострации в кресле, пока зло пыхтевшая Питу гладила начавшую засыпать Рэн. — Звёздочки летают... — сказал Саша. — Прости... — Сказали девочки, чеша шишки. — А у Питу тяжёлая рука... — Сказала Мира. — А ножки какие тяжёлые... — сказал более-менее пришедший в норму Саша. — Поверю на слово. — Сказала Эльза косясь на Питу — Саша-сан, ты в порядке? — спросила Мицури. — Ага... Думаю можно валить с этого острова к чертям после того как Нами подлечится... — размял шею Саша. — Фух. — С облегчением выдохнули девочки. — Тем более меня мой нынешний облик малость заколебал... — сказал он. — А по-моему Миленько... — сказала Мираджейн. — Я не для того рос, чтоб сейчас быть малепуськой! — крикнул Саша. — Девочки, не обижайте братика. — Сказала Рэн, сонно, после чего уснула. Остальные лишь выдохнули с неким облегчением. — У нас гости... — неожиданно сказала Питу. После чего сильно нахохлилась. Как кошка когда кто-то нехороший подошёл близко к её котёнку. — Вапол видимо... — сказал Саша. — Что будем делать Саша? — Спросила Эльза. — А ничего, пусть мугивары его мутузят, тем более я вон какой маленький... — сказал Саша. — Если кто-то из них проберётся к зефирке я его убью. — Сказала Питу, с крайне серьёзным лицом — Я не против — ответил он. После этого Саша посмотрел вниз. — Да блин, да когда я уже свой рост верну..? — спросил он. — Хм... А это не может быть из-за того что ты теперь из металла ня? — Какая ты умная — с некой долей сарказма сказал Саша. — Думаю когда мы уплывём отсюда всё станет вполне нормальным. — Сказала Питу, махнув хвостом. — Ну-ну... — ответил Саша, после чего слез со стула. — Да блин, почему всё такое большое?! После этого он потер плечи, выдыхая пар. И тут его неожиданно взяла на руки Эльза, будто игрушку или мишку. <Тепло...> — размяк Саша. — Так. А теперь кыш отсюда! — Шёпотом сказала Питу, после чего выпнула девочек с Сашей из комнаты, закрыв за ними дверь. — Вот же кошка драная... — сказал Саша. — Да ладно, она же переживает за Зефирку — сказала Эльза, хотела взять Сашу на руки. Правда не успела, ведь его на руки взяла Мира. <Господи помилуй...> — подумал Саша, пока вокруг накалялся воздух. После этого он посмотрел на свои ноги, которые нагрел и превратил в ролики. Далее он вырвался и покатился оттуда. — Саша, ты куда?! — спросили девочки и побежали следом. <Интересно, чем там Улькиорра занимается..?> — подумал Саша.***
Уликиорра же тем временем стоял в окружении лежавших на снегу бойцов Вапола, которые напали на деревню. Посмотрев по сторонам, он увидел что Юпи и Старк закончили также со своими частями. — Жизнь их ничему не учит. — Сказал он. — Это точно. — Сказал Юпи. — Но их было достаточно, чтобы дать пройти основной тройке. После этого они промолчали, подняв взгляд к небу. — Им хана — синхронно сказали оба. — Это точно. — Сказал приземлившийся Пуф. — Мугивары уже наладили подъёмник на гору. — Уже? — Синхронно удивились Старк и Улькиорра. — Да. Оказывается тот носатый паренёк разобрался как оно работает. — Умный парень — сказал Улькиорра. — Правда они уже уехали. — Добавил Пуф. — Придётся либо ждать когда они его вернут обратно, либо в горы. — Либо ждать здесь. — Сказал Старк, зевнув. Правда тут ему в лицо прилетел снежок. — Кто это сделал?! — спросил он. Улькиорра же с абсолютно невинным взглядом прятал за спиной снежок. — Не смешно. — Сказал Старк вытерев снег... После чего попытался кинуть снежком в Улькиорру, но тот играюче уклонился. Правда снежок прилетел в лицо Пуфа. Тот кинул в ответ, но снежок прилетел в Юпи.***
Саша в это время выкатился к входу на улицу, где затормозил. — Брррррр...! — задрожал он, стуча зубами, когда подул холодный ветер. — Лучше оставайся внутри молодой человек. — Услышал он голос оттуда. Подойдя поближе он увидел что около входа стоит и кури женщина с длинными каштановыми волосами, заплетёнными в простую косу и серыми глазами. Он также заметил что у неё на поясе висела Катана в ножнах. А на правой руке не хватало трёх пальцев. Которые явно были отсечены — Хуже, чем сейчас мне точно не будет... — ответил Саша. — Как знать. — Сказала девушка пожав плечами. — До сих пор шокируюсь когда вижу фруктовиков. Вы все превращаетесь в какого-то природный элемент? Саша же вопросительно посмотрел. — Ты не в курсе как дьявольские фрукты работают? — Ага. — Сказала она. — Хотя я знаю что те кто их съел плавать не умеют и некоторых из пользователей сразу так не разрежешь. — Нас ещё и застрелить нельзя — ответил Саша. — Интересно. — Сказала она. — Какой милашка! — Сказала появившаяся за Сашей смуглая девушка с тёмно фиолетовыми волосами и жёлтыми глазами. После чего взяла того на руки. Причём так быстро, что тот даже не понял как. <???> — впал в ступор он. — Эй, я..! — вскрикнул Саша, ровно до того момента, пока не замолк покраснев. — Йоруичи. — Сказала девушка, после чего смуглокожая выдохнула и поставила Сашу на землю, потрепав того по голове. — Ладно-ладно. Всё равно он на ощупь жёстковат. Саша же несколько осудительно посмотрел на женщину. — Смотрите! Здесь всё по прежнему! Грядет возрождение королевства драм! — услышали они и посмотрели в сторону. А там Вапол.. — Бывший король да. — Сказала беловолосая, плюнув на снег, после чего потушила сигарету. — Эй, ты же не собираешься и тут. — Неа. Тут есть пираты которые его изобьют. Я ведь права? Капитан Александр? — Спросила беловолосая, посмотрев на Сашу. Тот несколько озадаченно посмотрел на неё в ответ. — Я тебя знаю? — Нет. Но пожалуй представлюсь. Меня зовут Лена. Революционер на пол ставки. — Сказала она, после чего Саша услышал как Йоруичи отвернулась, сдерживая смех. — Весело... Ну ладно... — развернулся Саша и было хотел ломануться в бой, но... Саша осмотрел себя, после чего присел, обняв колени. — Я слишком маленький для боя... — всплакнул он. — Угу. — Сказала Лена, смотря за ситуацией. — А у меня пальцев не хватает. Из-за этого меч держать неудобно. — Всмысле? Ты-же недавно пушечное ядро напополам разрезала?! — Недоумённо воскликнула Йоруичи. — И всё-же. — Да уж... Приделать бы их обратно... — Сказала Йоруичи. <Питу наверное бы смогла...> — подумал наш герой. — Ну, если у вас есть приличная сумма денег или что-то ценное, мы можем договориться — сказал Саша. — 100 000 белли, 2 конфеты из города гурманов и кое-какая информация. — Сказала Лена. — Смотря что из этого устроит твоего врача. — По-моему всё и сразу... — Отлично. Где тот доктор? — Спросила она. Саша указал на свои следы от колёс. — Удобно. Спасибо. — Сказала Лена, после чего достала из внутреннего кармана какую-то бумажку. — Часть информации. Тут я указала список тех, кто состоит в организации, принадлежащей Шичибукаю Крокодайл. Это так называемые милиардники. И какая маскировка и какая легенда у них есть. После этого она вместе с Йоруичи пошла по следам Саши, пока тот пытался обработать информацию, держа в руке лист бумаги. — Мг... — сказал он. — Резино-резиновая... Пушка! — неожиданно заехал Ваполу Луффи где-то на заднем фоне. — М? — спросил Саша, когда вернулся из раздумий. А Луффи уже убежал одеваться, и Санджи пришлось сражаться с Куромаримо и Чессом. — Эй, извращённый кок! — неожиданно крикнул Саша, после чего запрыгнул ему на ногу. — Запускай. — Железо-железная... — сказал Санджи. — Баллиста! — крикнул Саша. После этого Санджи запустил его в Вапола, и тот влетел ногами прямо ему в лицо. После этого он приземлился. — А ещё... Железо-железные... — коснулся земли Саша, выпустив металл. — Кнопки! И тут неожиданно из этого металла появились шипы. — ААААААААААА! Зараза! — заорали Куро и Чесс, начав прыгать на ногах и держась за них. — Железо-железный... Человек-пружина! — крикнул Саша, после чего отпрыгнул как пружина прямо в Куромаримо головой. После этого он принялся прыгать вокруг. — Ах ты маленький! — направил на него лук Чесс. — Железо-железный... цепной кулак! — выпустил свои кулаки на цепях Саша, попав Чессу прямо в лицо. После этого он вернулся и кулачки и ноги на место, и побежал назад на своих коротких ножках. — Стоять! — крикнули трое. Однако в этот момент Саша поднял вверх руки и дал пятюни. Сразу после этого и Чесс и Куромаримо были отбиты назад, пока Сашу на руки взяли в крепкие и надёжные обнимашки. И спасли Сашу Эльза, Мира и Мицури. — Фух... — выдохнул Саша. Санджи же сжал кулак от зависти. — Девчат, оставьте их, тут есть и другие ребята, которые вломить хотят — сказал Саша. И тут они посмотрели на Чоппера, а следом заметили бежавшего Луффи. — Ладно... — ответили они. Затем они отошли обратно, заметив что за боем сейчас смотрит Рэн, замотанная в тёплую одежду в бело-розовых тонах. А рядом с ней стоит Питу о чем-то беседуя с Леной. Саша отметил что пальцы ей пришили и... Глядя на меч девушки он чувствовал что-то похожее на дежавю. — А ты чего тут? — Спросил Саша у Рэн. — Мне стало чуть лучше и я захотела посмотреть что тут за шум. А ещё хотела поделиться с тобой вкуснятиной. — Сказала она протянув Саше конфетку. — А Питу? — Питу не захотела... Ей не нравится слишком сладкое. <Да... Я тоже не особый любитель сладостей> — подумал Саша, пока брал конфету. А попробовав её у него аж загорелись звёздочки в глазах. Ибо конфетка была невероятно вкусной. — Сейчас я покажу вам силу Хрум-Хрум! — крикнул Вапол. — Шок Хрум-Хрум! Вполо-дом! И тут Вапол изменился. Дом на ногах с пушками вместо рук. — Как-то убого... — сказал Саша. — Что?! — спросил тот. — Даже я круче могу... — Ах ты маленький..! — было направил пушки тот. Мираджейн и Эльза лишь встали впереди Саши и Мицури с оружием. Правда после этого Вапол неожиданно сожрал Чесса и Куромаримо и выпустил из живота Чессмаримо. — В бой! — сказал Вапол, выстрелив в флаг. — Вот падла... — сказал Саша. — Саша, не ругайся! — сказала Мицури. — Мне 20 с гаком, какой не ругайся?! — спросил он. Та лишь пригрозила пальцем и наш герой промолчал. — Слышишь ты, большеротый! — услышали ребята и посмотрели на Луффи, который уже был на башне и поставил Флаг на место. — Как ты смеешь так обращаться к Королю?! — спросил Чессморимо. — Мугивара? — спросила Эльза. — Луффи-кун? — спросила Мираджейн. — Э?! Этот сопляк?! — спросил Вапол. — Вы просто кучка мошенников! Стали пиратами, но не можете рисковать своими жизнями! — крикнул Луффи. — Вам ни за что не понять ценность этого флага! — ... — промолчал Саша смотря на него. <Я... Просто ищу путь домой... Но он... Сражается за свою мечту... Я... Тоже мошенник..?> — подумал он. Затем правда почувствовал как его обняли со спины. Обернувшись, он увидел Рэн. Которая благо была в верхней одежде. Саша лишь опустил голову, после чего выдохнул и хлопнул себя по щекам. После этого он вырвался и побежал на Вапола. — Кузница Тецу-тецу... — сказал он, пока раскалился и начал увеличиваться до прежних размеров. После этого Саша прыгнул и нанёс удар Ваполу по лицу. — Раскалённый кулак!!! — крикнул Покус, пока его кулак разогрелся ещё сильнее. Вапол отлетел с обгоревшей щекой. — Пора стать серьезным... — сказал Саша. — Засранец! ты поплатишься! — Воскликнул Вапол Саша лишь продолжил раскалять кулаки. Попутно Чессмаримо начал болтать о том, что Чоппер монстр у которого никого нет. — Кто сказал, что у него никого нет?! — спросил Луффи. — У него есть я, и я его друг!!! Правда тот влетел в землю. — Он точно не родственник Нацу..? — спросила Эльза. — Без комментариев... — ответил наш герой, после чего посмотрел на Вапола, который буквально раскрыл на него пасть. — САША!!! — крикнули все. Правда Саша держал его рот, не давая сомкнуть пасть. — ААААА! ЗУБЫ! МОИ ЗУБЫ! — кричал Вапол. — Я тот ещё дантист... — ответил наш герой. После этого он резко отпустил нижнюю челюсть Вапола и заехал хуком прямо по роже. Тот отлетел как-то слишком просто. — Я прокачался, или он такой слабый..? — спросил Саша. Правда потом посмотрел на драку Чоппера и Чессморимо. Но в один момент резко поймал Вапола, который хотел ползти в замок. — Куда собрался, сучонок? — спросил Саша. После этого он заехал ему кулаком по лицу. Саша начал бить его без какого либо сочувствия. — Кузница Тецу-тецу: Шипастый кастет. Кузница Тецу-тецу: отбойный кулак — сказал наш герой, пока его руки изменили форму. На его кулаках появились шипы, а из локтей торчал механизм отбойника. — ААААААА! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАПАЛ НА КОРОЛЯ! МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! — кричал Вапол. — А мне насрать... — ответил Саша, пока его глаза загорелись красным огнём. — Я тебя изобью, а потом выкину в море, чтоб ты сдох в мучениях, сука... И после этого Холлоу начал его мутузить отбойными шиповаными кулаками. И после этого он вернул правой руке прежнюю форму, но потом увеличил правую. И выглядело это весьма внушительной пушкой. — Ты не король... — кричал Саша, пока закинул в пушку из инвентаря пушечное ядро. — ТЫ ЁБАНЫЙ КУСОК ГОВНА! Он выстрелил прямо в него, после чего Вапол улетел вместе с ядром. — Победа... — сказал Саша, подняв кулак к небу. Мгновение спустя он начал падать на землю, возвращая маленький облик. Он рухнул на землю без сил.To be continued...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!