17 глава. (18+)

7 сентября 2025, 21:51

***

      В следующий раз Саша очнулся уже лёжа на своём диване, от того, что солнце било ему в глаза. — А... — присел Саша, потирая глаза. — Кто включил свет..? <Мне что Драм приснился что-ли..?> — Доброе утро. — Сказал Улькиорра, который что-то смотрел в газете. — Ты проспал целые сутки. — А? Сутки..? — спросил Саша. — Блин, я чё Сакуру проспал??? — К несчастью.       Саша лишь зажал губу от досады. — Хотя вроде Рэн хотела как-то её запечатлеть. — Сказал подошедший Старк, зевнув. — Вроде вышло. Только... А в прочем увидишь. — Чё ещё я пропустил, а? Может вы ещё скажите, что у нас на корабле не знаю... Ещё одна Кошкодевочка появилась? — спросил Саша.       Старк лишь промолчал. Как и Улькиорра. — Чё молчите? — Сам же просил не говорить. — Сказал Старк почесав затылок. — Чё? — спросил Саша. — Ну... Тут такое дело... Каюсь не уследили... — сказал Улькиорра. — В общем у нас пополнение... — сказал Старрк.       Саша лишь устало выдохнул, после чего встал с дивана. — Ну давайте, показывайте, кто там? Курока, Конэко, какие блин там ещё Кошкодевочки? — спросил он.       Старк лишь показал себе за спину. Присмотревшись, Саша невольно выдохнул. На палубе сидела Рэн и в чем-то копошилась, а рядом сидела девушка, которая имела явные кошачьи черты. А именно: кошачьи уши на макушке, одно из которых имело белый кончик, чёрный мех, покрывавший большую часть тела кроме левой руки, правой ноги и части живота и хвост с белым кончиком. И она сейчас сидела рядом с Рэн, водя ушами. — Что за оборотни у меня на корабле..? — спросил Саша. — А? Братик! — Воскликнула Рэн, когда подняла голову, после чего взяла что-то бережно обёрнутое в бумагу и подбежала к нему. Кошкодевочка же осталась на месте, косясь на него. — Я тебя тоже рад видеть — ответил он. — Это что? — Подарок. Ты ведь не смог увидеть сакуру... Так что я попыталась её запечатлеть.       Саша лишь взял подарочек и открыл. А там в небольшом горшочке рос Бонсай. Это было белое деревце с розовыми яркими листьями. — Какая прелесть... — сказал Саша. — А и... У нас в команде пополнение. — Сказала Рэн, указав на кошкодевочку. — Это Изуцуми. — Да я так и понял... — Что-то случилось? — Спросила Рэн, пока Саша только выдохнул. — Скажи, как это произошло? И не говори, что есть кто-то ещё помимо неё — сказал Саша. — Ну... Я поскользнулась, когда брала книгу по кулинарии на кухне и у меня случайно выпал гасяпон из кармана... — Один? — Да. — Кивнула Рэн. — Точно? — Да. — Кивнула Рэн. — Это правда Саша, Зефирка хотела с помощью книжки что-то узнать и забыла выложить капсулу. А остальные две я успела поймать. — Сказала подошедшая Питу. — Видимо у тебя очень плохая карма, раз ты не поймала именно капсулу с кошечкой... — сказал Саша.       Питу лишь пожала плечами, пока Изуцуми подошла поближе. — Это и есть Саша? — Спросила Изуцуми у Рэн, на что та кивнула. — Я Изуцуми приятно познакомиться. — Сказала она. — Мне тоже, надеюсь она не выкидывала за борт овощи из еды? — спросил он. — Хотя, будь это так, Мира и Итачи бы её за ноги подвесили... — А? — Непонимающе склонила голову Рэн, пока Изуцуми отрицательно покачала головой. — Я такой фигнёй больше не занимаюсь. — Сказала та. — Спасибо Сэнши надо будет сказать потом... — сказал Саша.       Изуцуми лишь промолчала, пока Рэн лишь вопросительно посмотрела на Сашу. — Эй, идите обедать! — Крикнули Итачи и Санджи, почти одновременно. — О, хавчик... — сказал Саша.       После чего направился на кухню, где его нестройно поприветствовали собиравшиеся есть ребята. — О, привет, Чоппер, что всё же не смог избежать харизмы этого резинового магнита для проблем? — спросил Саша, пока садился за стул. — А-ага. — Сказал Чоппер косясь то на Сашу, то на Питу.       Последняя же была занята тем, что что-то читала, параллельно смотря за Рэн, периодически дёргая ушами. — Не переживай, без разрешения не съест — ответил Саша.       Питу же покачала головой в ответ, пока рядом с ней садилась Рэн. Вместе с Изуцуми, которая будто не отлеплялась от неё. Питу же принялась есть какие-то мясные шарики, и точно такие же ели Юпи и Пуф. И некоторые хотели их попробовать. — Ребят, не рискуйте... — сказал Саша. — Это может быть один из тех, кого мы грохнули.       Те как то сразу потеряли желание кушать эти тефтели. После чего уже ребята приступили к нормальному обеду. Сегодня в меню была рыба. Причём довольно вкусная. — Не люблю я рыбу... — сказал Саша. — Ничего через часик закончит варится рагу. — Сказал Санджи. — Итачи-сан помог мне с говядиной. — Где вы её взяли..? — Санджи-сан поделился. — Сказал Итачи. — Вопрос от этого никуда не делся, мы же вроде только на динозавров охотились... — сказал Саша. — Запасы которые я спрятал от Луффи и забыл. — Сказал Санджи почесав затылок.       И после этого наш герой всадил вилку в руку Луффи, который хотел спереть его мясо на кости. — Луффи, я твою еду не трогаю, вот и ты мою не хапай — ответил Саша. — Больно же блин. — Сказал Луффи, подув на руку, когда Саша вынул вилку.       Саша лишь принялся есть мясо на кости. И в целом обед прошёл спокойно. Насколько он мог быть спокойным в компании Соломенных шляп. Хотя пару раз Луффи чуть не огреб за попытку стащить еду из чужой тарелки. Что было вполне закономерно. Также Саша заметил что Изуцуми и правда ела +/- аккуратно... Пусть и только рыбу по большей части.       После сытного обеда наш герой плюхнулся на свой диван. Можно было отдохнуть наконец. Однако в один момент он посмотрел на свою руку и раскалил ту, заставив принимать разные формы. Эта сила... Почему-то до боли ему знакома... Он не задумывался над этим, но подсознательно понимал как она работает... Чтоб металл изменил форму его нужно нагреть, а потом уже придать форму. Сила... Такая знакомая... Такая родная... Такая... Пугающая..? От чего-то казалось, что эта сила пролила много крови...       В один момент наш герой вернул руке нормальный вид. Он откинулся на диван и зачесал волосы рукой, закинув голову. <Я... Победил? В том бою с Ваполом..? Я приложил все силы... Я отстоял честь пирата...> — думал Саша, смотря на руку, но потом прикрыл глаза. — <Нет...>       Всё о чем он думал... Сражение, защитить пиратский флаг... По итогу... Это ведь оправдание, да..? Просто, чтоб не казаться ничтожным самому себе... Чтоб не казаться ничтожным перед другими... Наш герой присел, наклонившись вперёд и прикрыв лицо руками с опущенной головой. Затем правда почувствовал как его со спины обняли маленькие ручки Рэн. Саша лишь посмотрел на неё краем глаза. Та же уткнулась тому куда-то в спину, чуть крепче сжав объятья. — Рэн... Скажи... Что я за человек..? — спросил Саша. — Ты мой братик. Добрый, крутой и заботливый. — Сказала Рэн, посмотрев тому в глаза. — Разве..? — спросил Саша. — Да. — Серьёзно кивнула Рэн. — Ты искренне заботишься о нас всех. О девочках, о ребятах. Ты даже съел невкусный фрукт.       В ответ лишь смешок... Ради кого он его ел..? Рэн же с беспокойством на него посмотрела. — Братик. Не принижай себя. — Сказала Рэн. — Ты крутой. И ты не ничтожен... — Я... Наверное, я просто устал... — сказал Саша, прикрыв глаза. — Тогда... Нужно отдохнуть. Я... Сделаю чай. — Сказала Рэн. — И принесу сладости. — Я сам... — сказал он, поднявшись. — А то я себя итак пассивно чувствую... Наверное просто накатилось из-за слишком долгого общения с мугиварами... Блин, я начал понимать Ло, Бега и Кида... — Угу. Луффи жуткий. — Сказала Рэн поёжившись, после чего протянула Саше коробку с печеньем. Вполне обычным. С шоколадом. — Спасиб... — сказал Саша, взяв печеньки. — А Луффи стукну как-нибудь...       После этого он пошёл на кухню. Рэн же осталась сидеть на диване. И выглядела она несколько грустной. — Рэн? А ты чего грустная сидишь? — спросила проходившая мимо Мираджейн. — Думаю как развеселить братика... А то он грустит. — Сказала Рэн. — Всмысле..? Что-то случилось? — спросила подошедшая сзади Эльза, оперевшись о спинку дивана. — Не знаю. — Ответила Рэн, подняв голову. — Вот думаю как его можно порадовать.       Эльза и Мираджейн лишь подняли взгляды к небу, после чего одна пошла в сторону кухни, а другая с хитрой улыбкой посмотрела в сторону корабля мугивар, где на палубе сейчас была Виви по которой прошёлся табун мурашек. Рэн же задумалась, после чего внезапно ударила кулачком по ладони. — Кажется поняла. — А? — спросила Мира. — Пойду достану сокровища!       Мира же впала в некоторый ступор. Рэн же вскочила с дивана и побежала к Юпи. После чего стала что-то быстро говорить, немного сбиваясь. Тот лишь серьёзно кивал в ответ... Внутренне умиляясь, хотя никому в этом не признается.

***

      В это время Саша сидел на кухне и пил чай с печеньем. Шоколадное печенье, хоть и сладкое, но с горьковатым привкусом. Саша не любил шоколад, но ещё меньше он любил видеть как кто-то грустит, тем более печеньки дала Рэн, так что не съесть их означало то, что у него будет расцарапано лицо. — Что я плохого сделал, что мне на корабль попала кошкодевочка-людоед? — спросил Саша, запивая печеньку чаем. — Может тебе просто не повезло? — услышал он и повернул голову.       Рядом с ним стояла Эльза с милой улыбкой, пряча руки за спиной. — Эльза..?       Саша впал в некоторый ступор. Она пришла на запах чая с печеньем? Хотя, она же по тортикам... — А ты чего здесь..? — Да, просто подумала, что тебе тут одиноко — сказала Эльза, немного краснея от смущения.       Саша же сам невольно покраснел смотря на то какой милой сейчас была Эльза в смущении. В душе даже хотелось бить по столу и пищать от радости, но наш герой сдерживал это желание. — Ну... Наверное так... — сказал Саша.       Эльза лишь поставила стул и присела рядом с ним. Она принялась смотреть на Сашу, который пытался тихо-мирно пить чай с печеньем. — Не думала, что ты из тех, кто любит сладкое... — сказала Эльза.       В самом деле... Саша терпеть не мог что-то приторное или слишком сладкое... А шоколад он так же недолюбливал за горький привкус... По его мнению всего должно быть в меру. Но Эльзе об этом говорить как-то не хотелось, ибо она та ещё сладкоежка. Наш герой взял зубами за край печеньку, после чего протянул Эльзе коробку. <Рэн же не расстроится, что я поделился печеньем?> — подумал Саша. — <Хотя... Скорее её свита устроит сюр, что я разбрасываюсь милостью Зефирки...>       Однако пока Саша думал об этом, то Эльза неожиданно его поцеловала, попутно забрав печеньку. Мягкие губы с оставшимся привкусом шоколада... Шоколада... И в один момент Эльза разомкнула поцелуй, облизнув губы. — Спасибо — сказала она, пока жевала печенье. <Блять, ну почему такой поцелуй именно с привкусом шоколада?! Да блин!> — подумал несколько раздосадованный Саша.       Однако даже погрустить не успел, как Эльза села ему на колени, развернувшись лицом. Саша малость впал в ступор, когда увидел перед носом грудь Эльзы. Она расстегнула верхние пуговицы, после чего Саша почувствовал идущий от неё сладкий аромат. Запах довольно опьяняющий, да и зрелище перед носом возбуждало неслабо... — Эльза, а я часом не в обмороке до сих пор..? — спросил Саша с трудом веря в происходящее. — Тебя ущипнуть, или может лучше иначе взбодрить..? — спросила Эльза.       После этого она слегка отодвинулась, пока Саша покраснел, почувствовав как Эльза потёрлась об него попкой. У Саши мгновенно встали волосы от неожиданности, да и не только волосы. Сквозь штаны камнем торчал его член... — Может пока есть время и никого тут нет..? — спросила Эльза.       По Саше лишь пробежали мурашки, когда она провела ладонью по его щеке. Сейчас он трезвый, и храбрости в нём малова-то... Хотя на Литл-Гарден он тоже не пил... Наш герой покраснел, пока Эльза расстегнула его ремень. — Эльза, мы же на кухне... — Предлагаешь сделать это на столе..? — спросила Скарлетт. — Да я и на полу не против, но если вдруг зайдёт кто..? — Ну и что? Ты кого стесняешься..? Или боишься, что кто-то увидит? — спросила Эльза. <Я боюсь что меня ты с Мирой закопаете живьём, или просто утопите в море...> — подумал Саша. — Так что..? — спросила Эльза. <Боже, отпусти мне все мои грехи...> — подумал наш герой. — Ладно...       Эльза лишь улыбнулась, после чего спустилась вниз, после чего достала его орудие из трусов. Наш герой впал в некоторый ступор, опустив голову, но потом вдохнул, закинув голову. Эльза взяла его член в руку. После этого она начала делать фрикции. Немного и неаккуратно грубо, но уверенно.       Наш герой выдыхал стараясь не издавать и звука, но потом чуть не застанал, когда его яйца оказались в ладони Эльзы. Она их приподнимала, своего рода стимулируя и слегка сжимала. Саша же стиснул зубы, пока Эльза продолжала свои игры. Однако этим игры лишь делали его твёрже, его член пульсировал становясь всё больше. Но тут неожиданно Саша услышал, как ручка двери опустилась и действовал быстро, почти рефлекторно. Он пододвинул стол, чтоб Эльза оказалась под ним, как и его нижняя часть тела, после чего поправил скатерть. И к некоторому ужасу Саша увидел что на кухню зашла Рэн вместе с Юпи. После чего быстро подошла к шкафу. Юпи же помог той, подняв на уровень полки, после чего Рэн взяла немного сухарей и вяленого мяса вместе с коробочкой для бенто. — Братик если что я буду под водой. — Сказала Рэн, когда Юпи поставил ту на пол. — Где..? — спросил Саша, после чего резко вдохнул с покрасневшими щёками. — Я хочу поискать сокровища на дне. — Сказала она. — Со мной будет Юпи и я привяжусь к кораблю верёвкой. — Чт..?! — было хотел возмутиться Саша, но потом замолк, прикрыв рот рукой. — Вернусь к ужину. — Сказала Рэн и убежала. В то время как Юпи закрыл шкаф и быстрым шагом также вышел.       Саша же хотел сначала их окликнуть, но потом выдохнул подперев голову руками. Потом он приподнял скатерть. А там Эльза, уже с его головкой во рту. После этого она подняла на него взгляд и в этот момент наш герой чуть не покончился... — Зачем..? — спросил Саша.       И после этого Эльза отпустила его головку, после чего наш герой опять отвёл взгляд. — А тебе не понравилось..? — спросила Эльза с игривой улыбкой. — Да нас же чуть..!       Но в этот момент дверь опять открылась и Саша опустил скатерть, после чего невольно вдохнул. Рэн быстро добежала до холодильника и взяв бутылочку сока убежала. Саша же выдохнул, после чего в этот раз слегка неуверенно приподнял скатерть. А там Эльза... Её горло насадили на член нашего героя. После этого она приподняла голову и слегка приоткрыла рот. По уголкам её губ и с языка стекала белая масса. Картина была как из страницы 18+ манги. Саша лишь аккуратно опустил скатерть, прикрыв глаза со стыда.

***

      Через некоторое время наш герой вышел на палубу, и через некоторое время с кухни так же вышла Эльза, вытиравшая рот салфеткой. Однако наши герои даже вернуться к рутине не успели, как на корабль мугивар что-то упало. И этим чем-то оказалась огромная птица. — Это что такое было..? — спросил проснувшийся Старрк. — Мугивара... — ответил Саша.       Однако секунду спустя неожиданно из моря показался морской Король, похожий на морского змея. Старрк и Улькиорра было приготовились, но голову змея неожиданно пробил насквозь гарпун. Все впали в некоторый ступор, но потом посмотрели на источник этого самого гарпуна. И им оказалась рука Саши, которую тот предварительно переплавил. — Чего? — спросил он, когда вытянул гарпун из упавшей на палубу туши. — Это тебя так фрукт прокачал..? — спросил Улькиорра. — Ну да, самый быстрый способ стать сильнее в этом мире - съесть дьявольский фрукт... Правда цена этому то, что я теперь плаваю как топор... — Эффектно... Прямо как Луффи-сан... — сказала Мицури. — Луффи из резины, а я теперь кусок железа невосприимчивый к обычному урону — ответил наш герой, пока переплавил гарпун в лезвие. — Это как? — спросили Майки и Баджи. — Ну а вы ударьте меня и проверьте — ответил Саша.       Баджи лишь взял деревянный молот, пока Майки замахнулся для удара ногой. Оба нанесли удары, но... Молоток сломался, влетев большей частью в лицо Баджи, пока Майки зажал губы. — БЛЯААААААТЬ! — сказал Манджиро, начав прыгать на одной ноге, держась за ту которой нанес удар.       Баджи же улетел в нокаут, пока Саша даже не почесался, пока разделывал морского короля. Улькиорра и Старрк же в некотором ступоре подошли и осмотрели Сашу. — Тебе вообще не больно..? — спросил Койот. — Не-а... — ответил он.       Улькиорра же осматривал сломанный молот, после чего достал откуда-то пиратскую саблю и попробовал ей рубануть Сашу. Однако та сломалась с треском. А отломанное лезвие воткнулось в палубу рядом с головой Баджи, который выпучил глаза. Улькиорра в это время притащил Сверло и начал пытаться пробурить Сашу. — Слушай, Улькиорра, я понимаю, что ты впервые такое видишь, но это раздражает, ты бы ещё между ног мне заехал... — сказал он.       А затем почувствовал укол и ойкнув потерел руку, после чего посмотрел на источник и увидел что это Изуцуми ткнула его иголкой. Та несколько с вопросом смотрела то на иголку, то на Сашу. Тот сам не сразу сообразил, но потом посмотрел на прокол на руке. — Ну видимо ты не такой непробиваемый. — Сказала Изуцуми, почесав затылок озадачено. — Какого..? Это чё такое..? — спросил Саша, забрав иглу. — Не знаю. Она у Рэн из сумки выпала, когда та рылась в ней в поисках верёвки.       Секунду спустя Саша почувствовал слабость и пошатнулся. После этого Изуцуми снова взяла у него иголку и убрала в подсумок. — Потом Рэн отдам. — Морской камень, мать вашу... — сказал наш герой, держась за голову. — У Фруктовика есть три фатальные слабости... Море, противодействие фрукту... И Кайросеки... Морской камень, который нейтрализует способности фруктовиков — ответил Саша. — Угу. Понятно-понятно. — Сказала Питу, которая оказалась за спиной Изуцуми с журналом, в который она это записывала.       Изуцуми же недовольно посмотрела на ту, пару раз махнув хвостом и опустив уши. Питу в ответ только дёрнула ушками, со своим стандартным расслабленным выражением лица. — Ну, во всяком случае нам оно пригодится... — сказал наш герой. — Ага. — Сказала Изуцуми, после чего принюхавшись, покосилась на Эльзу, но каких-то коментариев не сделала.       После этого он покачал головой и вернулся к разделке монстра. Ему на помощь же пришли Итачи с Пуфом. Итачи сортировал отсечённые части, в то время как Пуф разделившись на мелкие копии относил отсортированное в холодильник. — Вы тоже едите монстров? — спросила Изуцуми. — Это морской Король... — ответил Саша, пока снимал кожу и удалял кости. — Больше похож на смесь морского змея с какой-то фигнёй. — Сказала Изуцуми. — Мы до этого вообще динозавров ели... — сказал Итачи, пока завязывал очередной узел на свёртке. — Кого..? — Большие Ящерицы... — ответил один из клонов Пуфа, пока взял свёрток. — Лайосу бы в этом мире понравилось. — Сказала Изуцуми, почесав подбородок.       Саша решил оставить это заявление без комментариев. Часть морского короля наш герой выкинул в море. — А! Куда?! Это же мясо! — сказали Майки и Баджи. — Рыбам на прокормку.... — ответил Саша.       После этого он неожиданно переправил обе руки и создал самый настоящий мангал-гриль. — Ты и так можешь..? — спросил Итачи. — Почему нет? Я же железный... — сказал Саша.       После этого он высыпал уголь в мангал и зажёг. После этого он начал нарезать мясо морского короля. — Саш, тебе помочь? — спросил Итачи, закосав рукава. — Я сам — ответил он. — Лучше принеси специи и всё необходимое. — Хорошо — ответил тот и ушел на кухню.       Саша скрестил руки на груди, наклонив голову вбок. <Так... Вообще мясо нужно мариновать луком... Но это морской Король, так что может лимоном..?> — подумал наш герой.       После этого наш герой принялся нарезать лук. <Перец, лук и лимонный сок, потому что морской Король в море жил...> — подумал наш герой.       Затем Саша начал разбираться с овощами, пока мясо мариновалось. <Можно было бы пожарить на гриле, но есть идея поинтереснее... Заодно пока мясо промаринуется и угли прогорят> — подумал наш герой, после чего принёс с кухни кастрюлю.       После этого он начал готовить. И в один момент поставил жариться мясо морского короля на шпажках. Запах был вполне себе вкусный. У Майки и Баджи потекли слюни. Киллуа хотел спереть себе шпажку мяса, но получил по голове железным кулаком Саши. Секунду спустя Киллуа лечила Венди. — А ты и сам умело готовишь... — сказал Итачи. — Ну... Я не шеф-повар, но кое-что умею... — сказал Саша. — ААААААААААА! — неожиданно заорал Луффи.       И после этого все увидели, что он попался в капкан на цепи, который рос из Саши. — Удобно... — сказал Итачи. — Ага... — Больно же! Ты мне руку чуть не оттяпал! — крикнул Луффи. — А нечего пытаться спереть чужую еду — ответил Саша. — Ну ведь вкусно пахнет! Не будь жадиной! — сказал он. — Санджи, я есть хочу! Приготовь что-нибудь! — Ты итак сожрал пять порций! Тебе хватит!       Изуцуми так же отпрыгнула с поднятыми ушами, когда очередной капкан не дал ей спереть шпажку с мясом. После чего несколько недовольно фыркнула, усевшись под мачтой. — Слушай, поставь возле холодильника такие капканы... — сказал Итачи.       Саша лишь посмотрел на Луффи. — Хорошо... — тихо ответил он.       После этого Саша и Итачи по-братски взялись за руки кверху. — Всё готово! — сказал Саша.       В меню: шашлык из морского короля и Потофё. — Это что..? — спросила Изуцуми, тыкая ложкой в тарелку, где были картошка, морковка, сельдерей, мясо и порей. И были залиты бульоном в котором готовились. — Потофё — ответил Саша. — Кого..? — спросила Изуцуми. — Тепло... — выдохнули в облегчением Майки и Баджи после того как отпили бульон.       После ледяного острова буквально глоток свежего воздуха... Тепло и вкусно. Так же ребята оценили шашлычок из морского короля. — Вкусно — сказал Киллуа. — Ну да, неплохо — сказал Пуф. — Было бы вкуснее, если бы он промариновался пару часов... А лучше сутки — сказал Саша. — К такому мясу неплохо было бы выпить... — сказал Старрк. — Но у нас нечего — сказал Улькиорра.       Лилинетт в это время ела мяса с двух шпажек. А затем ребят окатило небольшой волной. И пока они отрязивались, то на палубу вылез Юпи, у который держал Рэн. У которой уже в руках был мешок. Причём явно тугой. — Это чё такое? — спросил Саша, который успел накрыть еду железными крышками. — Извини братик. — Сказала Рэн, когда Юпи поставил ту на палубу. — Морской король попался слишком большой... — Чего??? — спросил он.       А затем увидел как на поверхности появилась голова морского короля. Правда дохлого. — ... — промолчал Саша, посмотрев на Рэн с немым вопрос и круглыми как копейки глазами.       Та виновато опустила голову. Саша же начал пытаться подобрать слова. — О. С этого наверное маса хватит для маринада. — Сказала Изуцуми, жуя шашлык. — Я ругательства все забыл... — сказал Саша со скатившейся каплей пота. — Е-если т-ты не слишком злишься я принесла сокровища оттуда. — Сказала Рэн положив мешок на палубу и приоткрыла.       А там действительно было достаточно много золотой и серебряной посуды, монет и даже драгоценных камней. Саша лишь скрестил руки на груди и наклонил голову вбок. Вроде как надо ругать, но сокровища кричат, что не надо, что Рэн хорошая девочка. Ангел за правым плечом шепчет простить, и, чёрт возьми, демон, за левым плечом так же кивает о прощении. Наш герой поднял голову, стараясь быть максимально беспристрастным. — В следующий раз будь аккуратна, или я точно рассержусь и поставлю тебя в угол — сказал Саша. — П-прости. — Сказала Рэн опустив голову.       Саша лишь поймал на себе взгляды Питу, Пуфа и Юпи, пока Изуцуми достала иглу. Наш герой малость побледнел, но потом положил ладонь на голову Рэн. — Я просто переживаю за тебя... — сказал Саша.       Та кивнула, после чего ойкнула и протянула Саше карточку. Тот вопросительно посмотрел, после чего взял карточку. Это была карточка навыка. С навыком "Пожиратель Фруктов". Пожиратель фруктов Вы можете съесть больше одного дьявольского фрукта. Так же вы можете получить дьявольский фрукт после убийства фруктовика. — ... — промолчал Саша. — Ты... Отдаёшь это мне..? — Да. — Сказала Рэн. — Почему..? — Потому что хотела подарить тебе что-то крутое. — Сказала Рэн улыбнувшись.       Прямо в сердечко удар. Саша улыбнулся, после чего погладил её по голове. — Спасибо... — сказал он.       Рэн же широко улыбнулась. — Ладно, оборванцы, давайте тоже сюда, гуляем так сказать — сказал Саша уже мугиварам. — Было бы что выпить... — сказал Старрк.       Однако на это Саша достал из инвентаря несколько бочек Вина. — Что? — спросил он под удивлённые взгляды. — Я их из Виски Пик спёр... — Оно без взрывов..? — спросил Усопп. — Конечно — ответил Саша.       Старрк и Зоро меж тем открыли первую бочку. После этого все принялись пить. Хотя и в меру. Потому что должен на корабле быть кто-то трезвый из взрослых. — Саке в путь возьму, шар земной с ним обогну, ветер надувает парус, по волнам плыву... Бури, шторм и ураган приготовил океан, а пока, солнце в небе радует меня... — напел Саша, сидя в вороньем гнезде. — Порт остался позади - грусть по дому отпусти... Улыбнись и песню эту во всё горло пой...       После этого Саша посмотрел себе в кружку. Парень выдохнул, сделав очередные несколько глотков. Внизу ребята... Пьют и веселятся... Рядом аккуратно примостилась Рэн, облокотившись на него. — Ложись спать... А то ни вырастешь... — сказал Саша. — Пока не хочу. — Сказала Рэн зевнув, вопреки сказанному. — Я лучше посижу с тобой чтобы тебе было веселее. — Да... Я вроде бы и не скучаю...       Рэн же к его ступору затихла, уперевшись щекой в его плечо. А посмотрев на неё, Саша выдохнул, со слабой улыбкой. Рэн заснула. Саша аккуратно снял свою куртку и накрыл ею Рэн. После этого он невольно начал насвистывать мелодию. Мирную и успокаивающую Мелодию. Через некоторое время уже большая часть ребят пошли спать, да и Мугивар перенесли на их корабль. Саша с Рэн на руках понёс ту в её комнату. Там он с прищуром посмотрел на хомячка, который был в клетке, после чего уложил Рэн на кровать и укрыл, поправив ей пряди волос. Та же машинально взяла того за руку. Саша же посмотрел на её ладошку в своей руке. Бледная маленькая ладошка... В которой силы ко всеобщему шоку хватало.       Опять... Перед глазами всплывали разные картины. В одной эта ладошка была в крови, в другой выглядела грубой и покрытая шрамами, ещё одна картина... Саша просто прикрыл глаза. Очередное дежавю... Очередной наплыв картин, которые он не хотел видеть. Потому что не понимал что это... — Хах... — вздохнул он.       После этого Саша поднялся и пошёл к своей каюте. Но потом остановился, выдохнув и развернулся назад к палубе.

***

      Уже на палубе почти никого не было... Вернее не так... На палубе из корабля никого не было, а на палубе мугивар у перио стояла Виви и смотрела на Море. — Не спится? — спросил Саша, подходя к ней и выдыхая пар. — А? Саша? — спросила Виви. — Ты почему не спишь? — Не спится... А ты..? — спросил он. — А, ну... Мне... Тоже, не спится... — сказала Виви, потирая плечо. — Угу... Переживаешь за Алабасту? — спросил Саша, достав из инвентаря бутылку рома и отпив из неё. — Можешь не отвечать, у тебя всё на лице написано. — Так сильно заметно..?       Саша лишь пожал плечами, после чего в очередной раз отпил из бутылки. Ему так нормально и не довелось выпить на этом небольшом празднике. Вернее не довелось захмелеть. — Просто... Я... — Боишься, что погибнут люди? — спросил Саша. Да, он знал об из аниме, но все же... Сейчас для него это была реальность, а не история за экраном... — Да... — Ну, они действительно погибнут — ответил он. — И с этим ты нихрена не сделаешь... К Сожалению.       После этого Саша сделал ещё пару глотков. — Не надо так говорить, я уверена, что если мы успеем, то... — сказала Виви. — То, что..? Ты остановишь повстанцев? Или люди мифическим образом помирятся? — спросил наш герой. — Жизнь не сказка и не красивая история, где всё можно решить лишь словами. И люди тоже, отнюдь не добросердечные. Люди в принципе полны дерьма. — Ты всегда был таким циничным..? — спросила Виви.       Саша лишь посмотрел на нее с горлышком бутылки у рта. — Я не циник, я реалист — ответил он. — А по-моему ты сейчас говоришь, как любой циник — сказала Виви. — Мне казалось, что ты хороший человек... — Хороший - не значит наивный... Твоя страна хлебнет крови - хочешь ты того или нет, и чем быстрее ты это примешь - тем лучше для тебя и народа... — ответил Саша, отпив из бутылки.       Однако в ответ Виви лишь ударила его в плечо. — Эй, какого хера?! — спросил Саша, откашливаясь ромом который пролил на футболку. — Ты вредный, злобный и ужасно циничный парень, нет, ты самый циничный человек из всех, кого я только видела! — сказала Виви. — О, у девочки прорезался голос, прямо горжусь... — сказал Саша, отпив ещё Рома из бутылки. — Я вообще не понимаю как Мира могла полюбить подобного тебе! — ответила та, но потом резко прикрыла рот.       В этот момент Саша опустил бутылку и очевидным вопросом во взгляде посмотрел на неё. — Я... Я-я... Мне пора спать — было пошла к каюте Виви.       Однако Саша неожиданно положил ей ладонь на плечо из-за чего по спине Виви пробежал холодок. — Давай-ка поговорим... — сказал наш герой.       И всего пару минут спустся Виви сидела на коленях, виновато опустив голову, пока наш герой сидел положив ногу на колено и подперев голову кулаком. — Ну, и? — спросил Саша. — Что..? — Не беси меня, я за равноправие полов — сказал он. — Особенно, когда они знают то, чего знать не должны. — Э-это... — Виви же смущённо опустила голову вниз. — Ну? — спросил Саша. — В общем... Я видела, как ты и Мира-сан... — сказала Виви, пока от её головы пошел пар.       Саша тоже молча посмотрел на неё, после чего покачал головой и потёр переносицу. — По закону жанра я вроде как либо должен предупредить не распространяться... — сказал Саша. — Либо..? — Либо утопить в море, потому что закопать в песках Алабасты это долго — сказал он. — Я н-никому не расскажу. — Сказала Виви. — И правильно... — сказал Саша.       Виви же выдохнула. — Выпить хочешь..? — спросил Саша, протянув ей бутылку. — А..? — Слушай, я знаю, что повёл себя как говнюк во время разговора с тобой, но пойми меня правильно, жизнь гавно и с этим приходится мириться — сказал он. — А в перерывы, пока у тебя затишье можно и расслабиться, так что на пару часов забудь об проблемах и упейся в хлам. — Говоришь прям как Чилчак. — Сказала вышедшая из тени Изуцуми, которая параллельно потянулась. — Просто Чилчак мудрый полурослик — сказал Саша. — И хорош как подушка. — А ты чего пришла? Тоже выпить хочешь? — спросил Саша. — Не. Просто вы меняя разбудили. — Сказала Изуцуми, почесав ухо. — Ну так давай с нами заодно заснешь быстрее после рюмки другой... — сказал Саша. — Мне не нравится вкус алкоголя. Слишком резкий. — Сказала она. — Да и потом я сегодня дежурю. — Слушай, у нас на корабле спит один более внимательный, чем ты муравей-кошак, так что не обламывай, а? — спросил Саша, пока доставал стаканы и наливал ром. — Тем более от одного стакана ничего не будет. — Угу. И она заняла самое лучшее место. — Сказала Изуцуми плюхнувшись на палубу. — Рядом с Рэн? — спросил Саша. — Ага. — Сказала Изуцуми. — Господи, вроде же улаживал, и она спала... — сказал наш герой, протягивая девушкам стаканы. — Так она и спит. — Сказала Изуцуми взяв стакан, пока Виви молча взяла свой.       Саша лишь выдохнул, после чего чокнулся с девушками. И если Виви выпила почти залпом, то Изуцуми пила более размеренно. <Боже, до чего я дожил, я спаиваю малолетних...> — подумал Саша. — Ты ведь не собираешься нас споить, а потом..? — спросила Изуцуми. — Ты за кого меня держишь..? — спросил Саша. — Подрастите до совершеннолетия сначала, меня малолетки не интересуют.       Изуцуми хотела что-то сказать, но лишь пожала плечами и продолжила пить. — Мне вообще-то 16, я взрослая... — сказала Виви. — Если взрослая веди себя соответственно, а не как ребенок — ответил Саша. — По крайней мере она не ноет как Марсиль.       Саша лишь оставил это заявление без комментариев. — Сказала привереда, которая была по поводу поедания монстров... — сказал Саша. — Справедливости ради, это было обосновано! — Ты не ела ни огромного паразита, ни суп из головы триады, ни икру рыболюдей... Но жаловалась на барана... — сказал Саша.       Изуцуми же с Шоком посмотрела на Сашу, после чего потёрла переносицу. — Да, я видел многое, и даже больше чем ты думаешь.       Саша же подхватил Виви, которая захмелела с Рому. — Да, нельзя девочке пить столько Рома... — сказал наш герой.       Однако потом Саша схватился за голову. Новые незнакомые воспоминания начинали накатывать как волна... Но из этого потока его вывел шлепок по носу. А присмотревшись что это было, он лишь увидел быстро удалявшуюся Изуцуми. А потрогав нос, нащупал там немного шерсти. После этого наш герой присел, выдохнув с неким облегчением. — Спасибо... — сказал он, после чего понёс Виви на корабль мугивар

***

      Уже у себя в комнате наш герой лежат на кровати и смотрел в потолок. Он потянул руку к потолку, будто старался ухватиться за нить тех самых дежавю, но... В ответ его ждала пустота. Саша просто закрыл глаза, выдохнув.

***

      В это время где-то в другом месте женская фигура курила сигару, смотря на розыскную листовку. — Скоро встретимся... Шу — сказала она, выдыхая дым.

To be continued...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!