Вызов дьявола и новый друг

26 октября 2024, 21:38
Кэрол пришла к дому Джевина. Он был темно-синим. Она открыла дверь и пред ней открылся темный коридор. Она медленно шла по нему и увидела как Джевин смотрел на книгу, а перед ним была странная пентаграмма с заженными свечами. Кэрол не смутилась, так как она знала, что Джевин сектант. Она дотронулась до его плеча Кэрол: (шепот) Нашла ☺ Джевин: Я знал, что ты здесь. Кэрол: Тогда почему не спрятался 🤨? Джевин: Потому что я не хотел играть Кэрол: Почему не сказал 🤨? Джевин: Потому что ты меня перебила. Кэрол: Прости 😅. Что ты делаешь 🙂? Джевин: Я нашел один ритуал по призыву. Если процесс пройдет как надо, то мы можем кого-то вызвать. Кэрол: Вау. Призыв дьявола. Как круто 😁 Джевин: Если хочешь остаться, то не мешай ритуалу и иди на тот угол. Кэрол: Да сэр Она пошла к этому углу. Джевин разложил все что нужно для ритуала (он никого не убивал, а иначе он бы не решил создать ритуал). Он начал говорить слова на непонятном языке. Вскоре его зрачки исчезли, а пентаграмма начала светиться. Кэрол была заинтересована и напугана. Вскоре портал на пентаграмме открылся и оттуда вышла большая когтистая рука. Оттуда вышел темно-серый демон. Его телосложение было мускулистым, его грудь и шея была пушистой на вид, ноги были копытами, позади него торчал хвост со стрелкой на конце, у него были рога, которые были темнее его тела, его глаза были черными с красными зрачками и острые зубы, которые могли проломить металл. Кэрол: Джевин, у тебя получилось 😄👏 Демон посмотрел на кораллового Спрунки, та только отступила с тревожным выражением лица. Демон некоторое время смотрел на собачку. Пока между ними не встал Джевин Джевин: Не вздумай причинять ей вред! А иначе я тебя назад отошлю 😠 Демон опешил и зарычал. Демон: Ладно Кэрол была заинтригована, его голос был очень низким. Демон: Но я вообще-то не хотел причинять ей вред, знаешь ли 😒 Джевин посмотрел на демона. Демон: Я вообще не хочу возвращаться в эту дыру. А когда появился этот портал, я понял, это мой шанс оттуда сбежать Джевин: Значит, возвращаться ты не собираешься 🤨? Демон: Нет Кэрол: Круто >:3 Джевин: Это не круто, Кэрол Демон снова посмотрел на неё Демон: Значит тебя зовут Кэрол? Мило Кэрол: Спясибя :3 Джевин: Я сомневаюсь, что другие примут тебя, ты же не Спрунки 😒 Демон лишь задумался и он начал уменьшаться. Кэрол смотрела на процесс превращения и перед ней и Джевином предстал серый кот. Джевин в процессе превращения ушел и вернулся с набором своей одежды, которые он не носил. Это были черно-белая футболка, черные штаны и черные кеды с серыми шнурками. Демон с радостью надел их Демон: Так лучше? Теперь его голос был немного высоким чем раньше и басистым. Кэрол осмотрела его и увидела его черты лица. Его глаза были темно-серыми, из его рта торчал острый клык, а на каждой щеке были по три веснушки, что показалось ей милым. Она также заметила хвост демона, теперь он похож на кошачий, но кончик был больше основного хвоста. Демон: Ты же знаешь, что глазеть на кого-то нехорошо 😒 Кэрол: Ой, прости, просто я тебя осматривала 😅 Демон: Неважно 🙄 Кэрол: Кхем... Как ты уже знаешь, меня зовут Кэрол, а это Джевин, он тот кто тебя призвал. А ты кто 😁? Демон: Не испугаешься? Кэрол покачала головой как "нет" Демон: Меня зовут @₽#@#&&₽#@@₽_₽## Кэрол только промолчала, так как она ничего не поняла. Кэрол: Может, я буду называть тебя Грей 😅? Демон: Зачем? Кэрол: Просто... Так проще, плюс ты серый 😅 Демон подумал над решением Грей: Ладно Кэрол обняла его Кэрол: Круто 😆 Демон только раскрыл глаза. Джевин: Может хватит ваши ласки. Кэрол, идем на площадку. Кэрол: Окей 😉. Идем Грей 😁 Грей только пожал плечами и пошел вслед за двумя Спрунки. На площадке их ждали другие Спрунки. Орен: Явилась не запылилась 😏👉👉 Кэрол: Ага 👈👈😏 Винерия: А это кто с вами 🤨? К ним подошел Бруд Кэрол: Псс. Кэрол, а Венда поменяла свой цвет и вид шерсти? И клонировала себя 🤨? Венда: А 😦? Кэрол: Нет, Бруд, это Грей, наш новый друг 😊 Грей: Че как ✋ Спрунки подошли к нему и начали задавать вопросы, пока их не прервал мистер Солнце Солнце: Хватит Спрунки. (к Грей) Добро пожаловать в веселый городой, Грей. Надеюсь тебе понравится 😊 Грей: Ладно Солнце: Чудно 😊... 🥱... Время вечера и пора всем идти по домам. Саймон: Один вопрос. Где Грей будет жить? Кэрол: Он будет жить у меня, да Грей 😊? Грей: (пожал плечами) Ладно Все пошли по своим домам. Кэрол и Грей пришли к дому Кэрол. Кэрол: Вот мой дом. Все моë - твоё 😊 Грей осмотрел дом. Кэрол: Извини, я не упела прибраться 😅 Она потащила его на второй этаж. Кэрол: Это моя спальня, все милое я храню в комоде 😊 Потом она потащила его к другой спальне Кэрол: Это спальня для гостей. Здесь все чисто. Можешь спать здесь 😁 Грей лишь пожал плечами. Кэрол: Чудно. Я пойду приготовлю ужин, я тебя потом позвоню 😊 Она побежала вниз готовить ужин. После ужина. Грею понравился ужин, хотя ему не нужно есть, так как он демон. Он и Кэрол пошли по своим комнатам. Кэрол: Спокойной ночи ☺ Грей в ответ кивнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!