Вызов дьявола и новый друг
26 октября 2024, 21:38Кэрол пришла к дому Джевина. Он был темно-синим. Она открыла дверь и пред ней открылся темный коридор. Она медленно шла по нему и увидела как Джевин смотрел на книгу, а перед ним была странная пентаграмма с заженными свечами. Кэрол не смутилась, так как она знала, что Джевин сектант. Она дотронулась до его плеча
Кэрол: (шепот) Нашла ☺
Джевин: Я знал, что ты здесь.
Кэрол: Тогда почему не спрятался 🤨?
Джевин: Потому что я не хотел играть
Кэрол: Почему не сказал 🤨?
Джевин: Потому что ты меня перебила.
Кэрол: Прости 😅. Что ты делаешь 🙂?
Джевин: Я нашел один ритуал по призыву. Если процесс пройдет как надо, то мы можем кого-то вызвать.
Кэрол: Вау. Призыв дьявола. Как круто 😁
Джевин: Если хочешь остаться, то не мешай ритуалу и иди на тот угол.
Кэрол: Да сэр
Она пошла к этому углу. Джевин разложил все что нужно для ритуала (он никого не убивал, а иначе он бы не решил создать ритуал). Он начал говорить слова на непонятном языке. Вскоре его зрачки исчезли, а пентаграмма начала светиться. Кэрол была заинтересована и напугана. Вскоре портал на пентаграмме открылся и оттуда вышла большая когтистая рука. Оттуда вышел темно-серый демон. Его телосложение было мускулистым, его грудь и шея была пушистой на вид, ноги были копытами, позади него торчал хвост со стрелкой на конце, у него были рога, которые были темнее его тела, его глаза были черными с красными зрачками и острые зубы, которые могли проломить металл.
Кэрол: Джевин, у тебя получилось 😄👏
Демон посмотрел на кораллового Спрунки, та только отступила с тревожным выражением лица. Демон некоторое время смотрел на собачку. Пока между ними не встал Джевин
Джевин: Не вздумай причинять ей вред! А иначе я тебя назад отошлю 😠
Демон опешил и зарычал.
Демон: Ладно
Кэрол была заинтригована, его голос был очень низким.
Демон: Но я вообще-то не хотел причинять ей вред, знаешь ли 😒
Джевин посмотрел на демона.
Демон: Я вообще не хочу возвращаться в эту дыру. А когда появился этот портал, я понял, это мой шанс оттуда сбежать
Джевин: Значит, возвращаться ты не собираешься 🤨?
Демон: Нет
Кэрол: Круто >:3
Джевин: Это не круто, Кэрол
Демон снова посмотрел на неё
Демон: Значит тебя зовут Кэрол? Мило
Кэрол: Спясибя :3
Джевин: Я сомневаюсь, что другие примут тебя, ты же не Спрунки 😒
Демон лишь задумался и он начал уменьшаться. Кэрол смотрела на процесс превращения и перед ней и Джевином предстал серый кот. Джевин в процессе превращения ушел и вернулся с набором своей одежды, которые он не носил. Это были черно-белая футболка, черные штаны и черные кеды с серыми шнурками. Демон с радостью надел их
Демон: Так лучше?
Теперь его голос был немного высоким чем раньше и басистым. Кэрол осмотрела его и увидела его черты лица. Его глаза были темно-серыми, из его рта торчал острый клык, а на каждой щеке были по три веснушки, что показалось ей милым. Она также заметила хвост демона, теперь он похож на кошачий, но кончик был больше основного хвоста.
Демон: Ты же знаешь, что глазеть на кого-то нехорошо 😒
Кэрол: Ой, прости, просто я тебя осматривала 😅
Демон: Неважно 🙄
Кэрол: Кхем... Как ты уже знаешь, меня зовут Кэрол, а это Джевин, он тот кто тебя призвал. А ты кто 😁?
Демон: Не испугаешься?
Кэрол покачала головой как "нет"
Демон: Меня зовут @₽#@#&&₽#@@₽_₽##
Кэрол только промолчала, так как она ничего не поняла.
Кэрол: Может, я буду называть тебя Грей 😅?
Демон: Зачем?
Кэрол: Просто... Так проще, плюс ты серый 😅
Демон подумал над решением
Грей: Ладно
Кэрол обняла его
Кэрол: Круто 😆
Демон только раскрыл глаза.
Джевин: Может хватит ваши ласки. Кэрол, идем на площадку.
Кэрол: Окей 😉. Идем Грей 😁
Грей только пожал плечами и пошел вслед за двумя Спрунки.
На площадке их ждали другие Спрунки.
Орен: Явилась не запылилась 😏👉👉
Кэрол: Ага 👈👈😏
Винерия: А это кто с вами 🤨?
К ним подошел Бруд
Кэрол: Псс. Кэрол, а Венда поменяла свой цвет и вид шерсти? И клонировала себя 🤨?
Венда: А 😦?
Кэрол: Нет, Бруд, это Грей, наш новый друг 😊
Грей: Че как ✋
Спрунки подошли к нему и начали задавать вопросы, пока их не прервал мистер Солнце
Солнце: Хватит Спрунки. (к Грей) Добро пожаловать в веселый городой, Грей. Надеюсь тебе понравится 😊
Грей: Ладно
Солнце: Чудно 😊... 🥱... Время вечера и пора всем идти по домам.
Саймон: Один вопрос. Где Грей будет жить?
Кэрол: Он будет жить у меня, да Грей 😊?
Грей: (пожал плечами) Ладно
Все пошли по своим домам. Кэрол и Грей пришли к дому Кэрол.
Кэрол: Вот мой дом. Все моë - твоё 😊
Грей осмотрел дом.
Кэрол: Извини, я не упела прибраться 😅
Она потащила его на второй этаж.
Кэрол: Это моя спальня, все милое я храню в комоде 😊
Потом она потащила его к другой спальне
Кэрол: Это спальня для гостей. Здесь все чисто. Можешь спать здесь 😁
Грей лишь пожал плечами.
Кэрол: Чудно. Я пойду приготовлю ужин, я тебя потом позвоню 😊
Она побежала вниз готовить ужин.
После ужина.
Грею понравился ужин, хотя ему не нужно есть, так как он демон. Он и Кэрол пошли по своим комнатам.
Кэрол: Спокойной ночи ☺
Грей в ответ кивнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!