Жизнь с соседом по доме

27 октября 2024, 14:28
Кэрол проснулась и пошла в ванную чистить зубы. Потом она пошла на кухню делать завтрак. Она увидела Грея, который спустился по лестнице Кэрол: Доброе утро 😊 Грей кивнул. Кэрол: Ого, ты решил свой имидж дополнить. Признаю, выглядит круто 😄 Это так. Грей надел поверх футболки растегнутую черную толстовку, а на шее у него был темно-серый полосатый шарф Грей: Спасибо Кэрол: Кстати, а ты не видел мои черные тени для век, которые я использую на Хэллоуин 🤨? Она снова посмотрела на Грея и поняла где они. Его веки были окрашены в черный. После завтрака. Мистер Солнце объявил, что сегодня дождик и всем нужно сидеть дома. Кэрол и Грей в это время сели на диван и начали говорить о себе Кэрол: Как видишь, я пёсик с большим сердцем 😊. Хотя некоторые путают меня с зайчиком из-за моих ушей 😑. А ты 😊? Грей: Ничего большего. Как ты знаешь, я демон, который хотел выйти из ада и я это сделал, решил притвориться котом Спрунки, как вы себя называете, ничего особенного Кэрол: А ты можешь звучать как инструмент 🙂? Грей: А 🤨? Кэрол: Ну, знаешь? Все Спрунки могут звучать как музыкальные инструменты. Я, например, звучу как флейта, вот послушай 😊 Она встала с дивана и начала петь/звучать музыку Эдварда Грига "Утро". Грей слушал и эта музыка была прекрасна. Грей: Неплохо Кэрол: Спасибо. А ты как звучишь 🙂? Грей: Ну... В аду я смог издать звуки, что-то похожее на музыкальный инструмент или что-то в этом роде Кэрол: Покажи Грей: Ладно Он тоже встал и начал издавать звук, похожий на бас. В процессе музыки он вибрировал, его ушки шевелились, а глаза щурились. Кэрол: Вау. Класс. Ты был бы одним из эффектов вместе с Оваксом, Брудом, Гарнольдом и Скай 🤩 Грей: А они как звучат? Кэрол: Бруд издает звук чипа, Овакс шум ударяющихся тарелок, Гарнольд ведущий синтезатор, а Скай музыкальная шкатулка 😊 Грей: А ты кто? Кэрол: А я одна из тех, кто отвечает за мелодию наряду с Таннером, Саймоном, мистером Деревом, мистером Солнцем и Дурплом. Таннер свистит, Саймон 8-битный синтезатор, Дурпл труба, мистер Дерево орган, а мистер Солнце фортепиано, а я, как ты знаешь, флейта 😉 Грей: Интересно Кэрол: Ага, еще есть биты и голоса. Она рассказала о других, как они звучат и кем они являются. Кэрол: Орен и Пинки ооочень милая пара ☺ Грей: Пара? Кэрол: Ну, знаешь? Это два человека, которые любят друг друга, они обнимаются, целуются, вобщем, все что делают любовники 😁 Грей подумал об этом. Грей: *В аду у нас такого нет* Вскоре его мысли прервала рука, которая дотронулась до его лица. Кэрол потрогала его шерсть. Она оказалась мягче, чем она представила. Она начала теребить его щечки. Грей: Прошу, перестань трогать мое лицо Кэрол: Упси... (отпустила его лицо и неловко смеётся) Прости, Грей 😅 Грей: Все нормально Она начала неловко теребить края толстовки. Вечером Они вновь легли спать. Кэрол сладко спала, пока не услышала крики, которые превратились в рычание. Она побежала по коридору к комнате Грея, так как крики исходили оттуда. Она открыла дверь и увидела Грея в виде демона. Она подбежала к нему, но в итоге он нечаянно ударил её хвостом, который оказался достаточно тяжелым чтобы кого-то ударить. Он пришел в себя и увидел собачку на полу. Грей: Кэрол! Он медленно подошел к ней, чтобы не спугнуть и поднял её лицо. На её щеке образовался синяк. Дыхание Грея участилось, а его красные глаза начали хаотично двигаться. Кэрол: Все в порядке, это просто синяк, он скоро заживет 😅 Грей: Нет! Все НЕ в порядке! Когда я вышел из ада, я пообещал себе, что не причиню никому вреда Он закрыл своими большими руками глаза и отвернулся от коралловой Спрунки. Та решила, что нужно что-то делать. Она подошла к нему и положила руку на его руку. Она оказалась такой же мягкой, как когда он был в виде Спрунки. Кэрол: Грей, я знаю, ты сделал это не специально, ты был напуган и не знал что делаешь, я бы сделала также 😊 Он повернулся к ней, а его глаза были расширенны. Она заметила, что те самые тени для век остались нетронутыми, а одежда исчезла Кэрол: Что тебе снилось, что ты испугался? Грей: Я... Не могу сказать 😟 Кэрол: Все нормально. Я понимаю. Но ты скажешь, почему ты вновь стал демоном? Грей: Когда я в стрессе или в гневе, я вновь возвращаюсь в свою истинную форму. Пока я не успокоюсь, я не могу активировать маскировку. Но в остальном я могу контролировать свои превращения. Кэрол: Ясно. Можешь поспать на моей кровати в моей комнате, чтобы тебе не было одиноко, а я пойду за матрасом, который находится на чердаке Грей кивнул и пошел в комнату Еэрол, а сама Кэрол пошла на чердак. В отличии от других чердаков, там было очень уютно. Там были альбомы с фотографиями, разные украшения к разным праздникам, книги, которые Кэрол решила сохранить, если она захочет перечитать что-то и так далее. Она нашла матрас, который на удивление не был пыльным. Она взяла его и пошла вниз, чуть не споткнувшись об ступеньку. Кэрол добралась до комнаты и увидела как Грей, все еще в демонической форме, спит на её кровати, свернувшись в калачик. Она была удивлена, что её кровать не сломалась его из-за тяжести. Она положила матрас на пол и уже собиралась взять дополнительные подушки и одеяла, как вдруг её схватили за талию. Грей прижал её к себе как свою плюшевую игрушку. Кэрол хотела выйти из объятий, но сдалась. С другой стороны, его пушистая грудь была теплее и мягче, чем выглядела на вид. Она закрылась глаза и провалилась в страну грёз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!