Проявление чувств
27 октября 2024, 19:38Кэрол проснулась. Она собиралась подтянуться, но вскоре поняла, что её руки кто-то держит в объятиях. Она посмотрела на этого человека. Это был Грей в обличии Спрунки. Удивительно, но одежда на нем не пострадала во время превращений. Он открыл глаза. Он посмотрел на Кэрол и его глаза расширились. Он отпустил её и сел. Его лицо покраснело.
Грей: Этого не было 😳
Кэрол: Окей
Тем временем
Солнце: Доброе утро, веселый городок! Сегодня будет ясно, но немного облачно, поэтому вы можете смотреть на облака и угадывать формы.
Все вышли из своих домиков, включая Кэрол и Грея. Они шли по городу, Кэрол здоровалась с прохожими, а Грей смотрел куда-то в другую сторону, засунув руки в карманы толстовки. И тут к ним подошел какой-то рандомный Спрунки.
Рандом: Ой, ребятки! (Смеется) Вы оба мусорные парочки (смеется) 🤣
Грей и Кэрол смотрели на него. А другие Спрунки возмущались на него за оскорбление на ровном месте.
Грей: *Эммм... Да... Мы не настолько близкие друзья, чтобы быть на уровне оскорбительного юмора* 🤨💢
Он посмотрел на Кэрол, которая подавляла желание заплакать.
Кэрол: (грустно смеется) Да 🥲
Кэрол была ранимой, когда дело касалось оскорблений. Другие Спрунки хотели наброситься на рандома за оскорбление и утешить Кэрол. Грей смотрел как на глазах собачки появлялись слезы и в его мозгу что-то переклинило. Он наклонился, затемняя глаза, подошёл к рандому, который продолжал смеяться и схватил его за горло. Его глаза были красными.
Грей: Извинись перед ней, сейчас же 😡
Рандом: АААААА 😨
Другие Спрунки были свидетелями того, как Грей ставит на место нахала.
Рандом: Хорошо! Хорошо! Прости! Прости 😫
Грей отпустил его, его глаза вновь обрели нормальный цвет
Грей: Умница. А теперь проваливай, чтобы мои глаза тебя не видели
Он убежал, а его друзья, которых он видимо хотел впечатлить, смотрели на него и говорили "какой же он идиот", " необязательно было кого-то оскорблять ". Грей повернулся к Кэрол.
Грей: Ты в порядке?
Кэрол: Ага
Грей: Что-то не видно. У тебя слезы текут.
Он дотронулся до лица Кэрол и вытер слезы. На это смотрели три девочки Спрунки
Венда: Романтика 😳
Винерия: Однозначно 😳
Пинки: Наша девочка, становится взрослой ( ཀ ʖ̯ ཀ)ᕗ
Парни подбадривали Грея, говоря что он крутой.
Саймон: Это было круто 🤩
Орен: Ну ты даешь, чувак 😃
Рэдди: Я бы и сам задушил его, но ты сделал это за меня, молодец 😏
Грей лишь пожал плечами, взял Кэрол за запястье и они пошли дальше
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!