Что-то не так
29 октября 2024, 17:44В аду
???: Надеюсь ты понял, ты должен найти демона, который сбежал, чтобы он ответил за всё что он сделал
???2: Да, мой повелитель
???: Чудно, теперь иди в мир смертных. Я слышал, что он стал кем-то, похожего на этих смертных, чтобы слиться.
???2: Несмотря на это. Я найду его
Черная фигура исчезла в дымке.
Тем временем в Веселом городке.
Туннер патрулировал улицы, как вдруг он краем глаза заметил красную вспышку.
Туннер: Что это было 🤨?
Он обернулся, но ничего не нашел. Он поправил шляпу и пошёл дальше.
В это время, в том самом месте лежала странная черная шляпа, которая излучала зловещую ауру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!