Что-то не так

29 октября 2024, 17:44
В аду ???: Надеюсь ты понял, ты должен найти демона, который сбежал, чтобы он ответил за всё что он сделал ???2: Да, мой повелитель ???: Чудно, теперь иди в мир смертных. Я слышал, что он стал кем-то, похожего на этих смертных, чтобы слиться. ???2: Несмотря на это. Я найду его Черная фигура исчезла в дымке. Тем временем в Веселом городке. Туннер патрулировал улицы, как вдруг он краем глаза заметил красную вспышку. Туннер: Что это было 🤨? Он обернулся, но ничего не нашел. Он поправил шляпу и пошёл дальше. В это время, в том самом месте лежала странная черная шляпа, которая излучала зловещую ауру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!