Больше проявления чувств

30 октября 2024, 17:33
Прошло несколько месяцев Все привыкли к Грею, хоть он был немного странным, но хорошим типом. Он присоединился к группе эффектов, где были Гарнольд, Овакс, Бруд и Скай. Венда начала замечать некоторые отличительные поведения кота: Грей не обращал внимания на пряжу и лазерную указку, ему было плевать на дождь, хотя кошки не любят воду, ему также было плевать на огурцы. Но она отмахнулась, так как знает, что поведение кошек бывает разным, одни могут съесть мышь, а другие не едят. Джевин следил за Греем, чтобы ничего плохого он не сделал. Грей больше сблизился к Кэрол, она показалась ему веселой, общительной и забавной. Однажды он перед ней улыбнулся , Кэрол сказала ему, чтобы он улыбался чаще. Ему часто снились кошмары, но Кэрол всегда готова ему помочь. Однажды он, в отличие от других дней, не смог активировать маскировку до обеда, а друзья Кэрол в этот день придут к ней в гости, на киносеанс. Саймон: Кэрол! Открой дверь, мы пришли! Кэрол: (шепот) О нет 😥. Она посмотрела на Грея, который был в форме демона. Кэрол: Минуточку, я прибираюсь 😅 Рэдди: Поторопись, ты же знаешь, что я ненавижу ждать Кэрол: (шепот) Грей, спрячься в моей комнате 😥 Грей кивнул и по-тихому умчался в комнату Кэрол. Она открыла дверь, где стояли Саймон, Орен, Пинки, Рэдди, Винерия, Бруд и Дурпл Кэрол: Как раз вовремя 😅 Орен: А где Грей 🤨? Кэрол: Он не скоро придет, он занят 😅 Они услышали грохот на втором этаже. Саймон: Что это было 🤨? Кэрол: Я ничего не слышала 😅 Бруд: Я тоже, я отвлекся на... Воу, какие туфли 😲 Рэдди: Проехали 🙄. Закуски есть? Она показала пакет чипсов Кэрол: Все под рукой, а у вас? У них были также свои закуски, но у Бруда была кастрюля с макарошками. Дурпл: Бруд, что это такое 🤨? Бруд: Но вы же не уточнили какую еду нужно принести Все закатили глаза. Вскоре пришёл Грей, в обычной форме. Саймон: О, пришёл, что ты там наверху делал? Грей пожал плечами. Все забили на это и пошли в гостиную. Они смотрели фильм "Суперпес", который является любимым фильмом Кэрол (она выиграла в бутылочку). В один момент, когда она хотела взять попкорн, она дотронулась до чьей-то руки. Она посмотрела и увидела Грея, который тоже хотел взять попкорн. Они отвернулись друг от друга с красными лицами. Винерия и Пинки смотрели на это и в их головах появилась идея. После фильма. Пинки: Сыграем в правду или действие 😏 Саймон: Окей Орен: Как скажешь детка Рэдди: Я вас обыграю >:) Дурпл: Давай Кэрол: Почему бы и нет ¯\_(ツ)_/¯ Грей: (пожал плечами) Бруд: А что это за игра? Они сели в круг и использовали ту самую бутылочку, чтобы выбрать того, кто будет говорить правду или делать то что скажут. Бутылочка попала на Рэдди Пинки: Рэдди, правда или действие? Рэдди: Действие, я не тряпка 😏 Пинки: Надень самый милый бантик ☺ Рэдди: Я что, по вашему, девчёнка что-ли 😠? Пинки: Давай, иначе ты проиграешь Рэдди застонал и пошел искать бант. Он вернулся с бантом на одной из его рогов. Саймон, Орен и Дурпл пытались не заржать от этого зрелища, Кэрол, Пинки и Винерия считали это милым, а Грей и Бруд никак не отреагировали (Грею пофиг, а Бруд ничего не понял). Некоторое время игры спустя Они дальше играли в правду или действие. Грей всегда выбирал действие, так как не хотел чтобы кто-то узнал его секрет, но когда Кэрол ему задавала что-то, он выбирал правду, так как её вопросы не трогают его личную жизнь. И тут настала очередь Винерии, а бутылочка попала на Кэрол Винерия: Кэрол, правда или действие? Кэрол: Правда была, поэтому действие Винерия: Сыграй в 7 минут в раю вместе с Грей Пинки: Да Саймон, Орен, Рэдди, Дурпл: Ооооо~ Бруд: Чего-чего? Кэрол покраснела, а Грей не понял, что происходит. Их затолкали в шкаф. Грей тут же все понял, когда он находился ближе к Кэрол. Грей: Я не понял Кэрол: 7 минут в раю - это игра, где одного человека запирают в шкафу вместе с другим человеком в 7 минут 0///0 Грей: Нет, я не понял почему 7 минут в РАЮ. Мы как бы не в раю Кэрол захихикала. 7 минут спустя Они просто разговаривали как нормальные люди, хотя Грей больше слушал, чем говорил. И тут дверь шкафа открылась, и так как Кэрол прислонилась к двери, она и Грей упали. Их лица были очень близко друг к другу. Орен: Оу, май~ 😏 Саймон: Настоящий мужчина ✊T_- Рэдди: 👍 Дурпл: Круть Винерия/Пинки: (Дали друг другу пять) Бруд: А что происходит? Грей и Кэрол встали и их лица были красными. Ночью Все пошли по домам, мисс Луна указывала им дорогу. Кэрол: Мда, денек выдался что надо 😅 Грей не ответил, он лишь посмотрел на Кэрол и не мог отвести глаз. Потом его взгляд перевёлся к её шее и в его голове пронёсся такое желание Хочется укусить Когда Кэрол отвернулась, он подошёл к ней. Его зубы стали острыми, его глаза стали красными, он хотел было укусить, заявить на неё свои права, как вдруг... Кэрол: Грей, ты в порядке? Грей вышел из транса, его зубы и глаза пришли в норму. Грей: Я в порядке Кэрол: Окей Они пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!