Без вести пропавшие
2 ноября 2024, 09:14Грей и Кэрол шли по улице. Там были другие Спрунки.
Кэрол: А что здесь происходит 🤨?
Саймон: Вы не видели Орена и Рэдди 😕?
Кэрол: Нет
Дурпл: Их нигде нет, мы все пересмотрели. И дома и места где они чаще всего бывают
Бруд: Не все
Он посмотрел под ближайшим цветочным горшком.
Бруд: Теперь все
Пинки: Что-то сердце не на месте 😟
Винерия: Все хорошо, Пинки, мы их найдём
Овакс: АААА! Я ДУМАЮ ОНИ МЕРТВЫ! ЕСЛИ МЫ ЧТО-ТО НЕ ПРЕДПРИМЕМ ТО МЫ ВСЕ УМРЕМ 😫
Клукр привел его в чувства, дав пощечину.
Клукр: Соберись Овакс! Они не умерли. Мы просто должны их хорошо найти
Гарнольд: Клукр прав. Нам просто нужна ищейка.
Все посмотрели на Кэрол.
Кэрол: Что 🤨?
Саймон: Да ладно Кэрол. Ты же отличный искатель
Гарнольд: Да, я узнал, что у собак отличный нюх.
Дурпл: Теперь ясно, почему ты нас могла найти
Кэрол посмотрела на Грея. Тот кивнул.
Кэрол: Ладно. Но мне нужно что-то, что поможет их найти. Например, их вещи
Пинки: У меня есть валентинка от Орена, которую я до сих пор храню
Кэрол понюхала её.
Кэрол: То что надо
Она встала на четвереньки и начала нюхать. Все шли за ней. Она шла по следу где был Орен. Вскоре она почувствовала что-то странное, этот запах стал походить на металл.
Кэрол: Дальше запах металла 🤨
Вскоре они услышали крики Пинки. Они побежали за ней.
Саймон: Что такое, Пинки 😧?
Она со слезами на глазах указала куда-то. Они посмотрели и были в ужасе. Кэрол даже закрыла Скаю глаза. Там были Орен и Рэдди, но они были мертвы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!