Без вести пропавшие

2 ноября 2024, 09:14
Грей и Кэрол шли по улице. Там были другие Спрунки. Кэрол: А что здесь происходит 🤨? Саймон: Вы не видели Орена и Рэдди 😕? Кэрол: Нет Дурпл: Их нигде нет, мы все пересмотрели. И дома и места где они чаще всего бывают Бруд: Не все Он посмотрел под ближайшим цветочным горшком. Бруд: Теперь все Пинки: Что-то сердце не на месте 😟 Винерия: Все хорошо, Пинки, мы их найдём Овакс: АААА! Я ДУМАЮ ОНИ МЕРТВЫ! ЕСЛИ МЫ ЧТО-ТО НЕ ПРЕДПРИМЕМ ТО МЫ ВСЕ УМРЕМ 😫 Клукр привел его в чувства, дав пощечину. Клукр: Соберись Овакс! Они не умерли. Мы просто должны их хорошо найти Гарнольд: Клукр прав. Нам просто нужна ищейка. Все посмотрели на Кэрол. Кэрол: Что 🤨? Саймон: Да ладно Кэрол. Ты же отличный искатель Гарнольд: Да, я узнал, что у собак отличный нюх. Дурпл: Теперь ясно, почему ты нас могла найти Кэрол посмотрела на Грея. Тот кивнул. Кэрол: Ладно. Но мне нужно что-то, что поможет их найти. Например, их вещи Пинки: У меня есть валентинка от Орена, которую я до сих пор храню Кэрол понюхала её. Кэрол: То что надо Она встала на четвереньки и начала нюхать. Все шли за ней. Она шла по следу где был Орен. Вскоре она почувствовала что-то странное, этот запах стал походить на металл. Кэрол: Дальше запах металла 🤨 Вскоре они услышали крики Пинки. Они побежали за ней. Саймон: Что такое, Пинки 😧? Она со слезами на глазах указала куда-то. Они посмотрели и были в ужасе. Кэрол даже закрыла Скаю глаза. Там были Орен и Рэдди, но они были мертвы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!