Странности
2 ноября 2024, 08:18Кэрол сидела на скамейке в парке. Её лицо выглядело обеспокоено.
Орен: Что не так, гипер 😏?
Кэрол: Я не видела Венду уже несколько дней. Я волнуюсь 😟
Орен: Не боись! Венда сильная кошечка, она переживет 😏
Кэрол: Я точно не знаю 😔
Она начала тереть края толстовки.
Рэдди: Ребята, Джевин пропал
Орен: А ты откуда знаешь? Ты же с ним не разговаривал, Рэд 🤨?
Рэдди: Я чаще всего его вижу под деревом, но сейчас его нет.
Орен: Как странно, сначала Венда, теперь Джевин, а теперь кто? Грей?
Грей: Я вообще-то здесь
Рэдди и Орен вздрогнули от неожиданности. Кэрол не шелохнулась, так как она знала, что он здесь. Грей взял её за руку.
Кэрол: Грей, куда мы идем 🤨?
Грей: Домой. Я узнал что будет гроза
Кэрол: *Странно, ведь мистер Солнце сказал бы об этом* РЕБЯТА СЕГОДНЯ БУДЕТ ГРОЗА
Орен: ХОРОШО, МЫ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИМ
Они дошли до дома Кэрол. И вправду, на улице вспыхнула молния и пошел дождь. Кэрол знала, что скоро электричество отключат и она быстро приготовила какао для себя и для Грея. Они выпили его и свет отключился.
Кэрол: Я пойду за свечей
Грей кивнул. Кэрол зажгла свечу и она начала говорить ему о странностях, которые сегодня произошли, о пропаже Венды и Джевина, о отсутсвии предупреждения погоды от мистера Солнца, даже мистер Дерево молчит. Грею это тоже показалось подозрительным
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!