Лекарство от безумия часть 2

21 ноября 2024, 12:04
Они придумали план как вернуть Саймона и Венду в норму. Саймоном займется Дурпл, так как они лучшие друзья (не считая Орена), а Вендой займется Кэрол. Они пошли группами, чтобы защитить друг друга, Дурпл с Пинки и Фан ботом, а Кэрол с Джевином и Греем. Бруда оставили с Мистер Веселым Компьютером У Дурпла Они нашли Саймона на поляне. Дурпл: Саймон 😧 Саймон не слышал и бегал за белкой Дурпл: Нет Он побежал за ним и они дошли до поляны за кустами. Саймон собирался положить белку в рот. Пинки: Какой ужас 😨 Веселый Бот: Живые белки не очень полезны для здоровья Дурпл: Саймон, выплюнь 😰 Саймон не слушал и съел белку целиком. Дурпл решил забить на это и попробовать поговорить с Саймоном. Он раньше не мог его вразумить, потому что он был шокирован и напуган чтобы это сделать, а теперь он готов. Дурпл: Саймон, приятель, это я Дурпл. Мы собираемся остановить темного демона, но нам нужна помощь. После победы мы закажем пиццу. Я угощаю 😊 Саймон слушал внимательно. Он внимательно оглядел фиолетового дракона и он видел перед собой того малыша дракона, с которым он познакомился. Он вспомнил все приключения с ним и остальными. Его тело также засияло и он вновь стал нормальным Дурпл: Саймон 😟? Саймон очнулся Саймон: Дурпл? Что произошло 😓 Дурпл: Все в порядке Саймон 😊 Веселый бот: Главное что всё позади 😊 Саймон: Вот только 😖🤢 Он кашлянул комок шерсти, которой оказалась белка. Она отряхнулась, выругалась на Саймона на своем языке и убежала Саймон: 0_о Тем временем Кэрол пыталась вразумить Венду. Но та не слушала и пыталась навредить ей. Кэрол: Венда, пожалуйста, останови это безумие. Я знаю, ты где-то там Венда: Нет. Это уже не та Венда, которая ты знала, она уже мертва Кэрол: Нет, это не так. Я знаю, что это не Венда разговаривает, а то что ей овладело. Венда мы же друзья 😢 Грей попытался помочь ей, но Джевин его остановил. Венда уже собиралась замахнуться ножом, но Кэрол смогла обнять её. Она замерла на месте. В разуме Венды Венда: Нет! Я не убийца, это его вина что она погибла. Я люблю своих друзей, а они любят меня 😠 Она смогла разорвать цепи, которые удерживали её от контроля. Вне разума Венда бросила нож и обняла Кэрол в ответ. Она заплакала Венда: Мне жаль, Кэрол. Я не знала что делаю 😢 Кэрол: Все в порядке 😌 В это время, Блэк все видел и был зол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!