Лекарство от безумия часть 2
21 ноября 2024, 12:04Они придумали план как вернуть Саймона и Венду в норму. Саймоном займется Дурпл, так как они лучшие друзья (не считая Орена), а Вендой займется Кэрол. Они пошли группами, чтобы защитить друг друга, Дурпл с Пинки и Фан ботом, а Кэрол с Джевином и Греем. Бруда оставили с Мистер Веселым Компьютером
У Дурпла
Они нашли Саймона на поляне.
Дурпл: Саймон 😧
Саймон не слышал и бегал за белкой
Дурпл: Нет
Он побежал за ним и они дошли до поляны за кустами. Саймон собирался положить белку в рот.
Пинки: Какой ужас 😨
Веселый Бот: Живые белки не очень полезны для здоровья
Дурпл: Саймон, выплюнь 😰
Саймон не слушал и съел белку целиком. Дурпл решил забить на это и попробовать поговорить с Саймоном. Он раньше не мог его вразумить, потому что он был шокирован и напуган чтобы это сделать, а теперь он готов.
Дурпл: Саймон, приятель, это я Дурпл. Мы собираемся остановить темного демона, но нам нужна помощь. После победы мы закажем пиццу. Я угощаю 😊
Саймон слушал внимательно. Он внимательно оглядел фиолетового дракона и он видел перед собой того малыша дракона, с которым он познакомился. Он вспомнил все приключения с ним и остальными. Его тело также засияло и он вновь стал нормальным
Дурпл: Саймон 😟?
Саймон очнулся
Саймон: Дурпл? Что произошло 😓
Дурпл: Все в порядке Саймон 😊
Веселый бот: Главное что всё позади 😊
Саймон: Вот только 😖🤢
Он кашлянул комок шерсти, которой оказалась белка. Она отряхнулась, выругалась на Саймона на своем языке и убежала
Саймон: 0_о
Тем временем
Кэрол пыталась вразумить Венду. Но та не слушала и пыталась навредить ей.
Кэрол: Венда, пожалуйста, останови это безумие. Я знаю, ты где-то там
Венда: Нет. Это уже не та Венда, которая ты знала, она уже мертва
Кэрол: Нет, это не так. Я знаю, что это не Венда разговаривает, а то что ей овладело. Венда мы же друзья 😢
Грей попытался помочь ей, но Джевин его остановил. Венда уже собиралась замахнуться ножом, но Кэрол смогла обнять её. Она замерла на месте.
В разуме Венды
Венда: Нет! Я не убийца, это его вина что она погибла. Я люблю своих друзей, а они любят меня 😠
Она смогла разорвать цепи, которые удерживали её от контроля.
Вне разума
Венда бросила нож и обняла Кэрол в ответ. Она заплакала
Венда: Мне жаль, Кэрол. Я не знала что делаю 😢
Кэрол: Все в порядке 😌
В это время, Блэк все видел и был зол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!