История Венды
22 ноября 2024, 13:52Венда жила с мамой и папой. На первый взгляд можно показаться что они счастливая и дружная семья, но это не так. Отец Венды был жестоким садистом, который бил её и её мать за мелкие проступки. Венда была близка к матери, чем к отцу. Но однажды случилось что-то ужасное. Отец Венды разозлился настолько, что он взял нож и пронзил маму Венды на её глазах. Он уже хотел убить Венду, но в дом ворвалась полиция и арестовала его. Венда записалась к психологу и обнаружили психологические диагнозы как ПТСР и небольшая шизофрения. Ей прописали лекарства. Её саму отправили в детдом, но ей там никак не помогли. Им там было на неё абсолютно плевать. Однажды она решила сбежать оттуда. Она скрывалась в переулках. Она сама искала еду.
Венда искала еду и увидела банку из по бобов и там был один боб. Но он оказался тараканом.
Венда: Аааа 😧 (бросила таракана) Фу фу фу фу 😣
Она посчитала поиск еды безнадежным. Она уснула, укрывшись газетой. Вскоре она проснулась и увидела перед собой остатки еды. Она не знала откуда они и понюхала их.
Венда: *Еще свежие*🤤
Она съела всё. Она не ела несколько дней. Но она не понимала откуда они взялись если их перед ней не было. Вскоре она услышала звук падающего мусорного бака. Она оглянулась и увидела существо с длинными опущенными ушами и виляющим хвостом. Венда запаниковала, так как узнала его. Это была собака. Её так называемый отец рассказал ей, что собаки страшные беспощадные монстры, которые едят кошек с потрохами. Она хотела убежать, но собака была быстрее
???: Все в порядке, я не причиню тебе вреда 😅
Венда: Откуда мне знать что ты не врёшь 😥?
???: Если бы я тебе хотела бы навредить я бы сделала это когда ты спала, а вместо этого я дала тебе половину еды, которую я нашла. 😉
Венда: Так это ты дала мне эти остатки 😧?
???: Ага, у собак отличный нюх и благодаря этому я смогла найти выброшенные свежие остатки, которые Спрунки выбрасывают.
Венда захлопала глазами. То есть её "отец" врал ей и что не все собаки беспощадные монстры.
???: Кстати, меня зовут Кэрол 😉, а ты кто 😊?
Венда: А я Венда 😳
Кэрол: Приятно познакомиться Венда 😊
Вскоре Кэрол и Венда начали идти вместе. Они рассказали друг другу свои истории, почему они оказались на улице и как они выжили. Венда также рассказала о своих психологических проблемах, вызванные её "отцом".
Кэрол: Мои соболезнования 😔
Венда: Тоже самое 😔
У собачки появилась идея.
Кэрол: Венда, ты хочешь пойти со мной 😉?
Венда: Куда 😳?
Кэрол: В Веселый городок. Ты не поверишь, но Луна рассказала мне о нем. Там мы можем быть счастливы, нам не придется выживать в переулках и там много дружелюбных Спрунки 😁
Венда: Нууу, ладно 😕
Кэрол обняла её
Кэрол: Круто 😁
Они вместе преодолели путь и они вместе пришли в Веселый городок. Кэрол помогала Венде с её психологическими проблемами, а Венда помогала ей когда ей было одиноко. Так они стали лучшими друзьями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!