Вперед в ад
25 ноября 2024, 18:43Джевин начертил пентаграмму, положил на неё то, что он использовал для ритуала и зажег свечи. Остальные хотели остановить Кэрол, так как это опасно, но она оказалась упрямой, чтобы их слушать
Джевин: Кэрол, это опасно, ты в этом уверена?
Кэрол: Да, я уверена на 100%. Я не остановлюсь, пока не спасу Грея 😤
Венда: Тогда одну тебя не отпустим, я иду с тобой 😠
Саймон: Я тоже!
Веселый бот: И я
Джевин: Я тоже иду, так как вы не знаете демонов лучше чем я.
Пинки: Мы с Брудом, Дурплом и Мистер Веселым Компьютером тоже пойдём.
Джевин: Это опасно
Пинки: А здесь тоже было опасно, но с нами всё в порядке 😠
Джевин сдался, так как спорить с Пинки теперь бесполезно. Он выключил свет.
Джевин: Отойдите и не мешайте ритуалу
Они отошли в сторону. Джевин повторил слова, которые открыли портал и портал открылся.
Кэрол: Отлично, вперед
Бруд: А куда эта дыра ведет?
Дурпл: Сейчас мы узнаем
Они вошли в портал в ад
Тем временем
Грея держали стражники и направили на него копья, его руки были связаны.
Лорд: Наконец-то ты здесь. И ты наконец-то ответишь за свои действия, #112
Грей: Сколько раз я должен говорить, не называй меня так 😒
Лорд: А что? Мне говорить настоящее имя?
Грей: А от своего настоящего имени я давно отказался 😒
Лорд: Это потому что ты решил принять форму этого слабого существа, ты также привязался к смертным. Особенно к этой шавке
Грей: Не смей называть её так 😠!
Лорд: Я так и думал. Знаешь? Я хотел просто чтобы тебя пытали в подземелье ада, но ты дал мне идею получше.
Грей: Что вы хотите со мной сделать 😰?
Лорд: Тоже самое что и с некоторыми демонами, которые перешли на сторону врага
Грей: Вы этого не сделаете! Это же не 😰...
Лорд: Я так и думал, надеюсь ты готов? Мне все равно
Лорд демонов направил свои силы на Грея.
Грей: Нет... НЕТ 😫
Грей сопротивлялся как мог, но у него ничего не вышло и его глаза стали полностью красными
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!