Вперед в ад

25 ноября 2024, 18:43
Джевин начертил пентаграмму, положил на неё то, что он использовал для ритуала и зажег свечи. Остальные хотели остановить Кэрол, так как это опасно, но она оказалась упрямой, чтобы их слушать Джевин: Кэрол, это опасно, ты в этом уверена? Кэрол: Да, я уверена на 100%. Я не остановлюсь, пока не спасу Грея 😤 Венда: Тогда одну тебя не отпустим, я иду с тобой 😠 Саймон: Я тоже! Веселый бот: И я Джевин: Я тоже иду, так как вы не знаете демонов лучше чем я. Пинки: Мы с Брудом, Дурплом и Мистер Веселым Компьютером тоже пойдём. Джевин: Это опасно Пинки: А здесь тоже было опасно, но с нами всё в порядке 😠 Джевин сдался, так как спорить с Пинки теперь бесполезно. Он выключил свет. Джевин: Отойдите и не мешайте ритуалу Они отошли в сторону. Джевин повторил слова, которые открыли портал и портал открылся. Кэрол: Отлично, вперед Бруд: А куда эта дыра ведет? Дурпл: Сейчас мы узнаем Они вошли в портал в ад Тем временем Грея держали стражники и направили на него копья, его руки были связаны. Лорд: Наконец-то ты здесь. И ты наконец-то ответишь за свои действия, #112 Грей: Сколько раз я должен говорить, не называй меня так 😒 Лорд: А что? Мне говорить настоящее имя? Грей: А от своего настоящего имени я давно отказался 😒 Лорд: Это потому что ты решил принять форму этого слабого существа, ты также привязался к смертным. Особенно к этой шавке Грей: Не смей называть её так 😠! Лорд: Я так и думал. Знаешь? Я хотел просто чтобы тебя пытали в подземелье ада, но ты дал мне идею получше. Грей: Что вы хотите со мной сделать 😰? Лорд: Тоже самое что и с некоторыми демонами, которые перешли на сторону врага Грей: Вы этого не сделаете! Это же не 😰... Лорд: Я так и думал, надеюсь ты готов? Мне все равно Лорд демонов направил свои силы на Грея. Грей: Нет... НЕТ 😫 Грей сопротивлялся как мог, но у него ничего не вышло и его глаза стали полностью красными

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!