Ад

25 ноября 2024, 20:39
Спрунки прибыли в ад. Он был похож на пещеры, но с лавой и криками. Пинки было не по себе от них. Они дошли до ворот в ад. Джевин: Нужно быть осторожнее. Неизвестно что может появиться И тут перед ними прыгнул большой трехглавый пёс. Венда: Например это 😥 ???: Я Цербер! И я охраняю эти ворота Джевин читал про Цербера. Это пёс, который охраняет ад. Кэрол: Здравствуйте, мистер Цербер. Мы здесь чтобы найти нашего друга (Левая голова Центральная голова Правая голова) Цербер: О каком друге идет речь 🤨? Кэрол: Его зовут Грей Цербер: Мы такого не знаем! Может быть она имеет ввиду грешника 🤨? Наверное ¯\_😕_/¯. Вы все равно не пройдете через ворота 😠! Кэрол: Либо вы откроете ворота по хорошему или я вас заставлю 😠 Цербер: Это ты сейчас быкуешь на нас? Хочешь подраться? Саймон: (шепотом) Она что, психованная 😰? Дурпл: (шепотом) Согласен 😰 Кэрол активировала свои демонические силы и уворачивалась от атак Цербера. Она вскоре прыгнула на одну из его голов и... Начала гладить Кэрол: Кто хороший большой мальчик 😊? Спрунки смотрели на это с широко раскрытыми глазами. Голова Цербера была удивлена, но поддалась ласке Цербер: Эй, я тоже хочу 😟! Я следующий 😠! ГРРРР 😡! Кэрол: Не ссорьтесь. Ласки хватит на всех 😊 Она начала гладить каждую голову Цербера. Вскоре Цербер лег и его хвост начал вилять. Вскоре Кэрол посчитала, что ласки хватит. Цербер посмотрел на коралловую собачку. Цербер: Нас 1000 лет никто не гладил 😟. Но ты нам подарила эту возможность. Теперь вы можете пройти через ворота 😊. Только хозяину не говорите. Кэрол: Спасибо, мистер Цербер 😊 Они открыли ворота и там был настоящий ад. Демоны мучали грешников и это было ужасно. Пинки не могла на это смотреть. Саймон похлопал её по плечу. Джевин: Надо найти замок, там точно могут держать Грея для казни Бруд: Может у тех кто там живет спросим? Он указал на большой замок. Дурпл: Да, отличная идея Бруд 😉 Бруд: Спасибо 😊 Они подошли к замку, но путь преградили охранники. Охранник 1: Мы тебя, типо, не впустим. Охранник 2: Да, наш лорд занят. Кэрол: Но мы должны войти. Там наш друг Охранник 1: Все равно не впустим. И тут Кэрол заметила на доспехах второго охранника пятно. Кэрол: У вас здесь пятно, мистер охранник Охранник 2: Ну... Эммм... Я просто не успел почистить доспехи... И я... Кэрол: Я помогу тебе 😊 Она взяла влажную салфетку и вытерла пятно, но в итоге доспехи охранника стали горячими. Охранник 2: Ох... Как жарко 😓 Он снял доспехи, обнажив пресс. Венда: О ля-ля~ 😏(смех)😁 Вот это у вас пресс, мистер охранник 😏 Охранник 2: Спасибо, старался Но первый охранник смотрел на своего коллегу и вид у него нервным. Венда поняла, что он покраснел и что-то прошептала на ухо Кэрол Кэрол: (шепотом к первому охраннику) Эй, мистер охранник, скажите ему уже Охранник 1: #2 ... Я... Охранник 2: Что такое, #1? Охранник 1: Я... Эммм... АААА! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! #2, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТО КАК ТЫ СРАЖАЕШЬСЯ С АНГЕЛАМИ, И ТО КАК ТЫ МАХАЕШЬ ОРУЖИЕМ. ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ И Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ВСЕГДА МЫ ВМЕСТЕ ТЫ И Я! Охранник 2: ... Охранник 1: Черт... Представь что этого не было... Это просто... Эта собака мне сказала это сказать... Я Охранник 2: #1 Охранник 1: Д-да? Охранник 2: Пойдем поедим мороженое с острым соусом Охранник 1: С-серьезно? Я-я имею ввиду... Да, пойдём Охранники взялись за руки и ушли. Спрунки не поняли что произошло, но Венда... Венда: 😏👌 Они решили забить на это и вошли в замок. Коридор был длинным Пинки: Это похоже на главный коридор из фильма "Красавица и чудовище" 😯 Дурпл: Да, но закалдованного принца ты не встретишь 😒 Веселый бот: Я просканировал и узнал, что все это сделано из чистого обсидиана Мистер Веселый Компьютер: 👍 Кэрол: Грей может быть где-то здесь Они наконец-то вошли в тронный зал. ???: Я знал, что вы придете Трон повернулся к Спрунки и на нем сидел Лорд демонов. Кэрол: Где Грей? Что вы с ним сделали 😠? Лорд: Вы о том предателе? Ну... Ничего особенного... Но я вижу, что он дал тебе кровь демона, который делает тебя идентично нам Кэрол: Мы не обо мне говорим. Повторяю вопрос ещё раз. Где Грей 😠? Лорд: Если хотите увидеть его, то пожалуйста Он щелкнул пальцами и из занавесок вышла знакомая фигура. Кэрол: Грей 😃 Она побежала к нему и обняла, но вскоре её пнули в живот и она полетела в стену. Венда/Пинки: Кэрол 😧! Кэрол: Грей 😟? Грей поднял голову и все поняли, почему он так сделал. Его глаза были полностью красными, у его лица было злое выражение, а зубы острыми. Грей?: Грррррр 👿 Дурпл: Чтож, нам пи- 😒

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!