Ад
25 ноября 2024, 20:39Спрунки прибыли в ад. Он был похож на пещеры, но с лавой и криками. Пинки было не по себе от них. Они дошли до ворот в ад.
Джевин: Нужно быть осторожнее. Неизвестно что может появиться
И тут перед ними прыгнул большой трехглавый пёс.
Венда: Например это 😥
???: Я Цербер! И я охраняю эти ворота
Джевин читал про Цербера. Это пёс, который охраняет ад.
Кэрол: Здравствуйте, мистер Цербер. Мы здесь чтобы найти нашего друга
(Левая голова
Центральная голова
Правая голова)
Цербер: О каком друге идет речь 🤨?
Кэрол: Его зовут Грей
Цербер: Мы такого не знаем! Может быть она имеет ввиду грешника 🤨? Наверное ¯\_😕_/¯. Вы все равно не пройдете через ворота 😠!
Кэрол: Либо вы откроете ворота по хорошему или я вас заставлю 😠
Цербер: Это ты сейчас быкуешь на нас? Хочешь подраться?
Саймон: (шепотом) Она что, психованная 😰?
Дурпл: (шепотом) Согласен 😰
Кэрол активировала свои демонические силы и уворачивалась от атак Цербера. Она вскоре прыгнула на одну из его голов и... Начала гладить
Кэрол: Кто хороший большой мальчик 😊?
Спрунки смотрели на это с широко раскрытыми глазами. Голова Цербера была удивлена, но поддалась ласке
Цербер: Эй, я тоже хочу 😟! Я следующий 😠! ГРРРР 😡!
Кэрол: Не ссорьтесь. Ласки хватит на всех 😊
Она начала гладить каждую голову Цербера. Вскоре Цербер лег и его хвост начал вилять. Вскоре Кэрол посчитала, что ласки хватит. Цербер посмотрел на коралловую собачку.
Цербер: Нас 1000 лет никто не гладил 😟. Но ты нам подарила эту возможность. Теперь вы можете пройти через ворота 😊. Только хозяину не говорите.
Кэрол: Спасибо, мистер Цербер 😊
Они открыли ворота и там был настоящий ад. Демоны мучали грешников и это было ужасно. Пинки не могла на это смотреть. Саймон похлопал её по плечу.
Джевин: Надо найти замок, там точно могут держать Грея для казни
Бруд: Может у тех кто там живет спросим?
Он указал на большой замок.
Дурпл: Да, отличная идея Бруд 😉
Бруд: Спасибо 😊
Они подошли к замку, но путь преградили охранники.
Охранник 1: Мы тебя, типо, не впустим.
Охранник 2: Да, наш лорд занят.
Кэрол: Но мы должны войти. Там наш друг
Охранник 1: Все равно не впустим.
И тут Кэрол заметила на доспехах второго охранника пятно.
Кэрол: У вас здесь пятно, мистер охранник
Охранник 2: Ну... Эммм... Я просто не успел почистить доспехи... И я...
Кэрол: Я помогу тебе 😊
Она взяла влажную салфетку и вытерла пятно, но в итоге доспехи охранника стали горячими.
Охранник 2: Ох... Как жарко 😓
Он снял доспехи, обнажив пресс.
Венда: О ля-ля~ 😏(смех)😁 Вот это у вас пресс, мистер охранник 😏
Охранник 2: Спасибо, старался
Но первый охранник смотрел на своего коллегу и вид у него нервным. Венда поняла, что он покраснел и что-то прошептала на ухо Кэрол
Кэрол: (шепотом к первому охраннику) Эй, мистер охранник, скажите ему уже
Охранник 1: #2 ... Я...
Охранник 2: Что такое, #1?
Охранник 1: Я... Эммм... АААА! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! #2, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТО КАК ТЫ СРАЖАЕШЬСЯ С АНГЕЛАМИ, И ТО КАК ТЫ МАХАЕШЬ ОРУЖИЕМ. ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ И Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ВСЕГДА МЫ ВМЕСТЕ ТЫ И Я!
Охранник 2: ...
Охранник 1: Черт... Представь что этого не было... Это просто... Эта собака мне сказала это сказать... Я
Охранник 2: #1
Охранник 1: Д-да?
Охранник 2: Пойдем поедим мороженое с острым соусом
Охранник 1: С-серьезно? Я-я имею ввиду... Да, пойдём
Охранники взялись за руки и ушли. Спрунки не поняли что произошло, но Венда...
Венда: 😏👌
Они решили забить на это и вошли в замок. Коридор был длинным
Пинки: Это похоже на главный коридор из фильма "Красавица и чудовище" 😯
Дурпл: Да, но закалдованного принца ты не встретишь 😒
Веселый бот: Я просканировал и узнал, что все это сделано из чистого обсидиана
Мистер Веселый Компьютер: 👍
Кэрол: Грей может быть где-то здесь
Они наконец-то вошли в тронный зал.
???: Я знал, что вы придете
Трон повернулся к Спрунки и на нем сидел Лорд демонов.
Кэрол: Где Грей? Что вы с ним сделали 😠?
Лорд: Вы о том предателе? Ну... Ничего особенного... Но я вижу, что он дал тебе кровь демона, который делает тебя идентично нам
Кэрол: Мы не обо мне говорим. Повторяю вопрос ещё раз. Где Грей 😠?
Лорд: Если хотите увидеть его, то пожалуйста
Он щелкнул пальцами и из занавесок вышла знакомая фигура.
Кэрол: Грей 😃
Она побежала к нему и обняла, но вскоре её пнули в живот и она полетела в стену.
Венда/Пинки: Кэрол 😧!
Кэрол: Грей 😟?
Грей поднял голову и все поняли, почему он так сделал. Его глаза были полностью красными, у его лица было злое выражение, а зубы острыми.
Грей?: Грррррр 👿
Дурпл: Чтож, нам пи- 😒
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!