Ясность
25 ноября 2024, 22:20Кэрол не могла поверить.
Кэрол: Что вы с ним сделали 😟?
Лорд: Он под моей властью, он теперь раб, который служит только мне. Видите ли, я сначала хотел его пытать в темнице 10000 лет, но увидев как он привязался к вам, жалким смертным, я передумал. Я его загипнотизировал, потому что я знал что вы придете. Ведь его единственный страх это причинить вам вред, особенно ей 😈(указывает на Кэрол).
Джевин: Что это значит?
Лорд: Сейчас узнаете. # 112, уничтожить! 😈
Грей сопротивлялся, но безуспешно. Он начал превращаться в истинную форму.
Грей: ГРАААААААААА 👿
Саймон: БЕЖИИИИИМ 😰!
Все побежали кто куда. Грей ударил себя в грудь и побежал за ними. Перед ними появилась развилка. Все разделились, но Кэрол в итоге осталась одна.
Кэрол: Эммм... Ребят 😥?
Над ней возвысилась тень и кулак демона собирался её раздавить. Она ждала удара, но он не последовал. Грей удерживал свой кулак
Грей: КЭРОЛ... БЕГИ... СКОРЕЕ 😣
Кэрол: Грей, сопротивляйся 😟!
Но это не помогло и он зарычал на собачку. Она увидела окно и решила прыгнуть туда. Но это был верхний этаж
Кэрол: Блинчики 😳
Она упала вниз. Она ожидала, что она умрет, но она выжила. Вскоре она вспомнила, что в ней есть кровь демона и она бессмертна.
Кэрол: ВУХУ! Я ЖИВА 😆! (начала танцевать) Ага, ага, я жива 😎 о да 🕺
Но её веселье закончилось, когда Грей разрушил стену, где было окно и он прыгнул следом за ней. Кэрол побежала на четвереньках. Она вскоре увидела бассейн. Но не бассейн с водой, а бассейн с лавой. Кэрол не могла остановиться и она побежала туда. Но вместо боли от огня она почувствовала что-то похожее на горячую воду из джакузи. Она посмотрела вниз и оказалась она плавала в лаве и ей было всё равно на огонь. Благодаря крови демона лава ощущалась как горячая вода. Было немного больно, но терпимо. Странное это то, что одежда не сгорела. Она услышала рев и начала быстро плавать. Она впереди увидела толпу демонов, которые плавали в бассейне.
Кэрол: Простите! Извините! С дороги! Пардон! Я нечаянно! Сорян! 😓
Демоны: Эй! Какого-! Что за спешка? Ты чего? Смотри куда прешь!
Она вышла из бассейна и оттряхнула остатки лавы. Она побежала мимо адского ансамбля. Но вскоре попала в тупик. Над ней возвысился демон, который был её другом и возлюбленным. Он поднял кулак, но Кэрол призвала косу и начала обороняться.
Кэрол: Грей, прекрати это, я не хочу с тобой драться 😣
Грей: (рычание) 👿
Вскоре он сломал призывную косу и ударил Кэрол к стене. Он подошел к ней, чтобы добить её.
Кэрол: Пожалуйста, Грей. Это не ты. Я знаю, что это не ты. Милый, не надо 😟
Вскоре эти слова пронеслись в голове демона и он начал сопротивляться. Кэрол поняла это.
Кэрол: Мы тебя любим, Грей
Грей: И... И ты? 😟😖
Кэрол: И я 😟
Вскоре глаза перестали сиять красным и они вновь стали черными с красным зрачком.
Грей: К-кэрол 😟?
Кэрол: Это ты?
Грей: Да, это я! Мне очень жаль... Я... Я не знал что делаю... Я 😟... Вы не должны были здесь быть...
Кэрол: Я не могла тебя потерять. Мы все заботимся о тебе. Демон ты или нет 😌
Она обняла его за шею. Грей обняла её в ответ своими большими лапами. И тут они услышали медленные хлопки. Это был лорд демонов. Грей зарычал и прижал Кэрол к себе.
Лорд: Я очень впечатлен. Я не смог как следует наказать предателя, убив его подружку. Какая жалость 😒
Кэрол: Перестань быть таким мелочным. Ты проиграл 😠
Лорд: Нет
Он отошел и показал что Блэк поймал друзей Кэрол и Грея.
Кэрол: О нет 😰
Лорд: Если вы сдадитесь добровольно, я их отпущу, а если нет, я заставлю Блэка их убить 😈
Грей зарычал на это заявление. Но вдруг...
???: Хватит!!!
Ад осветил свет и все в том числе лорд демонов, Блэк и Спрунки оказались в белой пустоте. Перед ними был большое гуманоидное существо. У него был нимб и рога, на лице было много глаз и две пары крыльев.
Джевин: Это же... 😧
Грей: Бог 😧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!