Говори по буквам

18 ноября 2024, 17:20
Венда: Ребят, вы хотите немного д-е-с-е-р-т-а? Саймон: Да, Вен, мне хочется у-г-о-щ-е-н-и-я Кэрол: О чем вы ребята говорите 🙂? Грей: Да, почему вы по буквам сказали слово "десер- Венда: Нет-нет не говори это 😧! Саймон: Ччччч Грей: Эммм, почему 🤨? Саймон: Как тебе это сказать? 😓 Венда: Кэрол... не понимает по буквам 😕 Грей: ... Чë 🤨 Венда: Она не понимает по буквам, поэтому когда мы говорим о чем-то секретном, мы произносим это по буквам, чтобы она не слишком волновалась Грей: Она взрослая девушка. Но она не может понять по буквам слово "Угощение" 🤨? Кэрол: Угощение 😃?! Саймон: Нет угощения 😒 Кэрол: Угощение 😃?! Саймон: Нет угощения 😒 Кэрол: Угощение 😃?! Саймон: Нет угощения 😒 Кэрол: Ооооу 😞 Грей: Ладно, что происходит 😑? Венда: Мы говорим же тебе. Она приходит в восторг когда она слышит слово у-г-о-щ-е-н-и-е Кэрол: О чём она говорит 🙂? Саймон: О налогах 😒 Кэрол: Оу, блинчики 😞 Грей: Погодите, так вы, ребята, говорите "угощение" как-будто она ребёнок 🤨? Кэрол: Угощение 😃?! Венда: Нет угощения 😑 Кэрол: Угощение 😃?! Венда: Нет угощения 😑 Кэрол: Угощение 😃?! Венда: Нет угощения 😑?! Кэрол: Ооооу 😞 Саймон: Чувак, просто скажи по буквам, когда мы говорим что-то о с-ъ-е-д-о-б-н-о-м Грей: Ладно... так мы возьмем е-д-ы Кэрол: Еда 😃?! Венда: Да ладно! Грей, серьёзно 😑 Саймон: Чувак 😑 Грей: Да ладно, я сказал это по буквам 😑 Венда: Но она знает как по буквам будет "еда" Грей: Так она знает что значит по буквам "еда", но не знает как будет "угощение" 😑? Кэрол: Угощение 😃?! Грей: Нет угощения 😠 Кэрол: Угощение 😃?! Грей: Нет угощения 😠 Кэрол: Угощение 😃?! Грей: Нет угощения 😠 Кэрол: Да блин 😠! Саймон: Ладно, она становится капризной. Пришло время с-н-а Кэрол: Да~ 😏 Грей: Ты знаешь что значит с-о-н? 🤨 Кэрол: Ага Грей: И что же? Кэрол: Соната ÙwÚ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!