Говори по буквам
18 ноября 2024, 17:20Венда: Ребят, вы хотите немного д-е-с-е-р-т-а?
Саймон: Да, Вен, мне хочется у-г-о-щ-е-н-и-я
Кэрол: О чем вы ребята говорите 🙂?
Грей: Да, почему вы по буквам сказали слово "десер-
Венда: Нет-нет не говори это 😧!
Саймон: Ччччч
Грей: Эммм, почему 🤨?
Саймон: Как тебе это сказать? 😓
Венда: Кэрол... не понимает по буквам 😕
Грей: ... Чë 🤨
Венда: Она не понимает по буквам, поэтому когда мы говорим о чем-то секретном, мы произносим это по буквам, чтобы она не слишком волновалась
Грей: Она взрослая девушка. Но она не может понять по буквам слово "Угощение" 🤨?
Кэрол: Угощение 😃?!
Саймон: Нет угощения 😒
Кэрол: Угощение 😃?!
Саймон: Нет угощения 😒
Кэрол: Угощение 😃?!
Саймон: Нет угощения 😒
Кэрол: Ооооу 😞
Грей: Ладно, что происходит 😑?
Венда: Мы говорим же тебе. Она приходит в восторг когда она слышит слово у-г-о-щ-е-н-и-е
Кэрол: О чём она говорит 🙂?
Саймон: О налогах 😒
Кэрол: Оу, блинчики 😞
Грей: Погодите, так вы, ребята, говорите "угощение" как-будто она ребёнок 🤨?
Кэрол: Угощение 😃?!
Венда: Нет угощения 😑
Кэрол: Угощение 😃?!
Венда: Нет угощения 😑
Кэрол: Угощение 😃?!
Венда: Нет угощения 😑?!
Кэрол: Ооооу 😞
Саймон: Чувак, просто скажи по буквам, когда мы говорим что-то о с-ъ-е-д-о-б-н-о-м
Грей: Ладно... так мы возьмем е-д-ы
Кэрол: Еда 😃?!
Венда: Да ладно! Грей, серьёзно 😑
Саймон: Чувак 😑
Грей: Да ладно, я сказал это по буквам 😑
Венда: Но она знает как по буквам будет "еда"
Грей: Так она знает что значит по буквам "еда", но не знает как будет "угощение" 😑?
Кэрол: Угощение 😃?!
Грей: Нет угощения 😠
Кэрол: Угощение 😃?!
Грей: Нет угощения 😠
Кэрол: Угощение 😃?!
Грей: Нет угощения 😠
Кэрол: Да блин 😠!
Саймон: Ладно, она становится капризной. Пришло время с-н-а
Кэрол: Да~ 😏
Грей: Ты знаешь что значит с-о-н? 🤨
Кэрол: Ага
Грей: И что же?
Кэрол: Соната ÙwÚ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!