Девичник vs Мальчишник
19 ноября 2024, 19:32Девичник
Пинки: Этот чай просто супер ☺
Кэрол: Мне нравится музыка ☺
Венда: Подушки лучше ☺
Винерия: А как насчёт маски ручной работы? Я сама сделала ☺
Девочки: Охохохохо 🤭
Мальчишник >:)
Рэдди: Давай Орен, одолел его >:D
Скай: Нет, Бруд победит 😆
Парни играли в турнир, где в качестве лошадей играют коробки, а в качестве копий, картонные трубки. На голове Бруда была коробка со злым лицом и он был голым. Парни болели за какого-либо из них, кроме Джевина и Грея, они уснули.
Орен: Готов >:)
Бруд: К чему?
Орен: К турниру 😑
Бруд: Аааа. Готов
Они направлялись друг на друга крича, пока Орен не остановился.
Орен: Фу, Бруд. Нижнее бельё надо было оставить >:/
Бруд посмотрел в свою картонную лошадь и отошел назад, чтобы надеть что-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!