Девичник vs Мальчишник

19 ноября 2024, 19:32
Девичник Пинки: Этот чай просто супер ☺ Кэрол: Мне нравится музыка ☺ Венда: Подушки лучше ☺ Винерия: А как насчёт маски ручной работы? Я сама сделала ☺ Девочки: Охохохохо 🤭 Мальчишник >:) Рэдди: Давай Орен, одолел его >:D Скай: Нет, Бруд победит 😆 Парни играли в турнир, где в качестве лошадей играют коробки, а в качестве копий, картонные трубки. На голове Бруда была коробка со злым лицом и он был голым. Парни болели за какого-либо из них, кроме Джевина и Грея, они уснули. Орен: Готов >:) Бруд: К чему? Орен: К турниру 😑 Бруд: Аааа. Готов Они направлялись друг на друга крича, пока Орен не остановился. Орен: Фу, Бруд. Нижнее бельё надо было оставить >:/ Бруд посмотрел в свою картонную лошадь и отошел назад, чтобы надеть что-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!