Ответ на вопрос 1
30 октября 2024, 23:34Недо аскич появился ну прикольно(будет 1000+ грамматических ошибок соры)
Ну ладно спрошу вопросик:какая игра самая любимая для всех спрунки
(Для автора:ты хорошо делаешь фанфик все отсылки(ну хотя бы hide and sleep и серия chicken nugget) я узнал и понял, и очень смешной и весёлый фанфик получается. успехов!)
(И моё любимое слово:хорошего дня!)
Орен: Это Friday night funkin. Крутая игра. Благодаря ей я и начал заниматься музыкой, хоть и другой
Рэдди: Что-то про спорт
Клукр: Что-то про строительство. О, и ещё роблокс и фортнайт
Веселый бот: У меня нет любимых игр
Винерия: Про садоводство
Грей: Я не играю в игры
Брук: А что такое игры?
Гарнольд: Тоже самое что и у Клукра
Овакс: АААА! Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ИГРЫ >_0
Скай: Про медведей :3
Мистер Солнце: У меня нет гаджетов для игр, простите
Мистер Дерево: Тоже самое
Саймон: Это фортнайт
Дурпл: Как и у меня, Саймон 😁
Туннер: Про дикий запад, но мне понравился Undertale yellow
Мистер Веселый Компьютер: Все игры :D
Венда: Undertale, фнаф и батим
Пинки: Мне нравится что-то про кулинарию
Джевин: У меня нет любимых игр, да и вообще не играю
Кэрол: У меня нет любимых игр, но я играю в них, чтобы скоротать время 😅
Спасибо, грамматика не моя сильная сторона, сорян за это, пишу с телефона, но надеюсь что тебе все понятно 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!