Ответ на вопрос 1

30 октября 2024, 23:34
Недо аскич появился ну прикольно(будет 1000+ грамматических ошибок соры) Ну ладно спрошу вопросик:какая игра самая любимая для всех спрунки (Для автора:ты хорошо делаешь фанфик все отсылки(ну хотя бы hide and sleep и серия chicken nugget) я узнал и понял, и очень смешной и весёлый фанфик получается. успехов!) (И моё любимое слово:хорошего дня!) Орен: Это Friday night funkin. Крутая игра. Благодаря ей я и начал заниматься музыкой, хоть и другой Рэдди: Что-то про спорт Клукр: Что-то про строительство. О, и ещё роблокс и фортнайт Веселый бот: У меня нет любимых игр Винерия: Про садоводство Грей: Я не играю в игры Брук: А что такое игры? Гарнольд: Тоже самое что и у Клукра Овакс: АААА! Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ИГРЫ >_0 Скай: Про медведей :3 Мистер Солнце: У меня нет гаджетов для игр, простите Мистер Дерево: Тоже самое Саймон: Это фортнайт Дурпл: Как и у меня, Саймон 😁 Туннер: Про дикий запад, но мне понравился Undertale yellow Мистер Веселый Компьютер: Все игры :D Венда: Undertale, фнаф и батим Пинки: Мне нравится что-то про кулинарию Джевин: У меня нет любимых игр, да и вообще не играю Кэрол: У меня нет любимых игр, но я играю в них, чтобы скоротать время 😅 Спасибо, грамматика не моя сильная сторона, сорян за это, пишу с телефона, но надеюсь что тебе все понятно 😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!