Ответ на вопрос 2
1 ноября 2024, 10:01Если што про грамматику я писал пра себя я пишу очень плохо. и ну ещё в твоём тексте нет грамматических ошибок ты пишешь хорошо
(Если следующая глава тоже все то во вопрос)
Венда ты пишешь фанфик?(Я это уже какой раз спрашиваю авторов Аска лол)
(Хорошего дня автор)
Венда: Какие фанфики 😗?
Позади неё упала тетрадь с разными шипингами
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!