Ответ на вопрос 5
5 ноября 2024, 09:34ура я в фанфике
еще вопросы
к скаю бро ты шаришь за сленг
к рэду ты вспыльчивый
к ооваксу во первых ты милаш во вторых ты наркоман
Скай: Нет, я не знаю что это такое 🤨
Рэдди: ТЫ КОГО ЭТО ВСПЫЛЬЧИВЫМ НАЗВАЛ, А? 🤬
Кэрол: Рэдди, не кричи 😣
Овакс: ААААА 0_<! СПАСИБО 😊, А ВТОРОЕ ОБИДНО ТАК КАК Я НЕ НАРКОМАН 😤
вопрос к автору: в нике ваш год рождения?
Да
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!