Ответ на вопрос 5

5 ноября 2024, 09:34
ура я в фанфике еще вопросы к скаю бро ты шаришь за сленг к рэду ты вспыльчивый к ооваксу во первых ты милаш во вторых ты наркоман Скай: Нет, я не знаю что это такое 🤨 Рэдди: ТЫ КОГО ЭТО ВСПЫЛЬЧИВЫМ НАЗВАЛ, А? 🤬 Кэрол: Рэдди, не кричи 😣 Овакс: ААААА 0_<! СПАСИБО 😊, А ВТОРОЕ ОБИДНО ТАК КАК Я НЕ НАРКОМАН 😤 вопрос к автору: в нике ваш год рождения? Да

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!