Ответ на вопрос 4

3 ноября 2024, 09:37
кэрол, ты у нас квадробер? бля рэда подвесили а орена вскрыли Кэрол: Нет, я не квадробер. Я пёс 😀. А что такое квадробер 🤨 вопрос к кэрол: ты коралового цвета типо бирюзы? к пинк: сколько у тебя бантиков? к скаю: скай, как относишьсья к скибиди туалетам? Кэрол: Нет, я что-то на подобии розового цвета с оттенком оранжевого 😕 Пинки: Где-то 30-35 бантиков Скай: Кто 🤨? к венде: кого ты шиперишь? Венда: 😗😙

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!