Ответ на вопрос 4
3 ноября 2024, 09:37кэрол, ты у нас квадробер? бля рэда подвесили а орена вскрыли
Кэрол: Нет, я не квадробер. Я пёс 😀. А что такое квадробер 🤨
вопрос к кэрол: ты коралового цвета типо бирюзы?
к пинк: сколько у тебя бантиков?
к скаю: скай, как относишьсья к скибиди туалетам?
Кэрол: Нет, я что-то на подобии розового цвета с оттенком оранжевого 😕
Пинки: Где-то 30-35 бантиков
Скай: Кто 🤨?
к венде: кого ты шиперишь?
Венда: 😗😙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!