Глава 1
26 октября 2024, 21:03День моего рождения
-Это девочка. Крикнула акушерка.
-Дорогой это девочка. Прошептала мама девочки, малишку положил женщине на грудь,ее глазки первый раз взглянули на маму.
-Девочка, дорогая у нас доченька. Глаза мужчны светились счастья он погладил малишку по головке. -Мы назовем ее Ария.
-Наш маленький ангелочек. Отец Арии первый раз взял дочурку на руки и она первый раз посмотрела на отца. На мгновение, но глаза малышки стали красными,цвета крови, отец малышки увидел это он знал что это не обойдет ее стороной.-Я обещаю защищать тебя всю жизнь. Пообещал отец дочке.
Арии исполнилось 7 лет
-Доченька сегодня тебе уже целых 7 лет.Сказала мама малышки,надувая шарик ярко красного цвета.
-Мамочка шарик, я хочу шарик. Малышка потянула руку к шарику.
-Сейчас доченька. Она протянула малышке шарик. -Скоро вернется папа с вкусным тортиком, ты же хочешь тортик?
Погладив малышку по голове, она была одета в красное платечко в горошек и с двумя очаровательными косичками.
-Хочу,а он будет с клубничным вареньем?
-Конечно,это же твое любимое.Женщина с прекрасной внешностью, белокурыми волосами и глазами цвета чистого неба.Дочь была ее точной копией, но характером пошла вся в отца.
-Где моя доченька? Крикнул отец с прихожей,маленькая
Ария побежала к папе,он подхватил дочку на руки. -С днем рождения моя малышка.
-Папуля, а ты принес торт?
-Конечно с клубничным вареньем, как ты любишь. К ним в коридор вышла мама именинецы.Она взяла коробку с тортом у отца Арии и они все вместе пошли на кухню.Мама Арии достала свечи и вставла их в торт.
-Задувай свечи именинеца!Родители начали петь песенку и хлопать в ладошы, а девочка закрыла глаза приложила
руки к груди и загадала желания.
-Хочу что бы мои родители и я были всегда счасливы. Она задула свечи,родители начали хлопать в ладошы громче и чмокнули дочурку в щеки.
-Что загадала наша малышка? Спросла мама девочки.
-Мамочка нельзя говорить то что загадала,а то не збудется.
-Точно, но я надеюсь что то что ты загадала збудется обязательнно.Она тепло улыбнулась дочке и крепко-крепко обняла ее,если бы Ария только знала что это были последние объятия она бы обняла крепче а лучше вообще
б не отпускала. К их объятиях присоденился отец.-А вот и подарок нашей малышке.С верхней полки шкафа мама Арии достала красиво упакованую коробку.-Держи.
Девочка взяла коробку открыла ее,глаза сразу же заблестели от восторга. С коробки она достала маленькую карусель с лошадками такие стояли в парках атракционов,она была так красиво сделана видно что ручной работы.-Вау мама, папа она такая красивая.
Отец девочки покрутил верх карусели и она начала крутится и петь мелодию такую же мелодию поет мама Арии ей перед сном.
-Нравится? Спросли родители.
-ДА! Она очень красивая,спасбо вам.Ария по очереди чмокнула родителей.-Спасбо вам большое,я вас очень сильно люблю.
-Мы тоже тебя очень любим.
Малышка заснула под колебельную мамы.Женщна вышла с комнаты поцеловав Арию в лоб,она подошла к мужу обняла его сзади.-Не могу поверить что нашей малышке уже 7 лет.
-Я тоже она так быстро растет.Мужчна повернулся и обнял жену.
-Не волнуйся. Сказала жена мужу.
-Откуда ты знаешь что я волнуюсь? Посмотрел, он на жену теплым взглядом ,даже если они и были разные это не капли не мешало им любить друг друга.
-Я знаю тебя лучше всех, ты перебираешь пальцы значить волнуешся. Пережваешь что с того дня глаза больше несветились?
-Да.Вздохнул мужчна.-Если они больше не светятся она же не такая же как я?Голос его был обеспокоен.-А если она полукровка это еще хуже.
-Но почему если она родилась полукровкой то это хуже?Спросила жена.
-Ее кровь... Она будет особенной,ты не чувствуешь но я уже чувствую ее запах. Полукровки очень редкий вид,за ней могут начать охотиться вампры.
-Дорогой тогда что нам делать?
-Было бы хорошо если бы я ошибался и она была обычнным человеком как ты.Он посмотрел на свою жену, он знал на какие рыски идет, когда полюбил ее но он был не в силах оставть ее.
Вдруг в гостиной зазвонил телефон,мужчина ответил на звонок.-Да,слушаю.Но на том конце трубки молчали,а потом сказали...
-Смерти не избежать не вам не вашей прекрасной доченьке.На том конце трубки отключились.
ЕЙ!ТЫ КТОКТО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?Кричал мужчна, но ему уже никто не отвечал,испуганная жена подскочла к нему.
-Дорогой что случилось?Она была напуганна и взволнованна.
-Быстро собирай вещи!Дорогая прошу уходте с Арией.
-Не пугай меня объясни и я не оставлю тебя тут мы не уйдем без тебя!-Не спрашвай, а уходите.Он крепко обнял жену, но почувствувал что его глаза краснеют сразу отстранился.
-Дорогая, Ария.Они побежали в комнату к малишке увидели как ее глаза покраснели.-Нет нет нет.В эту же секунду в маму Арии прилетела стрела пронзив ее сердце,глаза мужа расширились от увиденного,он сразу бросился к жене.Ария упала на кровать после того как ее глаза перестали быть красными проваллась в сон будто нечего не было.Луна за окном была кроваво-красная.
-Забирай Арию и беги,я люблю вас дорогой... Это было последнее что сказала его жена ее сердце перестало быться.
Отец Арии не мог поверить в это он прижал безжизненное тело своей жены к себе, и посмотрел на Арию мокрыми от слез глазами,слезы вампра это большая редкость и в эту же секунду в отца Арии прилетает стрела, но не обыкновенная а с осиновым колом на конце она попала ему прямо в сердце в одно мгновение оно перестало быться. Малышка Ария и не подозревала что ее желание не только не исполнлось, но и что она осталась одна в этом мире.
На рассвете когда солнце только выпускало свои первые лучи в их дом вошел человек в черной мантии,зайдя к ним в дом он увидел два безжизненных тела и малышку спящую в своей кроватке, а на прикроватной тумбочке лежала карусель подаренная ее родителями.Он приложил к ее лбу руку что то прошептал,после взял ее руку в свою и красная нить появилась на ее пальце,в тоже мгновене нить исчезла.Человек в мантии улыбнулся малишке и взяв ее на руки направился к выходу, но остановился и забрал карусель подариную родителями расстворился с ней в воздухе.Они оказалсь в уютном домике возле леса, в домике уже была милая старушка которую человек в мантии попросл помочь, положил малишку в кроватку и погладил по волосам.
-Я надеюсь что эта нить приведет тебя к нужному человеку,прости, но тебе прийдеться забыть ту жизнь ее больше не существует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!