Глава 2
26 октября 2024, 21:09По середине темного леса стоял замок,он был выполнен в стиле как любят говорить месные Сатаны, но для всех он был заброшен только никто не знал что в этом замке живет непростой человек. Много лет назад, эта земля принадлежала одному магу ну так думали люди, но на самом деле,он был не магом а демоном у него больше силы нежели у других. Об этом знали немногие он хорошо скрывал свою личность пока в его замок не принесли ребенка замотаного в шелка.
-Кто это? Спросил хозяин замка.
-Господин это ваш сын.Склонил голову слуга.
Глаза владельца замка блеснули, он думал что мальчишка мерт.-Как он выжил?
Слуга склонил голову.-Мальчик очнулся после смерти матери, его мать могущественная женщина вампир,вы же понимаете насколько сильный этот ребенок?
-Конечно я понимаю. Но то что он очнулся после смерти матери это забавно она умерла при родах так и не дождавшсь первого крика мальца.Мужчина взял малиша на руки и тот сразу перестал плакать.-Ты уверен что он мой ребенок?
-Мы можем это проверть, но внешне он ваша копия.
-Я хочу точно знать что он мой ребенок, неси талисман.Приказал он слуге.
Слуга быстро принес то что попросил его хозяин. Талисман,синий камень в котором хрантся могущественная сила,мог распознать силу существа и родословную.Владелец замка проговорил заклинания и поднес талисман ко лбу малиша и тот засветился кроваво-красным светом,мужчна убрал талисман от лба малиша он выглядел шокированым, так как сила этого малиша была слишком велика.
-Он мой сын.Глаза малиша засветились красным светом.
-Вам нужно дать ему имя.Сказал слуга.
Отец малиша задумался он был очень похож на него темные как ночь волосы,глаза цветом крепкого кофе и уже в таком ранем возрасте можно было сказать что он чертовски красив.-Его будут звать Дамиан,что означает судьбоносный.
Спустя 7 лет
Был холодный вечер мальчик сидел возле окна и читал книгу,за окном шел дождь, луну прикрывали облака. Это был день рождения мальчка его седьмой день рождения, но не один он не празновал,отец воспитывал его в строгости. Уже в свои семь лет малец умел многое как вампир он был слишком силен,а как демон его силы еще не до конца развилсь. Вдруг из спальни отца послышался шум что то упало и разбилось,мальчик повернул голову,отложил книгу и решил пойти в комнату отца.Маленькие шаги направлись в комнату когда он открыл дверь увидел как безжизненное тело отца лежит на полу,а в сердце у него осиновый кол,глаза мальчка расширилсь от увиденного, он никогда не испытывал большой любви к отцу, но все же.На шум прибежал слуга и ужаснулся. -О нет господин!Он подбежал к его телу, но он уже не дышал.-Кто посмел убить господина?!Он перевел взгляд на мальчика на лице ребенка не дрогнул не однин мускул он справлся с шоком и стоял с каменым лицом.-Это же не ты? Быть не может.
-Это не я.Голос мальчка раздался по комнате такой же как у его отца, холодный,грубый и властный даже в столь юном возрасте.
Когда ночь после этого ужастного инцыдента укутала замок тьмой, мальчик только заснул, в своей комнате через некоторое время появился человек в черной мантии и прикоснулся к его руке на его пальце появилась красная нить, но тут же исчезла. Человек в мантии улыбнулся и сказал.
-Надеюсь эта нить поможет найти тебе нужного человека,ты силен и справшся сам прости что так, но ей помощь нужна больше чем тебе.Он растворился в воздухе.
Теперь судьба нашых героем переплетена через сколько им прийдется пройти что бы судьба была к ним добра и может любовь зародится в их сердцах, кто знает куда повернет жизнь... или все же смерть?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!