Странный ёж и какой то лис
27 декабря 2024, 20:37Отойдя дальше от ворот в казино, то мы начали ходить по округе, осматривали каждый уголок, дабы найти того "Соника" но по пути нам сталкивались только одни роботы, я то их разрушал с легкостью, а вот Шина всегда звала меня ведь я был недалеко и разберался с роботами
-я наверное бесполезная, я права?
-да -да было грубо, но зато правда, на то и правда
Отправившись дальше, мы встретили то чего я наверно боялся встретить, горка. Сама горка представляет из себя кусок дерева и вода которая льется по этому куску, проблема была в том, что я то плавать умею, но вот она...
-Так, вообщем, прокатился по горке и там сможем пройти в другую часть леса казино, ясно?
-А можно просто использовать изумруд?...
-Ну, по идеи да, правда будет сложновато сформулировать место телепортации, а что? -спросив это, та немного поколеблялась и вздохнув сказала
-я просто плавать не умею...
Все же, чего я ещё ожидал? Конечно же все будет не так просто.. помню даже что в группе А был один такой парень не умевший плавать, Нором звали
Обдумав все, я вздохнул и отломив кусок дерева с горки, кинул Шине и та поймала ее
-только не говори..
-Сёрферить умеешь?
-Ну немного да получалось, только я уже давно этим не занималась..
-Тогда вспомнишь былое! Банзай! -я прыгнул на горку и начал плыть по ней, радостно возгласая- не отставай заноза!
-Это Я то ещё заноза?! Ну держись! -Она сказав это, прыгнула с куском дерева в воду, и встав на доску начала и вправду сёрферить
Мы проплыли где то минут 5 и встретили бадников, плывущих в нашу сторону, ну что же, повисилимся!
Я оттолкнувшись от горки, надвис над бадниками, и попрыгала по им головам, тем более совершая с них тяжёлые прыжки, ломал их, но все же один проехал мимо
-Эй! К тебе идут гости, аккуратнее!
-что? -Она сначала не поняла, но увидев бадника подпрыгнула с доской и взяв доску в руки, ударила ею бадника- уху!! Да!
-а ещё говорила что немного та умеешь кататься!
-Ну Я вспомнила что в сёрфинге мне нет равных!
-хаха!! Погнали! -я поплыл дальше и краем глаза заметил опять голубого ежа- вот он!
Я указал в сторону и шина тоже увидела ежа, тот услышал наши крики и увидел нас, я увидел что его лицо было в восхищении что мы так круто катались по водной горке, но тут же сменилось в подозрение и тот сразу же убежал
-Стой!! Надо его догнать! -я кивнул той на ее слова и поплыл дальше
Плыли мы в догонку и даже догоняли, но в моменте тот ускорился и вы начали набирать дистанцию, от чего я даже разозлился
Сейчас у меня было много эмоций, зависть, радость, злость, и все из за того голубого ежа
-Корр у тебя там что то светится! -когда я услышал слова шины, я посмотрел и увидел что изумруд сияет, видимо из за эмоций
-Не поня..ааал!! -меня резко отправило вниз, видимо впереди был разлом
-Коррис! -я посмотрел наверх- и увидел что Шина перепрыгнула разлом и поплыла дальше, а я продолжил падать
-Твою мать!! -я уже надеялся что упаду и разобьюсь, как вдруг появилась веревка из красной энергии и я сразу же схватился за нее и начал лететь вперёд и прыгая передо мною сразв же появлялась новая веревка- не знал что я так умею!!
Продолжая так прыгать по веревкам, я понял что они появлялись из за изумруда хаоса, не знаю как, но это круто, назову хаос лианами, пока что (на английском это будет chaos creepers, и да, я решил попробовать сделать схему получения новых сил, как в дженерейшене Шедоу)
Сначала я хотел было пойти обратно на горку, но поняв что я так могу догнать того голубого, я решил лететь к тому, но все же решил хотя бы показать шине что я жив
Пролетев ещё немного, я с помощью лианы набрал высоту и висел буквально в воздухе над горкой и шина меня увидела, и я ей помахал
-ТЫ ЖИВ!? Я думала что ты умер!
-меня так просто не возьмёшь, детка!! -я падая вниз, сделал лиану и полетел дальше в сторону того ежа
Через время Я нагнал его и тот меня даже не заметил пока что, это и отлично. Подобравшись поближе я решил того немного удивить
-Хэй чувакчок!! -тот повернулся и увидев меня, чуть ли не испугался, но не перестал бежать- слушай я тебе не..
Не успев договорить я получил по голове от него, ведь тот ударил меня в форме шара, прыгнув на меня, от чего лианы пропали и я начал падать вниз
-ох хох... Голова.. -у меня кружилась голова, но быстро придя в сознания я использовав Дианы, снова полетел к тому
Позже, я решил приземлиться на землю, и приземлившись, побежал за тем, но не мог его догнать
-Неужто я упущв его?! Да ни за что!!! -я снова побежал, но в этот раз, решил использовать хаос контроль, и постоянно начал телепортироваться и вскоре наконец догнал этого гада
Тот опять удивился увидев меня, и хотел было снова на меня прыгнуть, но я пинком отбросил того в дерево и он врезался в него и я подбежал и головой вдарил ежу, но он ещё стоял, хех, а я думал что никто не устоит перед моей прочной головой
Я хотел было снова ударить его, но я услышал чей то крик
-соник! Соник ты где? -это был голос такой, ребенка, непонятно чей, но ребенка или я тупой
Вскоре перед моим взглядом появился какой то лис с двумя хвостами, почему с двумя я не знаю, обычно у лисов они по одному хвосту
Я быстро среагировав, схватил этого голубого и держал его перед собой как заложника
-соник! Отпусти его!
-Не не не, сначала скажи кто вы такие и почему ты называешь этого мелкого ежа Соником?
-Встречный вопрос!
Наши взгляды пересеклись, так или иначе, я не планировал никого убивать, но и рассказывать кто я, тоже рискованно, потому что у Эггмана в армии есть также и другие животные которые сдались ему и сражаются за него
-ладно, я скажу кто я! Только обещай что с Соником все будет хорошо!
-ладно! Обещаю!
-Я Майлз Прауэр, или же просто тейлз, я хорошо разбераюсь в машинах и знаю Соника лучше как никто другой!
-Хорошо, тейлз. Я Коррис, капитан особого поискового отряда, что мы ищем я не скажу, но это сильно поможет против Эггмана!
Сказав это, снова нависла тишина, была она долгой и я видел в глазах Лиса, что ему не нравилось то что я держу этого "Соника" в заложниках
-даже не думай что я его пока отпущу, я не могу вам доверять
-Я тоже не могу тебе доверять! -снова гробова тишина, настолько что было слышно даже ветер, но всю эту тишину неожиданно разрушил голос
-Коррис, Коррис! -это было из рации- это я Наклз! Я пытался до тебя дозвонится, почему ты не отвечал?!
-Извини Наклз, у нас просто тут была погоня..
-погогя? За кем ты..
-Наклз? Наклз!! -сказал лис услышав про то, что я говорил о наклзе
-Что, т..тейлз?! Коррис это там тейлз?!
-Ну да, а ты его знаешь?
-ДА ЭТО МОЙ ДРУГ!
-ААА.. ой... Эм.. -я неожидал услышать это и даже стало неловко
Я сразу же отпустил ежа и тот подбежал к тейлзу и начал его защищать, вот это да, как бы то я его победил, а он хочет что то сделать
-Коррис! Дай мне поговорить с тейлзом!
-ладно -я кинул рацию лису и тот поймал ее
-Наклз прием, привет друг! Я тоже рад тебя видеть!
-Где ты пропадал?! Мы за тебя волновались!!
-Да, мне надо многое тебе рассказать и показать, и тебе тоже!
-Да хорошо, Я кстати тебя порадую, Соник жив!!
-Что!? Это же отлично, спасибо друг!
-Ладно я отключаюсь, надо с кое чем разобраться
-Ага, давай -связь пропала и тейлз подходя к коррису, отдал ему рацию
-Слушай лис.. извини за то что было.. я не знал просто, можно ли тебе доверять..
-Ничего, не впервой.. -После недолгого молчания, я вспомнил про Шину
-я сейчас вернусь
Я ушел и найдя Шину, которая лежала и отдыхала на земле, рассказал ей что было, и она мне сказала, что она смогла найти штуку за которую она смогла зацепиться и выбраться с горки
Когда мы оба вернулись, то те двоя нас ждали, мы все теперь более менее познакомились и отправились уже вместе в путь и пройдя некоторое расстояние я почувствовал энергию хаоса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!