Продолжение поисков и заноза в заднице

27 октября 2024, 17:45
Я вскоре проснулся, Я заметил что был перевязан бинтами, но как? Потом я вспомнил недавнее и встал потерпев свою голову -О! Ты проснулся! -сказала Шина и я посмотрел на нее -ага.. агх.. голова ещё болит -Ну тогда лежи, чего встал то? -У меня есть миссия, и я должен ее выполнить -Я протестую на том чтобы ты отдохнул! Тем более после недавнего -Ты мне не мама чтобы указывать, у нас тут война, а не радуга Она нахмурилась. А чо, Я правду говорю, моя миссия и процесс этой миссии очень важен для войны -Прием Коррис! -я услышал наклза -Прием, Я на связи. Чего хотел? -У меня для тебя хорошие новости! Соник жив! -Что?! -я обрадовался такой новости- что с ним?! -По источникам, его держут на яйце смерти -Та штука в космосе? Я думал ее уже не починить.. -Ну мы видимо были не правы, ладно, мне Сильвер рассказал о том что случилось с тобой.. рад что ты цел -Спасибо, Я в норме и выжившая тоже -Ладно, Я пойду узнавать дальше о сонике, до связи -наклз отключился Я встал и осмотревшись, понял что мы в каком то другом доме -Что это за дом? Я увидел что та загрустила и понял о чем речь -Оу.. и..извини, не хотел расстроить -Нет, ладно что уж.. все равно моего дома больше нету -я немного занервничал ведь не хотел ее обидеть о том, что она потеряла.. -Как думаешь твои родители живы? -Нет.. их.. их убило то нечто, Я видела это лично и убежала тогда спрятавшись.. -ох.. ээ.. прости Она начала немного плакать, а я подошёл к ней -Слушай, слезами не поможешь, если ты очень хочешь отплакаться то я дам тебе это -С..спасибо.. -Когда перестаешь плакать выходи из дома, мы отправимся отсюда. Да я понимаю это твой дом, но его больше нету Я прежде чем выйти из дома, увидел что она начала реветь и с грустным лицом вышел из дома, Я присел около двери упервшись спиной в стену и вздохнул -Возможно Я эгоист.. но я не такой.. у всех же есть что то дорогое.. у меня тоже было.. -я не знаю чего, но почему то заговорил сам с собой Я посмотрел на красный изумруд в моей руке, он сиял, как и недавно.. -Хех.. Я странный.. может я и выгляжу белым ежом.. но на мне отображается моя злоба в виде черной шерсти.. Я не знаю что со мной поделать.. Я немного застыл головой упервшись взглядом в асфальт который был очень изношен, ну да.. это логично ведь тут была армия Эггмана, и я вспомнил про группу Б и хотел с ними связаться -Прием, группа Б ответьте, прием.. -были слышны помехи, но что то потом прорезалось -К..капитан, у нас пробле..мы -Что случилось?! -Здесь то.. -неожиданно связь пропала -Ало ало!! Вы чего та.. -Ну привет.. -я услышал какого то незнакомца -Кто это и что ты сделал с группой Б?! -Мое имя неважно, но можешь называть меня инфинитом, Я не знаю почему вы всё ещё пытаетесь победить меня, вам низачто не сравниться с силой, которую я получил -Инфинит?.. ты!! Тот ублюдок.. -Интересно, почему ваше движение решило сделать поисковый отряд, тем более с хорошей подготовкой.. вы ищете что то особенное Я прав? -И что с того? -Мне неизвестно что вы ищете, но это точно вам не поможет хахахаххах.. -Ах ты.. -связь пропала и из дома вышла Шина -Я тут.. -Она протёрла глаза -Идем, мы пойдем в штаб -В какой ещё штаб? -где находятся повстанцы -Где остальные выжившие? -Да, случай у нас крайний, придется возвращаться.. Она немного задумалась -Мы пойдем через лес казино, так мы доберёмся быстрее до штаба -Хорошо -Догоняй -я побежал в путь -Эй подожди!! -Она побежала за мной Мы шли около часа и вскоре оказались перед разрушенным мостом, нам надо было перейти через реку -Блииин.. и как мы будем дальше? -Хм... Перепрыгнуть.. -Нет нет нет!! Тут расстояние около 300 метрах! Даже не думай! -Хм.. тогда -я взял ее на руки -Э...эй ты чего удумал?! -Она покраснела когда я держал ее на руках -Щас увидишь.. ну с, попробуем -я закрыл глаза и вздохнул- хаос контроль!! Я думал что это не получится но получилось!! Мы телепортировались на другую часть моста -Какого.. -Есть!! Если честно, Я думал это не сработает.. -ЧТО?! -Она удивилась этому -Сказала так будто мы щас прыгнули.. -изумруд хаоса на такое способен?! -это не ко мне, а к Шедоу -Ш..Шедоу? -Ах.. Я потом расскажу кто это -Ладно.. -Она застеснялась чего то и я это заметил -Ты чего? -Это.. можешь отпустить.. меня уже.. -А.. ой про..прости.. -я положил ее на землю да и сам покраснел отводя взгляд- ну, побежали -Да стой ты! -я снова побежал и та побежала за мной Мы шли уже около двух часов по лесу и встретили на своем пути огромные деревья -Проблема.. -Что такое? -Это огромные деревья, как видишь, единственный вариант это идти по деревьям, а когда пройдешь эти деревья то попадешь в лес казино -Ну и что в них такого страшного? -Свалишься помрёшь -Хииии!!.. -Она испугалась моего ответа и я посмеялся-н..не смешно! -Да не парься, со мной ты не упадешь. Я просто тут много раз бегал -Ладно, Я доверяюсь тебе.. Я показал класс и махнув рукой Я полез на дерево, и когда я забрался то посмотрев вниз увидел что Шина карабкается по дереву, Я смотрел на нее, и когда та остановилась чтобы передохнуть, то посмотрев наверх и увидев меня, смотрящего на нее, то та покраснела и ослабила хватку и начала падать, Я среагировав телепортировались к ней и взяв ее на руки телепортировал нас на дерево -С..спасибо.. -Она снова покраснела и кое что поняла- стоп.. ТЫ МОГ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ СЮДА?! -ой.. эээ... Хехех.. Я не успев ничего сказать получил удар по голове, и довольно сильный, из за чего я отпустил ее на землю и потер голову -ауч.. это вообще то больно было.. -Сам виноват! Надо было раньше говорить что мог телепортироваться -Женщина! Я вообще то впервые использую изумруд хаоса!! -Ладно.. извини.. пошли уже дальше -Рад что не устроили ссору Мы пошли по огромной ветке дерева вперёд, и прыгая на другие ветки, вроде все было хорошо, никто не падал.. так я подумал когда мы прыгнули на ветки около двух раз, и на третий случилось это -Ого!! А тут уже далековато -расстояние было далеким от другой ветки, был риск упасть -Как то страшновато прыгать.. -я разбежавшись прыгнул и оказался уже на ветке -Давай прыгай!! -Тебе легко говорить!! -Ой не жалуйся!! Она собравшись разогналась и прыгнула, и она почти до прыгнула но не добралась и почти упала бы, но я схватил ее за руку и та висела буквально над пропастью -Тадам!!.. хех.. -Не смешно! Тяни меня давай -Ладно, ладно -я потянул ее и она встала на ветку и присела -это было.. страшно.. -Ага, не то слово -Что? Ты испугался когда прыгал тоже? -Нет, Я за тебя испугался, ты чуть не упала, естественно это меня испугало -Оу.. ясно.. -Она отвела взгляд а я посмотрел на нее и та это заметила- все нормально, давай.. пойдем уже.. Она встала и пошла вперёд по ветке а я пошел за ней Через очередной час мы были уже перед лесом казино -Ух ты!! Тут так красиво! -Это да.. ночью тут ещё красивее -Ты обязан будешь меня сюда сводить ночью!! -Что свидание? -Ээ?!... Нет.. дурак!! Просто прошу одолжения как друг!! -Ладно извини -я посмотрел на лес казино, и увидел там кого то бегущего, синего ежа.. хотя нет, он такой, голубой да и страненький, выглядит как..- СОНИК?!!! -где?! -Она посмотрела в сторону куда и я смотрел- да я тоже виду! Только он какой то голубой, да и странный Я спрыгнув и скатываясь с дерева смотрел куда идёт этот "Соник" -Эй а я!! -Ой -я телепортировались к ней и взяв ее за руку телепортировал нас вниз -Почему ты забыл меня там?! -Ну извини! Давай быстрее а то упустим его -Да!! Мы побежали за тем "Соником" и пройдя через ворота, вход в лес казино, пошли по пути того "Соника"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!