Продолжение поисков и заноза в заднице
27 октября 2024, 17:45Я вскоре проснулся, Я заметил что был перевязан бинтами, но как? Потом я вспомнил недавнее и встал потерпев свою голову
-О! Ты проснулся! -сказала Шина и я посмотрел на нее
-ага.. агх.. голова ещё болит
-Ну тогда лежи, чего встал то?
-У меня есть миссия, и я должен ее выполнить
-Я протестую на том чтобы ты отдохнул! Тем более после недавнего
-Ты мне не мама чтобы указывать, у нас тут война, а не радуга
Она нахмурилась. А чо, Я правду говорю, моя миссия и процесс этой миссии очень важен для войны
-Прием Коррис! -я услышал наклза
-Прием, Я на связи. Чего хотел?
-У меня для тебя хорошие новости! Соник жив!
-Что?! -я обрадовался такой новости- что с ним?!
-По источникам, его держут на яйце смерти
-Та штука в космосе? Я думал ее уже не починить..
-Ну мы видимо были не правы, ладно, мне Сильвер рассказал о том что случилось с тобой.. рад что ты цел
-Спасибо, Я в норме и выжившая тоже
-Ладно, Я пойду узнавать дальше о сонике, до связи -наклз отключился
Я встал и осмотревшись, понял что мы в каком то другом доме
-Что это за дом?
Я увидел что та загрустила и понял о чем речь
-Оу.. и..извини, не хотел расстроить
-Нет, ладно что уж.. все равно моего дома больше нету -я немного занервничал ведь не хотел ее обидеть о том, что она потеряла..
-Как думаешь твои родители живы?
-Нет.. их.. их убило то нечто, Я видела это лично и убежала тогда спрятавшись..
-ох.. ээ.. прости
Она начала немного плакать, а я подошёл к ней
-Слушай, слезами не поможешь, если ты очень хочешь отплакаться то я дам тебе это
-С..спасибо..
-Когда перестаешь плакать выходи из дома, мы отправимся отсюда. Да я понимаю это твой дом, но его больше нету
Я прежде чем выйти из дома, увидел что она начала реветь и с грустным лицом вышел из дома, Я присел около двери упервшись спиной в стену и вздохнул
-Возможно Я эгоист.. но я не такой.. у всех же есть что то дорогое.. у меня тоже было.. -я не знаю чего, но почему то заговорил сам с собой
Я посмотрел на красный изумруд в моей руке, он сиял, как и недавно..
-Хех.. Я странный.. может я и выгляжу белым ежом.. но на мне отображается моя злоба в виде черной шерсти.. Я не знаю что со мной поделать..
Я немного застыл головой упервшись взглядом в асфальт который был очень изношен, ну да.. это логично ведь тут была армия Эггмана, и я вспомнил про группу Б и хотел с ними связаться
-Прием, группа Б ответьте, прием.. -были слышны помехи, но что то потом прорезалось
-К..капитан, у нас пробле..мы
-Что случилось?!
-Здесь то.. -неожиданно связь пропала
-Ало ало!! Вы чего та..
-Ну привет.. -я услышал какого то незнакомца
-Кто это и что ты сделал с группой Б?!
-Мое имя неважно, но можешь называть меня инфинитом, Я не знаю почему вы всё ещё пытаетесь победить меня, вам низачто не сравниться с силой, которую я получил
-Инфинит?.. ты!! Тот ублюдок..
-Интересно, почему ваше движение решило сделать поисковый отряд, тем более с хорошей подготовкой.. вы ищете что то особенное Я прав?
-И что с того?
-Мне неизвестно что вы ищете, но это точно вам не поможет хахахаххах..
-Ах ты.. -связь пропала и из дома вышла Шина
-Я тут.. -Она протёрла глаза
-Идем, мы пойдем в штаб
-В какой ещё штаб?
-где находятся повстанцы
-Где остальные выжившие?
-Да, случай у нас крайний, придется возвращаться..
Она немного задумалась
-Мы пойдем через лес казино, так мы доберёмся быстрее до штаба
-Хорошо
-Догоняй -я побежал в путь
-Эй подожди!! -Она побежала за мной
Мы шли около часа и вскоре оказались перед разрушенным мостом, нам надо было перейти через реку
-Блииин.. и как мы будем дальше?
-Хм... Перепрыгнуть..
-Нет нет нет!! Тут расстояние около 300 метрах! Даже не думай!
-Хм.. тогда -я взял ее на руки
-Э...эй ты чего удумал?! -Она покраснела когда я держал ее на руках
-Щас увидишь.. ну с, попробуем -я закрыл глаза и вздохнул- хаос контроль!!
Я думал что это не получится но получилось!! Мы телепортировались на другую часть моста
-Какого..
-Есть!! Если честно, Я думал это не сработает..
-ЧТО?! -Она удивилась этому
-Сказала так будто мы щас прыгнули..
-изумруд хаоса на такое способен?!
-это не ко мне, а к Шедоу
-Ш..Шедоу?
-Ах.. Я потом расскажу кто это
-Ладно.. -Она застеснялась чего то и я это заметил
-Ты чего?
-Это.. можешь отпустить.. меня уже..
-А.. ой про..прости.. -я положил ее на землю да и сам покраснел отводя взгляд- ну, побежали
-Да стой ты! -я снова побежал и та побежала за мной
Мы шли уже около двух часов по лесу и встретили на своем пути огромные деревья
-Проблема..
-Что такое?
-Это огромные деревья, как видишь, единственный вариант это идти по деревьям, а когда пройдешь эти деревья то попадешь в лес казино
-Ну и что в них такого страшного?
-Свалишься помрёшь
-Хииии!!.. -Она испугалась моего ответа и я посмеялся-н..не смешно!
-Да не парься, со мной ты не упадешь. Я просто тут много раз бегал
-Ладно, Я доверяюсь тебе..
Я показал класс и махнув рукой Я полез на дерево, и когда я забрался то посмотрев вниз увидел что Шина карабкается по дереву, Я смотрел на нее, и когда та остановилась чтобы передохнуть, то посмотрев наверх и увидев меня, смотрящего на нее, то та покраснела и ослабила хватку и начала падать, Я среагировав телепортировались к ней и взяв ее на руки телепортировал нас на дерево
-С..спасибо.. -Она снова покраснела и кое что поняла- стоп.. ТЫ МОГ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ СЮДА?!
-ой.. эээ... Хехех..
Я не успев ничего сказать получил удар по голове, и довольно сильный, из за чего я отпустил ее на землю и потер голову
-ауч.. это вообще то больно было..
-Сам виноват! Надо было раньше говорить что мог телепортироваться
-Женщина! Я вообще то впервые использую изумруд хаоса!!
-Ладно.. извини.. пошли уже дальше
-Рад что не устроили ссору
Мы пошли по огромной ветке дерева вперёд, и прыгая на другие ветки, вроде все было хорошо, никто не падал.. так я подумал когда мы прыгнули на ветки около двух раз, и на третий случилось это
-Ого!! А тут уже далековато -расстояние было далеким от другой ветки, был риск упасть
-Как то страшновато прыгать.. -я разбежавшись прыгнул и оказался уже на ветке
-Давай прыгай!!
-Тебе легко говорить!!
-Ой не жалуйся!!
Она собравшись разогналась и прыгнула, и она почти до прыгнула но не добралась и почти упала бы, но я схватил ее за руку и та висела буквально над пропастью
-Тадам!!.. хех..
-Не смешно! Тяни меня давай
-Ладно, ладно -я потянул ее и она встала на ветку и присела
-это было.. страшно..
-Ага, не то слово
-Что? Ты испугался когда прыгал тоже?
-Нет, Я за тебя испугался, ты чуть не упала, естественно это меня испугало
-Оу.. ясно.. -Она отвела взгляд а я посмотрел на нее и та это заметила- все нормально, давай.. пойдем уже..
Она встала и пошла вперёд по ветке а я пошел за ней
Через очередной час мы были уже перед лесом казино
-Ух ты!! Тут так красиво!
-Это да.. ночью тут ещё красивее
-Ты обязан будешь меня сюда сводить ночью!!
-Что свидание?
-Ээ?!... Нет.. дурак!! Просто прошу одолжения как друг!!
-Ладно извини -я посмотрел на лес казино, и увидел там кого то бегущего, синего ежа.. хотя нет, он такой, голубой да и страненький, выглядит как..- СОНИК?!!!
-где?! -Она посмотрела в сторону куда и я смотрел- да я тоже виду! Только он какой то голубой, да и странный
Я спрыгнув и скатываясь с дерева смотрел куда идёт этот "Соник"
-Эй а я!!
-Ой -я телепортировались к ней и взяв ее за руку телепортировал нас вниз
-Почему ты забыл меня там?!
-Ну извини! Давай быстрее а то упустим его
-Да!!
Мы побежали за тем "Соником" и пройдя через ворота, вход в лес казино, пошли по пути того "Соника"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!