ответь мне

25 октября 2024, 23:13
Ночь была тиха,как дыхание спящего леса.Нандаё сидя у окна,размышлял о встрече со своей девушкой Суфние.Когда он думал о ней,в его сердце как будто играла мелодия.Не смея ждать ни минуты,он взял телефон,написав сообщение своей возлюбленной,что то по типу "давай всретим рассвет,Зайка." Они уже давно не виделись из-за работы,и соответственно у них редко выделялось время для встречи.Нандаё замер в ожидании ответа от Суфние.Только через минуту парень уже получил ответ.Девушка ответила согласием.Вообще,она сама всё хотела его пригласить куда нибудь.Суфние хотелось проводить больше времени со своим любимым человеком.Оба согласились встретиться утром,встретив солнце,и естественно от этого события уже никуда не деться.Конечно парочке сложно было заснуть,они волновались: "вдруг что то пойдёт не так,я пропущу всё." Просто они долго не встречались и уже привыкли к сообщениям и звонкам,а не к встречам в живую.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!