я в ужостике
25 октября 2024, 23:13Время шло к утру,и встреча должна была уже произойти вот вот.Нандаё и Суфние в спешке бежали к месту назначения,немного с сонными лицами,ведь волнующие мысли проникали в голову двоим,и это раздражало.Уже вступив на обширное поле Суфние заметила знакомую и долгожданную фигуру-это был Нандаё.С трепетом девушка подбежала к парню и бросилась в него.Нандаё приобнял её, раздался смех наполненный счастье и взаимной любовью.Время пришло,и солнце медленно начало просачиваться,на небе появлялись красивые оттенки оранжевого,и оставались цвета глубокого синего цвета ночи.Солнце,словно золотой диск поднимается,и небо вспахивает в тёплых, приятных глазу цветах.Парочка стояла и смотрела на это зрелище с предвкушением,словно в сказке,солнце освещает пространство,прогоняя тьму прочь.Роса,не высохшая от утренней прохлады лежала бриллиантами на траве.Суфние и Нандаё с широкими и нежными улыбками посмотрели друг другу в глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!