IV. Клякса

22 октября 2024, 11:44
Я чувствую тоску Грязное месиво Замешано из стоптанных высосанных сигарет Чернозёма, червивого нутра яблока Полосочки на обоях, шатается табурет Между ним и люстрой. Выдержит ли? Творчество выворачивает Стихов поллюции пахнут кислым стыдом Сдержать рвотный позыв Вырыть себе могилку Несите, несите сюда цветы Это известный артист! (На собственной арене цирка) Ах, что же она любила? Астры или пионы? Кто вообще эту дуру помнит! Её плохую дикцию, сутулость, невзрачное лицо Пятно на свитере, вечно ободранные пальцы Нельзя поместить на афиши Ну, тут только смеяться Случайный ребёнок Поэтому качели во дворе заменяли То нежность, то пощёчины То затрещины, то прогорклое молчание В котором её, эту блядь, мариновали Главное как следует раскачаться Или прожить мимо вторника Или сбросить ещё немного веса написать пятьдесят страниц дерьмового текста пьяных, как чёрная месса Расходимся, что столпились? За перекрученной змеиной ленточкой Она лежит и некрасивыми зенками в первый и последний раз видит небо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!