III. Нигде

22 октября 2024, 11:43
оглохло Целое стадо сверчков Осталось Сердце размером с бусину Само распятая жалость Безотказная будто шлюха Теперь где, куда? Я будни влачу через сизые всплески Видишь, там где дымилась луна Сгнил опрокинутый персик Дальше меня то ложится, то сядет Мокрая хриплая тень Поезд уедет обратно Везя нефтяную чернь И завоняет моё «нигде» Хуже мазути В своей паршивенькой суете Абсолютно лишённая сути Я полна пробелов, проколов, прорех Один думал, что я светило Но я бестолково и грязно Лишь отражаю свет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!