III. Нигде
22 октября 2024, 11:43оглохло
Целое стадо сверчков
Осталось
Сердце размером с бусину
Само распятая жалость
Безотказная будто шлюха
Теперь где, куда?
Я будни влачу через сизые всплески
Видишь, там где дымилась луна
Сгнил опрокинутый персик
Дальше меня то ложится, то сядет
Мокрая хриплая тень
Поезд уедет обратно
Везя нефтяную чернь
И завоняет моё «нигде»
Хуже мазути
В своей паршивенькой суете
Абсолютно лишённая сути
Я полна пробелов, проколов, прорех
Один думал, что я светило
Но я бестолково и грязно
Лишь отражаю свет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!