Ромашечка🌼

24 октября 2024, 21:06
1 сентября, самый ненавистный день для многих школьников, экзамены, вечные недосыпы. Линейка, светит солнце, ветер раздувает волнистые каштановые кудряшки Ромы стоящего в конце всего класса. Фильченков любил ходить в школу только из-за одноґо, его любимого и дорогому ему человека, его парень, которому, мог подарить всего себя и его сердечко. Артур Хумарян самый популярный и красивый парень из школы все девчонки бегают за ним и пытаются привлечь его внимание, хотя сами все прекрасно понимают что его сердце занят другим, более спокойным, веселым, не таким популярным, но очень привлекательным Ромой. Их не раз рамечали как они обнимаются и целуются, для них это наоборот вещь которую не скрывают и не боятся что их заметят учителя, или младшая школа. Их родители наоборот очень счастливы что их сыновья нашли пусть и не совсем такую как заловено природой любовь. Рома и Артур идеально подходят друг другу, пусть и то что один спокойной не любит суету и всегда держит строгий тон, даже с любимым человеком, который так и готов плавится в его объятиях. Фильченков гордился тем что у него такой шикарный, идеальный и любимый парень, про которого он готов писать множество стихов, поэм и романов. Артур за его Ромочку, убивать готов, пусть он не был настолько ревнив, как Роман, но все же он привык решать проблемы и соры, с помощью слов.

***

Фильченков поднимается по лестнице на второй, этаж идя к детям, 2 "Г" класс его любимые дети которых он так любит, он постоянно говорит что когда нибуть украдет их, и будут они его дети с Фиксплеем. Он заходит в класс, и сразу видит как на малюсеньком стульчике сидит его парень, с кучей детьми рядом. У Ромы сразу же поднимается настроение, он осторожно кладёт рюкзак в угол класса. К нему сразу же бегут маленькие дети радостно крича и обнимая его. Он замечает как Хумарян идет к нему, широко и радостно улыбаясь, крепко обнимая его. Он взаимно обнимая и попутно вздхая его родной и любимый запах. -доброе утро. Ромочка..♡- проговорился парень широко улыбаясь. Они так стояли бы вечность, если бы не большой стук в дверь. Джонни. Лучший друг Ромы. Артур не особо любил и одобрял их дружбу, так как не раз замечал как Тот клеится к его Ромочке.

***

Джони Колбая учится в 9Г классе вместе с Ромой, они сидят за одной партой, по характеру добрый ,но очень много матерится, главный фетиш шутить про геев вместе с Фильченковым . Артур Хумарян Учится в 9В классе, хорошист, По характеру серьезный, добродушный, хорни. Главный фетиш обнимать, и лапать его Ромочку. Роман Фильченков учится в 9Г классе вместе с Колбаей. Хорошист,по характеру добрый, верный, и преданый. Главный фетиш целовать и флиртовать с Артуром.

***

Конец урока, два парня стоят напротив учительского стола и умоляют их не расаживать. Рома и Джонни с 6 класса сидят вместе, их их каким то чудом не разу не расадили, хотя с их стороны постояны слышны, разговоры о том что они тупые и нихера не понимают,шутки,маты, и очень много смеха, они смеются совершенно со всего, с того что кто то слишком долго молчит, что кто-то что то уронил, и прочая мелочь, но учителям будто было все равно на них, и просто не обращали внимания. Но эта, не из тех, под которыми можно было совершено спокойно прикалывается, и их совершенно не жалко, с ней хоть пискнешь, считай тебя уже не существует. Как обычно Фильченков и Колбая, шутили на разные темы, не боясь что им что то будет.,Но сука. Их расадили впервые за три года,кто то все таки решился это сделать... Карма. Рома стоит и умоляет вернуть их как было, он обещает что такого не повторится, что будет хорошо учится, и прочая залупа. Джонни спокойно положил руку ему на плечо, и ждет пока тот успокоится. В дверном проёме появляется силуэт, он постучал в дверь, недоволно смотря на них. «Артур»-пронеслось в голове у Колбаи . Только он может с недовольствольной ноткой злости и ревности , прожигать его взглядом. И он был прав. Артур стоял облокотившись об дверной косяк, сложив руки у груди, положив ногу на ногу,смотрел на них. Джонни сразу убрал руку с плеча Ромы, и посмотрел на Хумаряна, показывая всем видом "все доволен? Я убрал", Тот в том числе подошёл и обнял Фильченкого со спины. Вздыхая его любимый запах. Спустя пару минут он отстранился. Учитель не заострив на это внимания, все-таки дала согласие на то чтобы они сели вместе

***

Спустя пару минут Джонни остался в классе, а Артур и Рома, пошли на второй этаж.Парень сел на пуфик и приподнят руки что б брюнет смог спойно положить голову ему на колени,Роман запустил руки в кудрявые чёрные волосы, осторожно и нежно поглаживая их.Он обожал волосы Артура,как и его самого. Он наклонился и поцеловал его любимого человека в лоб.       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!